War thunder - Page 46 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 03-18-2019, 11:58 PM   #451
Jameson
Veteran

мдя, прицелы кривоваты. там было -подвижная и неподвижная часть, сейчас, в недрением радиоприцелов, неподвижная часть двигается а подвижная тоже но уже по прежнему относительно той что была неподвижной. целится вроде можно. очень мешает что автозахвата нет хотя он был, ну ,если верить модулю миг-19П из DCS - а подозреваю что можно
в РБ режиме они стали читом так как позволяют попадать с огромного расстояния из-за того что там нарисован баллистический вынос точки прицеливания. в СБ только сетка по коллиматору ездит. Но так как я написал вначале.
и мне показалось но такие прицелы должны быть и на сейбрах?
Jameson is offline   Reply With Quote
Old 03-20-2019, 10:19 PM   #452
Seb
Veteran

Seb's Avatar

В Тундре карту Афгана нарисовали.
https://youtu.be/PcqCgv1dykU?t=458
Old 04-06-2019, 08:02 AM   #453
ААК
Veteran

ААК's Avatar

Кто в тундре на ОБТ гоняет, заметили какие-то изменения брони? Я то не гоняю, но просто интересно

Я тут наткнулся на статью по теме
http://btvt.info/3attackdefensemobil...or_sweeden.htm
В некоторых аспектах конечно удивило, я честно говоря думал, что у Абрама броня достаточно сильная сторона, а на деле оказывается, что даже на М1А2 ВЛД корпуса - одна большая дырка по меркам начала 90-х (350мм против БПС), лобешник башни же ничем особым не примечателен и в целом сливает Т-80У (притом что у того корпус равноценен башне).
Леопард2I - ну тут ожидаемо, притом что исходно лео2 бронирован весьма средненько, но с "клиньями" на башне там уровень брони довели до избыточного, остается только похвалить немцев, что средненький танк довели до отличного уровня.
Леклерк - ну по тем цифрам, что есть в статье, вообще слабейший по бронированию танк, хотя там отмечено, что потом защищенность выросла на 50-100%, но хз, хз

Вобщем кинулся в тундру смотреть, как там это дело настроено, и как оказалось, совпало с тем что в статье. Абрам М1А1 по лобешнику получается действительно на уровне ранних Т-64 и Т-72.
ААК is online now   Reply With Quote
Old 04-06-2019, 08:26 AM   #454
Kvasok
Senior Member

Kvasok's Avatar

Бедные тундровцы.Бегут и в самолеты,и в танки и в пво.Они наверное сами не знают чего хотят.
Давно не играю не во что окромя ДКС.Залез в тундру текстурки за 5 к танк + какой то наборчик скидка до 2 к.После ДКС за 5 к ф18 понимаешь разницу...
И главное кто-то ведь покупает)))
Kvasok is offline   Reply With Quote
Old 04-06-2019, 08:31 AM   #455
ААК
Veteran

ААК's Avatar

Quote:
Давно не играю не во что окромя ДКС.
Ну оно и видно )))
https://pubgitems.pro/ru
Old 04-06-2019, 08:34 AM   #456
Kvasok
Senior Member

Kvasok's Avatar

Вот это индустрия,я понимаю))
Old 04-06-2019, 08:36 AM   #457
Kvasok
Senior Member

Kvasok's Avatar

Я слышал об этой игре,и слышал что она бесплатная.
Но что бесплатная до такого...
И что все это покупается??
Old 04-06-2019, 08:46 AM   #458
ААК
Veteran

ААК's Avatar

Quote:
Я слышал об этой игре,и слышал что она бесплатная.
ПАБГ не бесплатная ваще-то , может ты с ТФ2 путаешь.
Quote:
Но что бесплатная до такого...
И что все это покупается??
Елы палы, ты как из леса вышел
Old 04-06-2019, 08:50 AM   #459
Kvasok
Senior Member

Kvasok's Avatar

А ну значит с какой-то другой войнушкой спутал мож арех или что-то еще.
Ну почему из леса?))Я видел на ютубе бизнес доты с нарядами на персонажей и т.д.Просто не могу понять.Почему эти текстурки за такие бабки так востребованы.А не ДКС к примеру))
Old 04-06-2019, 03:16 PM   #460
CiberAlex
Senior Member

CiberAlex's Avatar

Quote:
Originally Posted by ААК View Post
Кто в тундре на ОБТ гоняет, заметили какие-то изменения брони? Я то не гоняю, но просто интересно

Я тут наткнулся на статью по теме
http://btvt.info/3attackdefensemobil...or_sweeden.htm
В некоторых аспектах конечно удивило, я честно говоря думал, что у Абрама броня достаточно сильная сторона, а на деле оказывается, что даже на М1А2 ВЛД корпуса - одна большая дырка по меркам начала 90-х (350мм против БПС), лобешник башни же ничем особым не примечателен и в целом сливает Т-80У (притом что у того корпус равноценен башне).
Леопард2I - ну тут ожидаемо, притом что исходно лео2 бронирован весьма средненько, но с "клиньями" на башне там уровень брони довели до избыточного, остается только похвалить немцев, что средненький танк довели до отличного уровня.
Леклерк - ну по тем цифрам, что есть в статье, вообще слабейший по бронированию танк, хотя там отмечено, что потом защищенность выросла на 50-100%, но хз, хз

Вобщем кинулся в тундру смотреть, как там это дело настроено, и как оказалось, совпало с тем что в статье. Абрам М1А1 по лобешнику получается действительно на уровне ранних Т-64 и Т-72.

P.S. Но вообще сейчас самый топовый танк в игре - Тунгуска

Last edited by CiberAlex; 04-06-2019 at 03:32 PM.
CiberAlex is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules