Jump to content

DCS : Supercarrier - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Будет новая модель Кузи. Но без статуса модуля. И нового функционала. Пошерстите посты на форуме. :)

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/upload/iblock/aaf/DCS-Supercarrier_02.jpg

DCS-Supercarrier_02.jpg

Выдать всем известную картинку и давать советы:pilotfly:
Link to comment
Share on other sites

Выдать всем известную картинку и давать советы:pilotfly:

 

Ну а что еще делать. ¯\_(ツ)_/¯

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

я хотел бы увидеть ответ от разработчиков, а не от всяких там тостеров.

 

Удачи в любом исходе. xD

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Кузнецов все сгорел. Присутствие в DCS уже необязательно.

ИМХО

а томкеты, сейбры , миг-15 давно списали. они тоже не нужны в DCS?

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
С катапультой понятно , а при перезарядке человечки будут подвозить боеприпасы? . " перезарядка по плану " и везут они бомбы и пр.

Пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Блин, к эти адским моделькам кхм, .. вертолётов ещё и криповые отражения на зеркалах бросились в глаза.

Вот бы в хорнете отражения как у хитблюровского томкета.

Не вопрос.

Разрешение картинки в зеркалах зависит от опции разрешения МФД.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

https://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=230682&stc=1&d=1585220286 без всяких смыслов...

Хотелось бы видеть как ведётся работа, за модуль которого я заплатил...

Такого нету в договоре покупки модуля) Скриншноты итак появляются на форуме по мере разработки. Или вам нужно персональную видеотрансляцию, как 3д-дизйнер (или кто там) моделирует болтики на этом Кузнецове, попивая чаёк с печенюхами?

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

кузя интересует токо модель пасудины. остальное интерисует персонал на карл тенисе

Как минимум штук 5 фоток можно найти. Если попытаться)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Не вопрос.

Разрешение картинки в зеркалах зависит от опции разрешения МФД.

Да, только зеркала рендерят на свою 6, а какаую-то дичь. Не отражение, а некая камера с лютым рыбьим глазом внутри кабины.

Ну и для сравнить. Мне кажется мало кто скажет что реализация у хтблюров хуже чем у вас. А раз сделали они, можете и вы. И не надо спорить.)

 

 

Screen_200326_193653.png?width=1475&height=830

Screen_190806_104008.png?width=1475&height=830

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

ну просто не знал, что можно и не щелкать, потому и удивился. но один шиш уже в привычку вошло)

 

Я отщелкивал перед взлетом. Но первый раз когда модуль облетывал когда он токо появился, я отщелкнуть забыл и когда взлетел ничего не произошло. Точнее шасси убрал и все норм. А на самом деле шасси должно было заклинить переднюю стойку. Так вот: на дксном модуле: ЕД зачем то, сделали, что, если ты, не перещелкнишь то, большой брат, за тебя - это сделает. Вопрос остаётся в другом? Будет ли изменение в этом плане или это навсегда так?

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Да, только зеркала рендерят на свою 6, а какаую-то дичь. Не отражение, а некая камера с лютым рыбьим глазом внутри кабины.

Ну и для сравнить. Мне кажется мало кто скажет что реализация у хтблюров хуже чем у вас. А раз сделали они, можете и вы. И не надо спорить.)

 

 

Screen_200326_193653.png?width=1475&height=830

Screen_190806_104008.png?width=1475&height=830

 

Что касается зеркал то яскажу так они бесполезные и в них ниче невидно в этом модуле они не показыват 6 часов а показывают какую то туфту

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Что касается зеркал то яскажу так они бесполезные и в них ниче невидно в этом модуле они не показыват 6 часов а показывают какую то туфту

Отож и я про что. Ни свою шесть, ни пилота. Только фпс кушают.

Чиж скажет - отключайте. Да, так и делаю, а на ф-14 не хочется отключать, хоть и показывает бесполезное отражения пилота. Но зато как красиво сделали.)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

С катапультой понятно , а при перезарядке человечки будут подвозить боеприпасы? . " перезарядка по плану " и везут они бомбы и пр.

Пока нет.

 

I hope you can make it happen in the future. :)

Intel i5-9600K @ 3.7GHz

Gigabyte Z370XP SLI Mobo

G.SKILL Ripjaws V Series 32GB (2 x 16GB) 288-Pin DDR4

GIGABYTE GeForce RTX 2070 8GB 256-Bit GDDR6(Assume the latest driver version)

Thermaltake Water 3.0 Certified Liquid Cooling System

Windows 10 Professional

Oculus Rift-S /TrackIR 5 in case VR dies

Thrustmaster HOTAS Warthog w/ Thrustmaster T-Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

С катапультой понятно , а при перезарядке человечки будут подвозить боеприпасы? . " перезарядка по плану " и везут они бомбы и пр.

А я то думал, чего мне не хватает на палубе :)

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так вот: на дксном модуле: ЕД зачем то, сделали, что, если ты, не перещелкнишь то, большой брат, за тебя - это сделает. Вопрос остаётся в другом? Будет ли изменение в этом плане или это навсегда так?

 

Сделали не "зачем то", а как в реале. Тумблер отщелкивается после взлета при срабатывании датчика обжатия стоек.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

A на ф-14 не хочется отключать, хоть и показывает бесполезное отражения пилота. Но зато как красиво сделали.)

 

И мне очень по душе! Добавляет реализму и вовлеченности!

Ryzen 7 5800X @ 4,85 GHz; DDR4 32GB RAM; Nvidia RTX 3090 FE 24GB; Samsung 32' 3440x2880; Oculus Quest 2; Win10; Thrustmaster Hotas Warthog, VKB Gunfighter + Thrustmaster Grip.

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрю я по этому модулю новости, все видео, скриншоты по Американским авианосцам, и ни одного чёрт возьми видео/скриншота с ТАКР Кузнецова со времён трейлера Су-33, вы вообще им занимаетесь? или он в комплект "супер авианосцев" входить не будет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрю я по этому модулю новости, все видео, скриншоты по Американским авианосцам, и ни одного чёрт возьми видео/скриншота с ТАКР Кузнецова со времён трейлера Су-33, вы вообще им занимаетесь? или он в комплект "супер авианосцев" входить не будет?
Входить будет,видимо нет что показывать,он походу без палубной команды будет,просто модель обновлена.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я хотел бы увидеть ответ от разработчиков, а не от всяких там тостеров.
Ваши шансы услышать ответ существенно повысятся, если Вы не будете хамить на форуме.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрю я по этому модулю новости, ....или он в комплект "супер авианосцев" входить не будет?

Значит плохо читаешь)

Он мелькал на Трейлере Су-33. И скрины есть. Что там показывать то? обычная 3д модель, без всякого персонала и тд.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Ваши шансы услышать ответ существенно повысятся, если Вы не будете хамить на форуме.
Да, спасибо за науку. Обещаю, что в дальнейшем по предпродаже никогда ничего не покупать, чтобы потом не было лишних вопросов, недопонимания и недоразумений.
Edited by corvus007
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...