Jump to content

Пожелания к патчу


Recommended Posts

Про эту команду я знаю. Но ее надо отдавать в тот момент, когда атака на тебя происходит. Суть же команды "Прикрой меня" состоит именно в том, что бот без дополнительных команд атакует источник угрозы. А это разница и не маленькая. Тем более что ИМХО это достаточно реалистично. Обнаружив пуск любой нормальный ведомый, кроме сообщения об этом ведущему, атакует источник угрозы. А не будет дожидаться команды. Или я неправильно понимаю мануал?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну и я заодно не знал. Какое отношение "оптимальный крен и тангаж" имеют к триммированию? На руках это невозможно, если нужно "побыстрее развернуться"? Я как-то наоборот думаю.

Я одно знаю, когда у меня РУС+педали на пределе отклоненных осей, а вертолет при вираже на большой скорости, начиная где то с 90-120* уже ни в какую не хочет поворачивать, правильно расположив органы управления, я могу нажать триммер, и если мне удается вовремя вернуть центр или уменьшить отклонение, так чтоб не до перехлеста или другого происшествия болтнуло, то вираж происходит предсказуемей и быстрее. Но к сожалению, это не всегда удается, процентах в 20 случаев ловишь перехлест, или втыкаешьяс в землю, ибо вертолет рвет так, что - раз!, и тебя нету. :)

Link to comment
Share on other sites

Тот кто хочет побыстрее развернутся по оптимальной траектории, сохраняя оптимальный крен и тангаж, и без качки на больших углах отклонения ручки, а ты не знал? Ну попробуй...

 

Если бы не долбанный центр, который не всегда удается вернуть в точный момент срабатывания триммера, то все было бы вообще зашибись. А так, на свой страх и риск.

 

- примерно за год я "налетал" :joystick: около 300 часов, так что не думаю что ты знаешь лучше меня, как "побыстрее" (эффективнее) развернуться :smilewink: (без обид)

- (по простому) : на скрости триммирование нужно для разгрузки усилия по тангажу, причем до выполнения маневра, во всех остальных случаях - для корректировки комфортного положения вертолета (пилота).

придал вертолету необходимое положение, зафиксировал (хотя бы секунду) - снял нагрузку с РППУ (нажал-отпустил кнопку, в течении секунды вернул джой в центр), не рекомендую триммировать с отклоненной более трети хода ручкой, если почуствовал что вертолет тебя не слушается (перетриммерил) - сбрось триммеры и тогда ловишь вертолет. Нельзя нажимать кнопку триммирования, если вертолет не стабилен!!!


Edited by butcher
Link to comment
Share on other sites

1-Я хочу что бы вернули старые(невидимые) лопасти вертолёта Ка50!

Я думаю почти у всех компы не очень мощные и лопасти вращаются медленно в полёте! Только на хороших,мощных компах они крутятся нормально!

2-хотелось бы что-бы было не жёлтое а голубое освещение кабины!

(подцветка приборов).

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1-Я хочу что бы вернули старые(невидимые) лопасти вертолёта Ка50!

Я думаю почти у всех компы не очень мощные и лопасти вращаются медленно в полёте! Только на хороших,мощных компах они крутятся нормально!

2-хотелось бы что-бы было не жёлтое а голубое освещение кабины!

(подцветка приборов).

Забыл добавить:

3. Бегом!!!

 

:D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Было бы здорово, если бы осваивать некоторые прелести DirectX 10, PhysicX. Я понимаю, что не всё,но хотя бы некоторые прелести. А второе очень даже хорошо и не слишком сложно реализуется...

------

Прочитал снова то, что я написал... Много думал.))))

Хотя смысл вроде улавливается... из далека.


Edited by Barchen

Core2Duo E6600 (2.88 Ghz), 2GB RAM 800Mhz, Zotac GTX 280 AMP! Edition, Vista x86 Ultimate, Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

Садится и очень хорошо при соблюдении некоторых моментов. Это просто из личной практики, (летаю и сажусь на пляжах):

- заходить строго против ветра;

- площадка горизонтальная;

- никаких боковых смещений, иначе колеса не катятся и переворот гарантирован.

 

Может ещё что нужно делать, но мне этого хватает :)

 

Подскажите а как определить направление ветра, что бы зайти против него?

А то бывает при посадке вертолет тянет в сторону, я думал это джойстик глючит :) Приходится твистом найти положение компенсирующее поворот...

Link to comment
Share on other sites

А когда патч обещают,и где скачать можно будет?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Из пожеланий к патчу:

Кнопочка "удалить" в меню "треки".

Ага. :thumbup:

И информация о длительности трека. (ведь для рендера в AVI эта информация предоставляется - следовательно, это возможно)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В сетевых треках нет окошка "Нажмите Pause/Break чтобы начать".

некоторое времят тупо смотрю в экран размышляя скока раз я нажал кнопулю пауза.

