Jump to content

Миссия "Максимальный экстрим"


Recommended Posts

Вопрос ветеранам. До версии 1.5 в пользовательских миссиях была доступна для скачивания миссия с таким вот названием. Задача была из Нальчика доставить сноубордистку Катю на Эльбрус и обратно. Автор миссии я сам. Решил на досуге адаптировать ее под 2.5, но при очередном сохранении игра захлопнулась и файл миссии перестал открываться. Исходники озвучки утеряны еще в 2015-ом.

 

Если у кого-то она каим-то чудом завалялась, буду признателен, если отправите на этот адрес artl@inbox.ru :helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо Вячеславу за найденный файл!

Миссия адаптирована для Кавказа 2.5:

- поправлены высотные триггеры

- переписаны некоторые диалоги

- добавлен эффект СПУ

- изменено время начала миссии

https://www.digitalcombatsimulator.com/en/files/3301822/

|

04_f4e6ed.jpg


Edited by Latart
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вячеславу за найденный файл!

Миссия адаптирована для Кавказа 2.5:

- поправлены высотные триггеры

- переписаны некоторые диалоги

- добавлен эффект СПУ

- изменено время начала миссии

https://www.digitalcombatsimulator.com/en/files/3301822/

Спасибо за миссию! А оригинал сохранили? С удовольствием в старой версии полетал-бы её!

Link to comment
Share on other sites

Оригинал делался на 1.2 еще... Для версии 1.5 нужно вносить некоторые правки. Не стал заморачиваться из-за того, что в 1.5 зимние горы не так обильно заснежены, что идет вразрез с логикой сюжета.


Edited by Latart
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за миссию!!! Слетал с большим удовольствием! Не ожидал, что будет экшен!))) Даже и не думал, что такое здесь возможно, Вы талант!!! Не бросайте это дело.

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к благодарностям!

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

Прочитав комментарии с интересом пролетел миссию. Здорово!!! Музыкальное оформление и диалоги - супер! Признаюсь, при подборе "экстрималки" (...) не на шутку испугался - КЛАСС!:thumbup: Весь полет записал на видео, но выкладывать передумал. Надо чтобы люди сами пролетели...:pilotfly:

 

PS ...жалко "экстрималку" - пока летели и возвращались к чертям заморозили... Я даже при запуске КО-50 включил сначала, а как на внешнем виде посмотрел, что створки "стащили"....:megalol: Да и это... ждем продолжения (новых миссий)!


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да и сам полет на такую верхотуру волнительный.

Я когда на стоянку зарулил, смотрю, Элочка едет. И тут она на мою стоянку заворачивает! Еле успел сбежать в сторону :)

Link to comment
Share on other sites

PS ...жалко "экстрималку" - пока летели и возвращались к чертям заморозили... Я даже при запуске КО-50 включил сначала, а как на внешнем виде посмотрел, что створки "стащили"....:megalol: Да и это... ждем продолжения (новых миссий)!

Намана-намана! Даже без створок указатель температуры в салоне кажет то, что выставил на обогевателе! Турбо-печка! :lol:

Да. Экстремальненько получилось. Сюрпризец, аднака:)

Горы на такой верхотуре, под такую музыку, на закате, да в VR-шлеме - крысотищща!

Спасибо автору миссии!!! :thumbup:

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

Весь полет записал на видео, но выкладывать передумал. Надо чтобы люди сами пролетели...:pilotfly:

 

Да ладно вам ) Мне самому интересно посмотреть, как другие её проходят, что даже некоторым стримерам наводку дал :music_whistling:

 

А за комфорт клиента переживать не стоило :angel:

Горнолыжники снаряжаются как космонавты перед выходом в открытый космос.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам ) Мне самому интересно посмотреть, как другие её проходят, что даже некоторым стримерам наводку дал :music_whistling:

 

А за комфорт клиента переживать не стоило :angel:

Горнолыжники снаряжаются как космонавты перед выходом в открытый космос.

 

Хорошо, буду иметь в виду, но тот файл я уже удалил... :doh: Может кто ещё записывает свои полеты.

Вообще можно и перелететь как-нибудь под настроение, но это уже будет не первый раз "типо-стрима", а как "типо-прохождение" :lol:...

 

Озвучка у вас вышла здорово (очень "атмосферненько" и по-ролевому профессионально...), я сейчас как раз занимаюсь этим вопросом по своим миссиям, можем вас "принять в наши ряды"... Если что спишемся в личке.:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Давно не летал такой классной миссии. Все сбалансировано и гармонично. Время года, время суток, диалоги, сюжет, озвучка. Как интерактивное кино посмотрел. Море удовольствия. Автор, ты сделал мой вечер ! Снимаю шляпу ! Оставлю в коллекции и время от времени буду подтверждать классность. :)


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые коллеги, записал прохождение миссии с небольшими пояснениями (второй вылет в горы...). В целом вышло не плохо:music_whistling:... Еще раз спасибо автору Latart за интересный "продукт". Ждем продолжений!!!

