Jump to content

Хотелки


Recommended Posts

Все юниты имеют соответствующий набор сенсоров (например у бойца с РПГ это его глаза) для восприятия окружающего мира. Огонь открывается только в том случае если выполнены условия для стрельбы, т.е. если юнит в состоянии поразить цель, то он стреляет. Погрешности при стрельбе так же давно были введены. А, что до дальностей, то беда в том, что прицельные дальности дышат в спину максимальным. Тем более баллистический вычислитель был придуман давно и танк вполне может потягаться с артиллерией на небольших дистанциях. Даже где то я читал, что танки... А впрочем это могла быть и мурзилка какая.
Да тягаются то они тягаются с артиллерией,но на 3-3.5км(редкость и с корректировкой) желательно с танкового окопа, чтобы ПТУР не получить.Расстреляют 22 ОФС из АЗ по домушкам и на перезарядку сваливали.Часть била и бронебойными,чтобы пробить бетонные балки и кирпичные хорошие кладки,а потом туда ОФС "запихать".Это было .Но по подвижным на такие дальности противопоказано.Напоминают пока псевдо125мм авт.миномет Василек.Есть на ВАРе миссия ,где 80 танков против 120 так даже стрельба 8 танков(без разницы тип)по подвижным атакующим целям(таким же танкам) похоже на ковровую бомбардировку.

-Сейчас наприемр фугасы(не КОС) реальней использовать против пехоты в н.п. или выкуривания каких то стац.позиций.Но не такой с такой скорострельностью.Они что то за дымом сначала рассмотреть должны-навестись.А они не глядя -бухают.Немного не похоже на работу танков.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Все юниты имеют соответствующий набор сенсоров (например у бойца с РПГ это его глаза) для восприятия окружающего мира. Огонь открывается только в том случае если выполнены условия для стрельбы, т.е. если юнит в состоянии поразить цель, то он стреляет. Погрешности при стрельбе так же давно были введены. А, что до дальностей, то беда в том, что прицельные дальности дышат в спину максимальным. Тем более баллистический вычислитель был придуман давно и танк вполне может потягаться с артиллерией на небольших дистанциях. Даже где то я читал, что танки... А впрочем это могла быть и мурзилка какая.

 

Я не говорю о сенсорах, это я и так знаю. Я говорю о том чтобы ввести больше переменных при стрельбе на дальние дистанции. Текущих погрешностей не хватает. Да и как может быть чтобы прицельные сравнялись с максимальными, точнее как можно исключить этот параметр.

Даже у западных танков с отличными системами прицеливания стрельба на максимальные дистанции дело достаточно сложное. Разница между 2км прицельной и 3-4 максимальной существенна. Для рпг-7 это разница в 200 тоже не два шага да и в реальности увидеть цель можно на дальности больше чем 500 метров на ровной поверхности и в хороших условиях.

Короче говоря что-то вроде того что было введено для ПВО в 1.2.7 только адаптивно для стрелкового вооружения.

Потому, что ближий бой сейчас немного бедноват на события а огневой контакт идет на убой не говоря, а другие тактические решения типа огня на подавление по конкретной позиции не реализуемы.

 

.Есть на ВАРе миссия ,где 80 танков против 120 так даже стрельба 8 танков(без разницы тип)по подвижным атакующим целям(таким же танкам) похоже на ковровую бомбардировку.

 

Кроме того не хило сажает это ФПС в 0 и кладет сервер.


