Jump to content

Возрожденная Microprose


SandMartin

Recommended Posts

Для стратегии ФМ и ДМ выглядят...Ну лучше старичка,точно)) А потянет это все комп?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

э-э-э, так а летать в какой-нибудь из них можно или только иконки тыкать?

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Может они решили пойти от обратного, создать вначале песочницы, динамические компании в стратегии, а потом уже в этих стратегиях делать юниты с глубокой проработкой( симуляцией), но да, тоже жду от них прежде всего танковые и авиа симуляторы.

Link to comment
Share on other sites

Так в фальконе и динамическая кампания,и симуляция 20 лет назад уже были))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так в фальконе и динамическая кампания,и симуляция 20 лет назад уже были))

В цивилизации динамическая компания была уже лет 30 назад ;)

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Microprose анонсировала еще пару игр.

На этот раз не стратегии а шутеры.

Инфа здесь:

https://vk.com/microprose?w=wall-186179021_34

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Как то сомнения появились, куча анонсов, а до ума хоть что-то доведут? и их шутеры как майнкрафт выглядят, может это попытка воскресить воксельную графику, но их попытка хвататься за всё подряд пока странно смотрятся.

Link to comment
Share on other sites

Как то сомнения появились, куча анонсов, а до ума хоть что-то доведут? и их шутеры как майнкрафт выглядят, может это попытка воскресить воксельную графику, но их попытка хвататься за всё подряд пока странно смотрятся.

 

Может,они хотят стать микрософт, только в играх)) А мож,сама микрософт в них деньги вложила. Наймут рабов,и...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

"Текущие игры которые курирует возрожденная MicroProse: ..."

Мне кажется это многое объясняет.

 

Вот я и говорю. Но,возродилась из 2х чуваков,откуда деньги? )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

"Текущие игры которые курирует возрожденная MicroProse: ..."

Мне кажется это многое объясняет.

тем более, что они и раньше были не только разработчиком, но и крупным издателем игр.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

тем более, что они и раньше были не только разработчиком, но и крупным издателем игр.

 

Но баблосики,бабулечки,бабушки, нужны же,чтобы стимулировать независимых разработчиков под крылом ))

Голосую за Микрософт! ))

На одном бренде не выедешь

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Тем кому не хватает танковых симов-а чем steel beasts pro не угодил? Там все вполне хардкорно.33f827d085fa64444abdea81cbe2559d.jpg

a178d47e0e3b57fe840d3c7935005b3e.jpg

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

I7 9700K 5Ghz/ 64 Gb / Rtx 2080Ti / SSD / Warthog / Odyssey+ / Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

Тем кому не хватает танковых симов-а чем steel beasts pro не угодил? Там все вполне хардкорно.33f827d085fa64444abdea81cbe2559d.jpg

a178d47e0e3b57fe840d3c7935005b3e.jpg

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

может тем что он почти 10 000р. стоит?

при этом вопросы к визуальной части и геймплею

пехота дубовая, экипаж противников вобще не реализован, с этой точки зрения даже древний Т-72 Балканы в огне лучше смотрится


Edited by ShaKodemon
Link to comment
Share on other sites

может тем что он почти 10 000р. стоит?

 

 

Dcs тоже не дешевый

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

I7 9700K 5Ghz/ 64 Gb / Rtx 2080Ti / SSD / Warthog / Odyssey+ / Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

может тем что он почти 10 000р. стоит?

при этом вопросы к визуальной части и геймплею

пехота дубовая, экипаж противников вобще не реализован, с этой точки зрения даже древний Т-72 Балканы в огне лучше смотрится

 

Кто вам сказал, что там не реализован экипаж противника? Если вам не показывают красивый мультик с поражением экипажа, как в тундре, то это не значит, что расчет поражения экипажа не проводится. (Кстати, сейчас, в послебоевом брифинге можно посмотреть траекторию каждого осколка или снаряда, в том числе поразившего экипаж). Пехота в СБ одна из самых коварных, несмотря на упрощенную анимацию. Ну а внешний вид... Так это не игра все-таки. Что вы хотите от гражданской версии сугубо военного продукта? А что до цены, а сколько стоит 3-4 модуля в ДКС?:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Кто вам сказал, что там не реализован экипаж противника? Если вам не показывают красивый мультик с поражением экипажа, как в тундре, то это не значит, что расчет поражения экипажа не проводится. (Кстати, сейчас, в послебоевом брифинге можно посмотреть траекторию каждого осколка или снаряда, в том числе поразившего экипаж). Пехота в СБ одна из самых коварных, несмотря на упрощенную анимацию. Ну а внешний вид... Так это не игра все-таки. Что вы хотите от гражданской версии сугубо военного продукта? А что до цены, а сколько стоит 3-4 модуля в ДКС?:smilewink:

