Jump to content

Красивый скрин


Recommended Posts

997af82e508dt.jpg

Красивый скрин, но в реальности ИЛС будет скоре четким если фокусироваться на вертолет летящий впереди :)

Размытым будет его обрамление, слегка ПВД и нос.

Link to comment
Share on other sites

Моё... (в основном на тематику Су-25) :music_whistling:

[ATTACH]37729[/ATTACH][ATTACH]37730[/ATTACH][ATTACH]37731[/ATTACH][ATTACH]37732[/ATTACH][ATTACH]37733[/ATTACH]

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Красивый скрин, но в реальности ИЛС будет скоре четким если фокусироваться на вертолет летящий впереди :)

Размытым будет его обрамление, слегка ПВД и нос.

 

Да, я знаю. Просто так захотелось сделать))

Ждем...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел я тут на свой логитеховский джойстик, который пылился в стороне от монитора, и подумал: "Эх, давно не брал я саблю в руки ". Вот что из этого получилось. Я думаю, пойдет как обои на рабочий стол :).

tcYei.jpgtc_Jr.jpgtd4IJ.jpg

td7cS.jpgtd9I0.jpgtdcc9.jpg

tdhbr.jpgtdjGA.jpgtdoFS.jpg

Link to comment
Share on other sites

во

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Такер, у тебя с сотношением сторон что-то не то.. :huh:

 

:)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Встреча с Шилкой, или "Как я побывал в мясорубке" :D

Шилку конечно зачётно "отрегулировали" в ГС2...

[ATTACH]38435[/ATTACH][ATTACH]38436[/ATTACH]

Счастливчик. А вот у меня встреча оказалась менее радостной. Я пытался вынести две Шилки и две ЗСУ - 23,так они меня немного модернизировали, облегчив нос, выбрубив л. двигатель и пробив крыло. Вынести я их смог, а вот вернуться на базу нет: топливо вылилось через пробоину в крыле, и правый двигатель сказал мне: "Прощай." До Майкопа я не дотянул пару километров, после выхода из кабинета пришлось переть пешком :D. Крайний скрин - Грач глазами летчика.

ruShA.jpgruXgS.jpgruZM0.jpgrv1g9.jpg


Edited by S.T.A.LK.E.R.
Link to comment
Share on other sites

Ну-с... На календаре уже Четвертое Мая. Начал отрабатывать слётанность с ведомым. Уже получаются некоторые фигуры, в том числе и роспуск :). Девятого Мая выложу уже праздничные скриншоты.

u339r.jpgu35EA.jpgu388J.jpg

u3aDS.jpgu3d80.jpgu3fD9.jpg

u3kCr.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...