Edited by Brand

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да и как может быть чтобы прицельные сравнялись с максимальными, точнее как можно исключить этот параметр.
Надо определиться с терминами. Максимальной дальности нет, есть прицельная и дальность действительного огня. Прицельная - это и есть максимальная дальность по прицелу. Например, для АК это 1000 м. У него на прицеле деления от 1 до 10 в сотнях м. На 1100 м правильный прицел уже не возьмешь, нужно целиться на глаз :). Но. Дальность действительного огня из АК - 400 м. Эта дальность определяется практически с учетом кучности стрельбы и других факторов в ходе стрельб, учений и пр. На этой дальности нормальный здоровый тренированный стрелок с приведенным к нормальному бою автоматом должен попадать в цель с разумным расходом боеприпасов, каким - определено нормативами по стрельбе. Он может попасть и на 900 м, но для этого возможно придется весь магазин очередями по 2-3 патрона расстрелять :).

Так и с танками. Прицельная дальность может быть 4000 м, но реально экипаж начнет открывать огонь скажем с 2500 м. Рано открывать огонь тоже нельзя, безрезультатный огонь демаскирует и только расходует боеприпасы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот, спасибо за пояснения, чуть понял что это за термины.

Так вот это немного уровняет ботов и игроков, и создаст на мой взгляд более реальную картину боя. Когда пулю можно получить на любой дистанции от 1100 до 400 м из АК. Но соответственно и регулировать уровень расхода боеприпасов чтобы цель войдя в зону поражения 1100 не поливалась шквальным огнем и к 400м у стрелка не остался 0 боезапас.

А то можно спокойно прийти к ситуации когда вертолет висит на границе зоны поражения в метрах 20 от нее и расстреливает LAV-25 хотя Лавка спокойно может переключится на бронебойные и хотя бы пугнуть его.


Edited by Brand

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Все юниты имеют соответствующий набор сенсоров (например у бойца с РПГ это его глаза) для восприятия окружающего мира. Огонь открывается только в том случае если выполнены условия для стрельбы, т.е. если юнит в состоянии поразить цель, то он стреляет. Погрешности при стрельбе так же давно были введены. А, что до дальностей, то беда в том, что прицельные дальности дышат в спину максимальным. Тем более баллистический вычислитель был придуман давно и танк вполне может потягаться с артиллерией на небольших дистанциях. Даже где то я читал, что танки... А впрочем это могла быть и мурзилка какая.

Надо дальность стрельбы танков фугасами уменьшить с текущей до 2км где-то. Может реальный танк и сможет довольно точно стрелять на 4км, но ваши боты не могут. Ладно бы ещё бронебойные на такую дальность посылали, но боты стреляют фугасами, у которых баллистика не очень-то позволяет так далеко снаряд посылать.

Огонь группы танков в игре сейчас напоминает больше огонь РСЗО... Не в смысле огневой мощи, а в том смысле, что они тоже нормально никуда попасть не могут, бьют по площадям :D

 

P.S. Ещё не понятно, почему танки ведут огонь фугасами по вражеским танкам, даже не смотря на то, что у них в боекомплекте в этот момент полно БПС???


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Надо дальность стрельбы танков фугасами уменьшить с текущей до 2км где-то.

 

Логично, записал. Посмотрим что скажут на это в высшем пантеоне.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Логично, записал. Посмотрим что скажут на это в высшем пантеоне.

Главное,чтобы потом пехоту БОПСами не били.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Логично, записал. Посмотрим что скажут на это в высшем пантеоне.

Это давно назрело.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

1.Мне понравилось как ДГ в первый раз выбрасывает LAV-25.Облако полностью окутывает машину.Во второй раз уже облако над машиной и ничего не скрывает.

Может такой эффект всем единицам имеющим ДГ.Ну и время увеличить.Хотя бы секунд 20-30.

mAfJVkZX.jpg"]mAfJVkZX.jpg[/url]

 

2.Вторая хотелка.Чисто техническая по ОФС автоматических пушек.

Сбивать с ЗСУ теперь одно удовольствие,но все-таки могущество данных боеприпасов,А именно всех 20\23\25\30мм ОФС(насчет 35мм KDA инфы нет) слишком преувеличено.Я не могу поверить,что 30мм ОФС БМП-2\3 бьет теперь бронированную Брэдли или Мардер или наоборот 25мм ОФС Брэдли или Лавки шьет Бэхи с довольно больших расстояний.

