Jump to content

Ка-50: Черная Акула в онлайн продаже!


Recommended Posts

  • ED Team
Непонял вопроса. Получаеться через полгода, загрузить уже нельзя будет.

6 месяцев это время, которое дается на скачивание купленной игры.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Sivutya

либо те у кого нет возможно купить, а таких в данный момент я думаю больше чем тех у кого возможность эта есть.

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

тогда я пират, просто пират.

на пальцах кто может объяснить как купить в 1с онлайн, для чайников из Украины :) кстати я качал больше 4гб, а сколько весит оригинальный диск?

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

swu, не качай "больше 4гб",... "не надо..." (С) белое солнце пустыни


Edited by Dmut

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Sivutya

либо те у кого нет возможно купить, а таких в данный момент я думаю больше чем тех у кого возможность эта есть.

 

мда... что-то про Хельсинки, Новый Уренгой и Анадырь я не подумал...

 

извиняюсь :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер всем!Прежде всего хочу выразить благодарность ED за проделаную работу.По отзывам продукт получился великолепный.Я как и все,жду этот сим с тех пор как только о нём заговорили.Отсюда вопрос:зачем осложнять процесс покупки(я иммею в виду сайт 1С).Это просто жуть какой то!Неужели нельзя добавить поддержку PAYPAL!!!Я живу в Израиле и пеэтому яндекс денги мне не помогают.Я знаю ребят которые очень хотят заполучить сиё чудо,но не имеют возможности по той же самой причине.Что мне делать?Многие советуют лезть в торенты(к сожелению ваш продукт там уже имеется)но я из принципа не буду.Помогите пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

ЭХ, оплата через СМС кажется не потдерживается с Казахстана, жаль, другие варианты не подходят.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Dennis, схема такая:

Берешь Paypal, идешь на сайт exwp.com.

Это обменник, через него получаешь webmoney и спокойно платишь.

Не так уж и спокойно. Мне например отказали. Несмотря на правильно заполненые формы. Причину отказа комментировать отказались.

"Docei de e eduaimonia en te schole einai - Считается, что счастье заключено в досуге"© - Аристотель

Link to comment
Share on other sites

И мне отказали.Очень интересно.Я честно говоря не совсем понимаю политику 1С...Ну да шут с ними.Я очень хотел купить.Я бы купил и Английскую версию тоже.Значит будем ждать English Release.Вопрос только-когда это случиться...

Link to comment
Share on other sites

мда... что-то про Хельсинки, Новый Уренгой и Анадырь я не подумал...

 

извиняюсь :music_whistling:

ничего, учитывая как близко русская граница и Питер, проблемы в Новый Уренгой и Анадырь поболее наверно )))

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
так ,как я понял,в он-лайн купленной версии будет тока активация без СФ?:joystick:

На онлайновой версии защита СФ есть. Требует активации через инет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На онлайновой версии защита СФ есть. Требует активации через инет.

а при этом даются ещё 3 активации и 10 деактиваций?

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а при этом даются ещё 3 активации и 10 деактиваций?

Уточню после праздников.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а мона поподробнее:music_whistling:

 

http://www.star-force.ru/support/users/group2.php

 

fl_pactive1.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Наконец то! и месяца не прошло?!

Будем качать :)

 

Я как и все,жду этот сим с тех пор как только о нём заговорили.Отсюда вопрос:зачем осложнять процесс покупки(я иммею в виду сайт 1С).Это просто жуть какой то!Неужели нельзя добавить поддержку PAYPAL!!!Я живу в Израиле и пеэтому яндекс денги мне не помогают.

 

А обменками не пробовал пользоваться? Для 300 рублей потеря будет небольшая :)

 

---------------------------

 

По поводу активаций, если я правильно все понял, то я меняю 3 раза железо и плакала моя купленная игрушка?

В Ка50 нам летать еще как минимум 3 года, а за три года я комп 6 раз проабгрейдить успею. И грустно :( и весело :)


Edited by NAEMNIK

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...