Jump to content

Игровой джойстик Defender Cobra M5


Sashmeister

Recommended Posts

Добрый день!

 

Не смог найти более правильную тему. Хочу купить данную ручку:

 

 

Проблема в том, что живу в Болгарии. Случайно не подскажите сайт, где я могу его заказать? На Ebay его нет.

Link to comment
Share on other sites

Серийно он уже не выпускается. А заказать можно наверное б\у из России или Украины, но кто свяжется с международным пересылом? Русский сайт Avito например.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Это был хороший джой, когда была начинка от ВКБ. То была вторая ревизия. Сейчас там дешевые китайские МагРезы. Так что новый лучше не брать, он того не стоит. А на вторичке можно и мамбу найти.

На горизонте маячит Гладиатор Х, от уже упомянутых ВКБ, думаю это будет бомба в бюджетном сегменте. Так что если не горит - подожди его релиза.


Edited by Freakerr
Link to comment
Share on other sites

Это был хороший джой, когда была начинка от ВКБ. То была вторая ревизия. Сейчас там дешевые китайские МагРезы. Так что новый лучше не брать, он того не стоит. А на вторичке можно и мамбу найти.

На горизонте маячит Гладиатор Х, от уже упомянутых ВКБ, думаю это будет бомба в бюджетном сегменте. Так что если не горит - подожди его релиза.

 

Да, я уже передумал. Теперь ищу варианты как купить vkb gunfighter. Одна доставка в Болгарию стоит 100 евро! Вот я думаю, есть ли способ купить его в Питере дешевле, когда там буду )))

Link to comment
Share on other sites

Да, я уже передумал. Теперь ищу варианты как купить vkb gunfighter. Одна доставка в Болгарию стоит 100 евро! Вот я думаю, есть ли способ купить его в Питере дешевле, когда там буду )))

 

Вроде они сейчас есть у них в магазине на Али лучший вариант чтобы друзья в Питере купили а по приезду с ними разберешься

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Ребята, что по вашему лучше Вирпил или ВКБ? Мне очень нужен "thumbstick" чтоб смотреть по сторонам. У Вирпилов, кроме как на Делте его нет...

 

На мангусте есть "воронка" под красной кнопкой - прям под большой палец. Очень удобно для обзора.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...