 

Ссылка на видео:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем еще раз за положительные отзывы, а Дмитрию за образцовое прохождение!

Из-за решения делать заход по "самолётной" схеме, аж сам испугался, что может топло закончиться )) Я тестировал только мануальные схемы (через БПРМ) по малой коробочке и с прямой (самый оптимальный вариант по углу подхода). И спасибо за замечания: в первой версии была другая ливрея, а для 2.5 сменил и не обратил внимание на бортовой номер. Уже поправил позывной и добавил легкий ветерок у земли. Перезалил миссию и подписался на ваш канал заодно ,)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые коллеги, записал прохождение миссии с небольшими пояснениями (второй вылет в горы...). В целом вышло не плохо:music_whistling:... Еще раз спасибо автору Latart за интересный "продукт". Ждем продолжений!!!

 

Ссылка на видео:

 

Дмитрий, микрофон сменил? :)

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

...Спасибо всем еще раз за положительные отзывы, а Дмитрию за образцовое прохождение!

Из-за решения делать заход по "самолётной" схеме, аж сам испугался, что может топло закончиться )) Я тестировал только мануальные схемы (через БПРМ) по малой коробочке и с прямой (самый оптимальный вариант по углу подхода). И спасибо за замечания: в первой версии была другая ливрея, а для 2.5 сменил и не обратил внимание на бортовой номер. Уже поправил позывной и добавил легкий ветерок у земли. Перезалил миссию и подписался на ваш канал заодно ,)...

И Вам спасибо!!!:thumbup:

Малость торопился и выложил видео в разрешении 720HD (экспериментировал...), а не как раньше в 1080HD. Не совсем то качество что хотелось, больше с таким разрешением работать не буду. Рад что мои размышления в миссии пригодились. В последнее время нравится не просто летать, а стараться это делать правильно с точки зрения "почти как" в реале. Поэтому взлет, отход, подход и посадка - по схеме....:smilewink:, тем более в зоне аэродрома Вы показали активное воздушное движение...

...Дмитрий, микрофон сменил? ...

Микрофон тот же, просто настроил по другому... :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Микрофон тот же, просто настроил по другому... :smilewink:

 

Значительно... Очень значительно лучше! Прям, замечательно! :thumbup:

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

720HD (экспериментировал...), а не как раньше в 1080HD. Не совсем то качество что хотелось, больше с таким разрешением работать не буду.

 

Ну может когда-нибудь под настроение, когда "подкрутят" освещение, еще потянет слетать на Э̶в̶е̶р̶е̶с̶т̶ Эльбрус обновленную миссию уже без шероховатостей, как раз и перезальете :pilotfly:


Edited by Latart
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые коллеги, записал прохождение миссии с небольшими пояснениями...

Самый простой по моему способ для наполнения эфира для миссий,как снять с РС звук думаю догадаться будет не сложно.Убийственно нудная музыка типа все по серьезному миссий с СВРКГБЦРУОСНАЗ и наивные флешбэквставки,это выглядит по моему немного дико любому даже далекому от силовых структур...

 

For all ATS units-129-124-121.5

 

Хабаровск Подход-125.2

 

Хабаровск Круг-120.3

 

Хабаровск Старт-119.3

 

Хабаровск Посадка-119.3

 

Хабаровск Руление-121.8

 

Хабаровск АТИС-124.875

 

Хабаровск-Транзит-131.8

 

Хабаровск-Перрон-118.9

Link to comment
Share on other sites

Самый простой по моему способ ...

 

Самый простой способ - это записать отсюда: http://live.radioscanner.net без всяких радиостанций, имея только ПК и интернет. Но это всё гражданские... Хабаровск, кстати, там тоже вещает онлайн.


Edited by ДУБЛЁР
Link to comment
Share on other sites

Отличная идея с записью РС! Спасибо! А так же и за первый отрицательный отзыв, а то, когда тебя только хвалят - это настораживает )) И если вы случайно не ошиблись темой и говорите не о бурно обсуждаемой по соседству кампании "Память героя", то скажу, что музыка - это всегда вкусовщина и была выбрана из упомянутого в миссии фильма, который как раз таки про полеты "за пределы".


Edited by Latart
Link to comment
Share on other sites

Отличная идея с записью РС! Спасибо! А так же и за первый отрицательный отзыв, а то, когда тебя только хвалят - это настораживает )) И если вы случайно не ошиблись темой и говорите не о бурно обсуждаемой по соседству компании "Память героя", то скажу, что музыка - это всегда вкусовщина и была выбрана из упомянутого в миссии фильма, который как раз таки про полеты "за пределы".

 

Так точно,дурацкая привычка открывать кучу вкладок.Пардон за невнимательность.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...