 

 

R6W2bovw.jpg nMTH9H4q.jpg"]R6W2bovw.jpg nMTH9H4q.jpg[/url]

 

 

3.третья хотелка-в большом обещанном обновлении для СА вернуть отечественным снарядам авт.пушек(23,30мм) цвет трассера красный.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Нужно корректировать пробитие у них, а то опять придем к тому, что нельзя убить пехотинца пока этим ОФС 30 мм прямо в него не зарядишь.

Иной раз бывало на миссиях ставил пехоту так близко к дому, что она оказывалась под хитбоксом дома, и убивать ее было тяжело из за этого 30 мм ОФС не помогал порой.

А так еще раз повторяю, что нужно корректировать анимация попадания снаряда в землю, а то эти пылевые вихри поднимающиеся после попадания метров на 10 как то слишком.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нужно корректировать пробитие у них, а то опять придем к тому, что нельзя убить пехотинца пока этим ОФС 30 мм прямо в него не зарядишь.

Иной раз бывало на миссиях ставил пехоту так близко к дому, что она оказывалась под хитбоксом дома, и убивать ее было тяжело из за этого 30 мм ОФС не помогал порой.

А так еще раз повторяю, что нужно корректировать анимация попадания снаряда в землю, а то эти пылевые вихри поднимающиеся после попадания метров на 10 как то слишком.

Я бы не сказал ,что они очень мощные на самом деле.И 7 ОФС снарядов жгут в лоб БМП с усиленным бронированием.А что они теперь делают с ЛА-это надо видеть.

п.с.Понимаешь- в очереди обычно прилетает несколько БЧ.Это суммируется(причем для авт.пушек суммируется видать в геометрической),что приводит к таким последствиям когда по расчету получается прилетает уже не 30мм,а 100мм.

п.с 2.Хотя бы в пару раз,но не в 5-6.Сейчас же около 400гр(для 30мм ОФС 2А42).100-150гр для реализации бризантности взрыва и осколочности малокалиберной пушек вполне.Сурово как то с особенностей реализации одним боекомлпектом ОФС забрать 8 таких же коробок.Тем более мало того что "усилили" как бы этим наши Бэхи (и это как бы нелохо с одной стороны),но произошло и "усиление" ОФС Брэдли (25мм),Мардер(20мм).Мало того - 25мм бронебойки(Брэдли) жгут неплохо с довольбно приличного расстояния,так теперь еще и ОФС добавились.

п.с.3 Это наверное касается я так понял не только сухопутных,но и авт.пушки летунов тоже.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну истина в этом есть...

Тут было дело стрелял в левый двигатель А-10С а загорелись оба. Нужно подгонять мощность но перед этим тестировать по разным целям, хотя с другой стороны, все же 30 мм ОФС это тоже не мало а у ЛА отнюдь не броневая сталь... радндома бы больше именно в эти малокалиберные снаряды чтобы можно было получить с одного снаряда 100 гр взрывчатки а с другого 400.

И тогда все будет нормально, тут уж как повезет, чтоб как в жизни как осколок ляжет. Не повезет попадет в левый двигатель и прошьет осколком еще и правый.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну истина в этом есть...

Тут было дело стрелял в левый двигатель А-10С а загорелись оба. Нужно подгонять мощность но перед этим тестировать по разным целям, хотя с другой стороны, все же 30 мм ОФС это тоже не мало а у ЛА отнюдь не броневая сталь... радндома бы больше именно в эти малокалиберные снаряды чтобы можно было получить с одного снаряда 100 гр взрывчатки а с другого 400.

И тогда все будет нормально, тут уж как повезет, чтоб как в жизни как осколок ляжет. Не повезет попадет в левый двигатель и прошьет осколком еще и правый.

Для фугасов по ЛА нет рандома.Есть лишь разная дамаг модель у разных ЛА.