 

 

Полностью поддерживаю. А если все таки желание попробовать есть-не знаю, как сейчас, а раньше можно было купить временную лицензию на месяц что ли, вполне бюджетно чтобы понять-покупать с ключиком полноценную версию или нет.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

I7 9700K 5Ghz/ 64 Gb / Rtx 2080Ti / SSD / Warthog / Odyssey+ / Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А он сразу сходу требует вложить 10к рублей? Или это со всеми дополнениями и по началу можно заплатить меньше?

 

Меньше только на месяц? А далее нужно сразу отдать 10к?

Link to comment
Share on other sites

А он сразу сходу требует вложить 10к рублей? Или это со всеми дополнениями и по началу можно заплатить меньше?

 

Меньше только на месяц? А далее нужно сразу отдать 10к?

 

 

Полная лицензия с юсб ключом 125$

Лицензия на месяц 9.50$

 

Только что проверил

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

I7 9700K 5Ghz/ 64 Gb / Rtx 2080Ti / SSD / Warthog / Odyssey+ / Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

Кто вам сказал, что там не реализован экипаж противника? Если вам не показывают красивый мультик с поражением экипажа, как в тундре, то это не значит, что расчет поражения экипажа не проводится. (Кстати, сейчас, в послебоевом брифинге можно посмотреть траекторию каждого осколка или снаряда, в том числе поразившего экипаж). Пехота в СБ одна из самых коварных, несмотря на упрощенную анимацию. Ну а внешний вид... Так это не игра все-таки. Что вы хотите от гражданской версии сугубо военного продукта? А что до цены, а сколько стоит 3-4 модуля в ДКС?:smilewink:

 

я не тундровский мультик имел ввиду и вобще причём тут тундра и танкосимы?, а то что экипаж должен покидать машину после определённых повреждений: в Т-72 БвО оставшиеся живыми экипаж вылазиет, перекатывается в разные стороны, есть выбегающий в огне экипаж( один из самых красивых эффектов что я видел в танкосимах) , в Харков 1942 то же примерно, даже в АРМА 3 это реализовано и дымовые гранаты кидают. Да SBproPE лучшая проработка кокпитов, но сам геймплей сухой и уж точно 10К не стоит (плюс ещё за обновления переодически доплачивай или сиди на старой версии)

Link to comment
Share on other sites

я не тундровский мультик имел ввиду и вобще причём тут тундра и танкосимы?, а то что экипаж должен покидать машину после определённых повреждений: в Т-72 БвО оставшиеся живыми экипаж вылазиет, перекатывается в разные стороны, есть выбегающий в огне экипаж( один из самых красивых эффектов что я видел в танкосимах) , в Харков 1942 то же примерно, даже в АРМА 3 это реализовано и дымовые гранаты кидают. Да SBproPE лучшая проработка кокпитов, но сам геймплей сухой и уж точно 10К не стоит (плюс ещё за обновления переодически доплачивай или сиди на старой версии)

 

Вы не поняли. В СБ НЕТ геймплея. И НИКОГДА не будет. Есть учебный процесс, завернутый в некую графическую оболочку. СБ никогда не позиционировался как игра или развлекательный продукт. Соответственно никаких супер эффектов не ждите.

Link to comment
Share on other sites

Вы не поняли. В СБ НЕТ геймплея. И НИКОГДА не будет. Есть учебный процесс, завернутый в некую графическую оболочку. СБ никогда не позиционировался как игра или развлекательный продукт. Соответственно никаких супер эффектов не ждите.

мы как-раз все поняли!)) это Kril не понял, потому и спросил!

Тем кому не хватает танковых симов-а чем steel beasts pro не угодил?

а вот тем и не угодил, что нам нужен танкосим-игра, а не схематичный тренажер.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...