Jump to content

Хороша


ArteSSmart

Recommended Posts

Виноват Никболт,если чо))

 

Да я для мира вирпилов сделал столько что мне надо золотыми буквами на бульваре напечатать и даже этой бутылки пива мало чтоб понять сколько ясдеоал для мира вирпилов!

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Да я для мира вирпилов сделал столько что мне надо золотыми буквами на бульваре напечатать и даже этой бутылки пива мало чтоб понять сколько ясдеоал для мира вирпилов!

 

Транквилизаторы и прочие антидепрессанты не совместимы с алкоголем.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

в чем суть темы?

у нас тут серьезные дискуссии и общение на тему того стоит ли очередному ла скорость виража прибавлять на 0.1 градуса в сек или нет а тут тему уже какую-то несерьезную открыли


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

в чем суть темы?

у нас тут серьезные дискуссии и общение на тему того стоит ли очередному ла скорость виража прибавлять на 0.1 градуса в сек или нет а тут тему уже какую-то несерьезную открыли

 

Там они все тебя пошлют давай тут обсудим стоит ли или не стоит.

Я думаю что не стоит Yo-Yo сказал же что Ла летает потому что все системы описаны языком программирования и то как летает Ла это то как ведут себя все эти системы вместе...

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Там они все тебя пошлют давай тут обсудим стоит ли или не стоит.

Я думаю что не стоит Yo-Yo сказал же что Ла летает потому что все системы описаны языком программирования и то как летает Ла это то как ведут себя все эти системы вместе...

 

хз Yo-Yo уже давно занимается дкс-ом, лично я ему доверяю , косяки у всех бывают, но он делает свое дело хорошо, вот например работа Петровича с другого проекта мне уже не очень нравится , это как рас и было причиной перехода к проекту дкс , о чем я вообще не пожалел.

Помню как будучи студентом еще кидал баги и ошибки в реализации их самолетов ( не дкс) прикладывал документы что то правили но в общем им было все равно. В эти моменты вспоминаю лично свою легенду это Revolver (Штефан) человек который потратил много лет на изучение немецкой авиации времен второй мировой, его речи для меня были как ASMR человек вдоль и поперек все знал. Он мне и прикладывал документы которые я уже передавал разрабам.

 

Вот что бы понимать масштаб жести можно просто пострелять сначала из немецких пушек потом из советских все сразу станет ясно. Просто черт возьми пострелять

 

------

это всего лишь мое мнение , я не являюсь "представителем" истины.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

хз Yo-Yo уже давно занимается дкс-ом, лично я ему доверяю , косяки у всех бывают, но он делает свое дело хорошо, вот например работа Петровича с другого проекта мне уже не очень нравится , это как рас и было причиной перехода к проекту дкс , о чем я вообще не пожалел.

Помню как будучи студентом еще кидал баги и ошибки в реализации их самолетов ( не дкс) прикладывал документы что то правили но в общем им было все равно. В эти моменты вспоминаю лично свою легенду это Revolver (Штефан) человек который потратил много лет на изучение немецкой авиации времен второй мировой, его речи для меня были как ASMR человек вдоль и поперек все знал. Он мне и прикладывал документы которые я уже передавал разрабам.

 

Вот что бы понимать масштаб жести можно просто пострелять сначала из немецких пушек потом из советских все сразу станет ясно. Просто черт возьми пострелять

 

------

это всего лишь мое мнение , я не являюсь "представителем" истины.

 

Я в дксе из-за свистков... И мне нравятся в общем ФМ всех Ла, даже взять миг29 когда токо сделали пфм она мне нравилась больше единственное надо было им только починить то как он вел себя если расшатать по тангажу. А они там похоже многое изменили и он теперь не такой как тогда когда только вышел... А жаль. Так и со всеми Ла думаю Вы потом просите что то поправить и модули превращаются в какое то недоразумение по пфм


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Я в дксе из-за свистков...

 

 

ну шо тут сказать... земля аимом -120 тебе...

 

да тему кстати закроют к утру или максимум перенесут в "Обо всем"

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

ну шо тут сказать... земля аимом -120 тебе...

 

да тему кстати закроют к утру или максимум перенесут в "Обо всем"

 

Удалят и пёс с ним)

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...