У наземки еще проще.

-По поражению ЛА наверное скорей еще появятся "отчеты" так как в 1.2.7. мало СА за наземку.А что есть сервера,я проверил один.Слишком жестоко.:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

1.Мне понравилось как ДГ в первый раз выбрасывает LAV-25.Облако полностью окутывает машину.Во второй раз уже облако над машиной и ничего не скрывает.

Может такой эффект всем единицам имеющим ДГ.Ну и время увеличить.Хотя бы секунд 20-30.

 

2.Вторая хотелка.Чисто техническая по ОФС автоматических пушек.

Сбивать с ЗСУ теперь одно удовольствие,но все-таки могущество данных боеприпасов,А именно всех 20\23\25\30мм ОФС(насчет 35мм KDA инфы нет) слишком преувеличено.Я не могу поверить,что 30мм ОФС БМП-2\3 бьет теперь бронированную Брэдли или Мардер или наоборот 25мм ОФС Брэдли или Лавки шьет Бэхи с довольно больших расстояний.

 

3.третья хотелка-в большом обещанном обновлении для СА вернуть отечественным снарядам авт.пушек(23,30мм) цвет трассера красный.

Так сказать на все 100% ЗА! :thumbup:

ED поразмыслите над этими хотелками плиз!

 

П.с. Не забываем тут конкретные, четкие "хотелки" а "ляляля" это в ветке обсуждении. Давайте упростим для ED поиск и чтение, переваривание и т.д... наших хотелок. :)

Спасибо.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Так я знаю что нет, но он нужен, так как фиксированными величинами в таких делах как ЛА да еще Ла с ДМ моделью детальной оперировать нельзя.

Не знаю я в принципе доволен таем как наземка поражает и считаю даже фугасный эффект уменьшать не нужно а вот скорректировать пробитие нужно в тех моментах когда пробиваться не должно.

 

П.С Ну тогда нужно переходить в ветку обсуждения.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так я знаю что нет, но он нужен, так как фиксированными величинами в таких делах как ЛА да еще Ла с ДМ моделью детальной оперировать нельзя.

Не знаю я в принципе доволен таем как наземка поражает и считаю даже фугасный эффект уменьшать не нужно а вот скорректировать пробитие нужно в тех моментах когда пробиваться не должно.

 

П.С Ну тогда нужно переходить в ветку обсуждения.

Я про фугасный эффект .малокалиберных пушек.Но одно дело сбивать ЛА,а другое дело 25мм-30мм ОФСами такие же БМП (в том числе с усиленным бронированием)расстреливать.Ключевой термин то-ОФС.Тогда проще просить 30мм "Кернер".Он хоть БОПС.Как раз и служит для открывания усиленных банок.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Визуальная хотелка для наземки. :)

Так как уже есть в 1.2.7 бета рабочий (дым, копоть) у самолетов...

Напоминаем вам ED нашу хотелку о дыме, копоте и из выхлопных труб у наземки.

Сейчас уже есть у наземки функция "газование на месте, перегазовка" очень хотелось бы что вы "прикрутили" к ней дым, копоть.

Или мы можем с вашей помощью, подсказками протестировать, покрутить сами. (знать бы что куда вписывать) Ну и затем показать.... А вы....

 

Спасибо также за отдельный звук езды LVTP-7. Под "шумок" вот как раз видео как у LVTP-7 "валит" дым из выхлопных.

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Визуальная хотелка для наземки. :)

Так как уже есть в 1.2.7 бета рабочий (дым, копоть) у самолетов...

Напоминаем вам ED нашу хотелку о дыме, копоте и из выхлопных труб у наземки.

Сейчас уже есть у наземки функция "газование на месте, перегазовка" очень хотелось бы что вы "прикрутили" к ней дым, копоть.

Или мы можем с вашей помощью, подсказками протестировать, покрутить сами. (знать бы что куда вписывать) Ну и затем показать.... А вы....