Наверное это еще одно пожелание к будущему патчу -=установить окошко "Нажмите Pause/Break чтобы начать" в сетевых треках и кнопулю удалить трек!!! Как считаете?


Edited by Shmel"
Link to comment
Share on other sites

Люди как в акуле МАГНИТОФОН включить?

Я где-то слышал можно и свои треки туда пихать?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Люди как в акуле МАГНИТОФОН включить?

Я где-то слышал можно и свои треки туда пихать?

 

Это ты так тонко намекнул, что хорошо бы в патче бумбокс с чейнджером добавить? :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI P45 Platinum, Core 2 Quad 6600@3000MHz, DDR2 2048@1066MHz, MSI Radeon HD 4850 512Mb, LG 20" 1680x1050@60Hz, Saitek Cyborg Evo Force, win xp sp3

Link to comment
Share on other sites

не не! Там в обучалке в первых уроках говорят что есть в акуле,и среди них есть магнитофон! По твоему как в ролике (песня) летают под музыку?! отдельно её включить он не сохраняет её в треке!

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Авиатор, кроме восклицательного знака на клавиатуре ПК есть еще точка, запятая и прочая светотень.

 

А то со стороны похоже, что ты все время кричишь.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

не не! Это похоже! но я не кричу.....

  • Like 1

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, смысл было делать стеклоочистители и подачу ОЖ если ни чего не пачкается? хотелось бы воды и грязи на стекле во время дождя ну и естественно реалистичного размазывания их по боковым стеклам и там где их не смывают щетки:)

Link to comment
Share on other sites

Если в силу технологических причин, статики живучие, может получится зделать опцию, убираюшую боекомплект у юнитов.

 

?? И нафиг статики не нужны тогда.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

придал вертолету необходимое положение, зафиксировал (хотя бы секунду) - снял нагрузку с РППУ (нажал-отпустил кнопку, в течении секунды вернул джой в центр), не рекомендую триммировать с отклоненной более трети хода ручкой, если почуствовал что вертолет тебя не слушается (перетриммерил) - сбрось триммеры и тогда ловишь вертолет.

И-мен-но. Так и делаю, но не только в прямом полете пользую, но и в установившемся вираже, или в вираже с установившейся высотой, но с неустановившейся динамикой разворота. То есть когда верт фактически набоку лежит - педальками выдерживаю по горизонту, а тангажем и немного креном развиваю повортное усилие, потом когда верт уже ни в какую, особенно если на скорости делаешь поворот, жму триммер, возвращаю центр, и тут же опять оттягиваю РУС и педали, чтобы развить еще более мощную динамику. Если бы не чертов скачок от невовремя возвращенных органов, то и проблем не было бы вообще.

 

Нельзя нажимать кнопку триммирования, если вертолет не стабилен!!!

А кто сказал, что я пользую, когда верт не стабилен? Да даже если в прямом полете, разгоне, заходе для применения НАРов, то иногда подбешивает это дерганье от невовремя возвращенного центра. Зачем? Если прекрасно можно было бы: установить склонение по тангажу, нажать триммер, он блокировал управление до возврата на НОЛЬ, ты вернул органы тут же в ноль, как делаешь обычно, но все это уже происходило бы без этих скачков, ибо даже малешее непредсказуемое отклонение зачастую срывает всю атаку, особенно когда ДЛ НУРами пуляешь по стаду каких нить БТРов.

 

И вот мы пришли в к тому же самому процессу, но уже без дергания. И в чем различие? Да ни в чем, кроме этого самого непредсказуемого, и неоправданного реальным процессом пилотирования, скачка.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И-мен-но. Так и делаю, но не только в прямом полете пользую, но и в установившемся вираже, или в вираже с установившейся высотой, но с неустановившейся динамикой разворота. То есть когда верт фактически набоку лежит - педальками выдерживаю по горизонту, а тангажем и немного креном развиваю повортное усилие, потом когда верт уже ни в какую, особенно если на скорости делаешь поворот, жму триммер, возвращаю центр, и тут же опять оттягиваю РУС и педали, чтобы развить еще более мощную динамику.

 

Это бесполезно. Дальше полного отклонения ручки в кабине все равно не оттянется... так что можно просто аккуратно тянуть джой до пупа.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Плацебо.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

???? ???????????? ?? ????. ???????????? ???? ???????? ???????????????????? ???????????? ?????????? ???? ??????, ??.??. ???? ????????????????????????????? ???????? ???????????? ???????????? ?????????????? ???????????????????? ???? ?????????????? ???? ?????????????????????????????? ?????????? (?? ???????????????????????? ???????????????????? ???? ??????), ?? ???? ?????????? ???????????????????? ???? ?????????????? ??????????????????????????????. ??????????????????.:) ???????????????????

________

Fix Ps3


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...