Jump to content

ADSL и LockOn


Recommended Posts

Ты в москве бывал тут наоборот дороже анлим до 200-300 баксов доходит.

Чего это за анлим такой? у меня 512кбит/с, 750р. У нашего прова самый "мощный" тариф - 2мбит/с, 2100р в месяц.

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

Мдааа..., вам братцы, до моей безлимитки со скоростью 20 Мбс стоимостью 75 евро в месяц, ещё ой как долго расти :P

"Docei de e eduaimonia en te schole einai - Считается, что счастье заключено в досуге"© - Аристотель

Link to comment
Share on other sites

500мб на месяц улетели за неделю :(

А у меня когда была скорость 10мбит за час другой :)

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

У меня на диалапе 1,5-2 гига за месяц. На днях подключаюсь к aDSL, посмотрим сколько выйдет.

У меня за апрель вышло 64 в обе стороны. Но качал я не ахти как.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Зависит откачества лапши....В любом случае ты поменяешь от своей квартирной розетки до плинта в подъезде, а дальше?? Стояк, колодец городской телефонной сети?? Если частых обрывов и падения скорости при долгой работе нет - не парься....

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Мужики, хочу предупредить про ADSL от Вэбпласа в Питере. Вообщем связь неплохая, особых нареканий нет, но есть одно но... Захотел я приостановить обслугу на пару месяцев,причём сделал всё это по человечески (через официальный сайт). Мне сказали, что необходимо оплатить приостановку по 300 р в месяц, т.е. просто каждый месяц отдавать им 10 баксов просто так (деньги небольшие. но вообщем получается как-то нехорошо). Я подумал (здесь надо было уточнить-а так сам лопухнулся), что когда захочу восстановить обслуживание, компенсирую им все эти деньги. Так вот-звоню им, говорю, что хочу всё оплатить и пользоваться дальше, а они мне-обслуживание вашей линии было закрыто, необходимо подключаться заново. Срок ожидания-2-3 недели. Причём нужно оплатить только абонентскую плату на месяц вперёд.Вообщем получается абсурд, во первых 2-3 недели-очень долго, во вторых получается,что с меня не сняли деньги за приостанов, и при этом отключили, а в третьих получается некое подсаживание абонента на "иглу", типа если не пользуешься, всё равно плати, а то потом будет хуже. Как-то немного неправильно получается всё это. Вообщем держите хвост пистолетом. Удачи всем.

Link to comment
Share on other sites

а у меня радость, скорость супергут и стабильные пинги появились..так что теперь бороздю нет с ветерком :) правда незнаю надолго ли..:)

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...