 

Спасибо также за отдельный звук езды LVTP-7. Под "шумок" вот как раз видео как у LVTP-7 "валит" дым из выхлопных.

 

 

Эффекты выхлопа уже давно записан в нашем плане по эффектам.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

3.третья хотелка-в большом обещанном обновлении для СА вернуть отечественным снарядам авт.пушек(23,30мм) цвет трассера красный.

 

Gentlemen :)

Screen_131227_123649.thumb.jpg.234438980e353542d83ebfc115c376fa.jpg

Screen_131227_123923.thumb.jpg.d5ff0fdbb7c094719088cbe727fd20ac.jpg

Screen_131227_124009.thumb.jpg.67c7f69c751b69d25f5a0092657f84ef.jpg


Edited by Dr.lex

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Gentlemens :)
Спасибо.

Как там хоть радарко то?В каких процентах.Искать кончено сейчас коптящих легче.

Кстати на ИКО будет отображаться только ЛА или пуски ВТО\ПРР тоже?Н-Р в виде точки.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо.

Как там хоть радарко то?В каких процентах.Искать кончено сейчас коптящих легче.

Кстати на ИКО будет отображаться только ЛА или пуски ВТО\ПРР тоже?Н-Р в виде точки.

 

Радарка работает, правда пока закончен походный вариант. Возможности: отображать ЛА с историей движения; имеется возможность масштабировать ИКО; свой-чужой; если РЛС позволяет, то будет видеть и ракеты. Скрины пока дать не могу, придется верить на слово:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

На будушее хотелка.

1.Новый режим и алгорит использования РЛС ближних ЗРК(А также подрежима для СА).

СОЦ используется кратковременными включениями для опредления части параметров цели.

 

-обнаружение и стрельбу с помощью ТОВ в условиях помех или угрозе применения ПРР исходя конечно из хар-к данного оптического сенсора(параметров по дальности,азимуту).

ЗРК в предварительную точку будут наводится с помощью АЦУ от КП.Обнаружив цель оптикой(сенсором)-далее по обстановке.

Да же сейчас(1.2.7)при условии, того что я обнаружил цель оптикой визуально и захватил ее на сопровождение.То при выключении РЛС,захват срывается даже с 1км.

 

2.Приделать для эксперимента к какому-нибудь снаряду РВ.(тем же корабельным АК и дать возможность вести огонь по воздушным целям).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Радарка работает, правда пока закончен походный вариант. Возможности: отображать ЛА с историей движения; имеется возможность масштабировать ИКО; свой-чужой; если РЛС позволяет, то будет видеть и ракеты. Скрины пока дать не могу, придется верить на слово:)

а свой-чужой будет для всех комплексов.?Такая аппаратура есть и на ЗРК типа Стрела-10.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а свой-чужой будет для всех комплексов.?Такая аппаратура есть и на ЗРК типа Стрела-10.

 

свой-чужой на всех управляемых ЗРК оборудованных РЛС, Стрела-10 осталась без внимания:) В дальнейшем думаю исправим.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Ранжир способен выдавать ЦУ на 6 БМ типа Тунгуска. Стрела. на планшет. Так же на планшет выдается ЦУ идля 3 расчетов ПЗРК.(на планшете 4 цели азимут и скорость подлетное время. планшет для ПЗРК мелькает в фильме крыльев россии про пво).

Работает с 4БМ ТОР.

Способен получать и обрабатыаать информацию как от ПУ полка . так и от рлс ЗРК или РЛС Купол. (купол бука разрабатывался как отдельная РЛС и лишь потом был включен в комплекс).

Под управлением одного ранжира могут работать еще 5 шт.

Дальность радиомвязи с КП до 30 км. С БМ до 5 км.

Последние модификации оснащены глонас могу баботать в движении. Визуально очень похожи на КП бука.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...