Jump to content

Десант - хотелки и пожелания.


Recommended Posts

Вот пост Рика, http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1998144&postcount=184 , но самой темы о сборе хотелок я не нашел. По этому решил ее создать.

Почему в ветке СА , потому, что десант и его применение интересует главным образом тех, кто войсками управляет.

 

Хотелки общие:

1) ПАН(jtak) - нужна возможность управлять юнитом с задачей ПАН. сейчас задача слетает если юнит занимается СА или ему задается маршрут.

2) Существуюшие группы посаженные в вертолет/технику должны сохранять свои настройки ппм / триг. действия.

3) "Глаза! " пехоте. Высаженная пехота слепа, даже с новым ИИ информации о поле боя не хватает. Единственным юнитом годным для перевозки является зу-23, но он не мобилен.

4) Управляемый миномет.

5) Возможность перевозить статики - к примеру мины.

6) Перевозка одновременно нескольких групп. см пункт " Динамически создаваемые группы." Пример- Ми8 привез взвод, но такая группа на поле боя практически не управляема.

7) Мобильные ПЗРК.

8 )Мобильные ПТРК.

9) ВЕРНИТЕ УПРАВЛЕНИЕ ГРУЗОВИКАМ И ПЕХОТЕ! Юниты помеченные в редакторе как неуправляемые - не должны управлятся через шифт.

 

Динамически создаваемые группы:

Зачем нужны? Скажем мы считаем, что в миссии может быть использовано 100 пехотинцев, но если такую араву сразу запустить на сервер, ФПС ляжет, так же следует помнить , что ми-8 возможно и не взлетят и ресурсы сервера будут потрачены впустую.

Лучше всего привязать загрузку этих групп к статикам у которых есть свойство "склад" . К примеру ППБ или склад вооружений.

 

1) Сам десант можно прописать в ресурсах склада.

2) Загрузку десанта сделать через меню подвески вооружения (альт+Э).

Игрок вызывает загрузку вооружения, и предним окно с пилонами и "грузовым отсеком" .

Грузовой отсек делится на 4 "пилона" в каждом "пилоне" еще 8 слотов.

Вот в эти "слоты" игрок и набирает себе доступных юнитов . А пилоны создают "группы" к которым юниты будут относится после десантирования .

Пример: 1 пилон - 6 пехотинцев. 2пилон- 4 пзрк. 3- пилон 2 миномета.

При высадке получим : однана группа пехоты из 6ти пехотинцев . один расчет пзрк. минометная батарея из 2х минометов.

3)хочется иметь возможность загрузить вертолет/технику десантом сразу на этапе создания миссии. Ну и привязку десантирования к тригерам.

4) Учет массы загружаемого груза и влияние на центровку+ Зу23 на внешнюю подвеску :) .

 

Группы существующие в редакторе:

1) На этапе создания миссии галку в свойствах - десант и транспорт.

2) Если у группы в ппм или триг дествиях что либо стоит то и после десантирования это должно сохранятся.

Пример : группа пехоты . на 2 ппм в свойствах ППМ сотит - ПАН и невидим для противника. Если группа прошла второй ппм и была загружена в вертолет то , при десантировании она имеет свойства ПАН и невидима для противника.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Сам десант можно прописать в ресурсах склада.

Тогда уже лучше в ресурсах казармы:) (как минимум для пехоты:))

А так - согласен! Десант скриптами - муторно, нужен стандартный инструмент.

По поводу мин - я думаю рано, тут уже и до системы минирования с воздуха будет недалеко, но пока все упирается в саперов.

Маршруты прописать для десанта я слабо представляю как, мы же не знаем, где высадится десант, а галка "Пилот управляет юнитом" я думаю будет лучше.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

ЕД , АУ!!!

Может все таки обсудим десант .

То что вы предлагаете не жизнеспособно.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Поддержу, особенно насчёт ресурса десанта в казармах и погрузки десанта через меню перезарядки. Это намного лучше, чем радиоменю, и это реально просто. Сел возле казармы, которая автоматом в игре будет считаться терминалом загрузки десантников, и через удобное меню собрал пехоту. Такое сможет сделать любой игрок.

Пехотные ПТРК также необходимы.

 

Отдельно бы хотелось также упомянуть десант, не связанный с авиатехникой. Десант в грузовиках, БТР и БМП должен полностью управляться СА, без каких-либо "заготовок" со стороны миссиодела (не считая разве что того, что миссиодел должен поставить в миссию достаточное количество отрядов пехоты и транспорта к ним). Выдумывать тут ничего не надо - если мы посмотрим и на старую-добрую C&C, и на новейший Wargame - увидим абсолютно одинаковый подход. Реализация погрузки-выгрузки укладывается в один клик мыши - выбрали группу пехотинцев и кликнули на БМП - они тут же сели, когда высадка - кликнули на БМП, нажали кнопку, и десант выгружается. Именно благодаря такой реализации в тактических играх десант нашёл широкое распространение.

 

Для СА ИМХО это единственный способ нормальной реализации десанта. Другие способы, которые могут основываться на заранее прописанных маршрутах, триггерах, триггерных зонах, скриптах, и прочих костылях, неприемлемы. СА в таком случае из-за "особенностей реализации", присущих этим способам, теряет 90% свободы действия (иногда и просто из-за того, что те же скрипты "ломаются" от версии к версии), и вместе с тем теряется весь смысл десанта, как массовой тактики применения современной пехоты.

 

Возможно с точки зрения разработчиков это сложный путь для реализации, но ИМХО если уж браться за это дело, лучше уж потратить на это время и получить жизнеспособный, активно используемый механизм; чем затратить ресурсы на простую реализацию десанта через триггеры, и в итоге на выходе очередную бесполезную фентифлюшку, коих уже много в симуляторе (тех же птиц взять).


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Аналогично поддержу, плюс еще иметь возможность в качестве загрузки "Подвески" именть десант в редакторе миссий (предзагружать десант)


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поддержу, особенно насчёт ресурса десанта в казармах и погрузки десанта через меню перезарядки. Это намного лучше, чем радиоменю, и это реально просто.

насчет казармы. Сколько занимался погрузкой/выгрузкой вертолетных десантов, НИ РАЗУ ни грузил кого-то у казармы. В исходном районе для десантирования (ИРД) или на худой конец на обычной площадке.

Насчет меню. Мы сначала сделаем свою версию, а потом после испытаний выскажемся. Мне например Ваша идея реализации (насчет авиационных десантов) не видится простой и понятной.

Перевозка войск наземными средствами. Насчет кликов мышью и погрузки в наземные средства транспорта - идея конечно замечательная, но вот с реализацией могут быть трудности.

И думаю делать сразу "очень хорошо" - читай очень сложно с т.зр. реализации - думаю не оч.хорошая идея. Не всё сразу видно. Не для всего еще пока среда моделирования готова... И если идти по такому пути, то десанта никакого не будет еще пару лет. Т.е. надо от простого к сложному.

Будет видно в общем.

Link to comment
Share on other sites

насчет казармы. Сколько занимался погрузкой/выгрузкой вертолетных десантов, НИ РАЗУ ни грузил кого-то у казармы. В исходном районе для десантирования (ИРД) или на худой конец на обычной площадке.

В игровой реализации просто удобнее, чтоб ресурс пехоты был привязан именно к казарме. Потому что аэродромы и ППБ итак забиты кучей окон, где регулируется периодичность снабжения, топливо, количество бортов и сотни типов боеприпасов. Смешивать ещё и с ресурсом пехоты крайне не желательно ИМХО.

 

А казарма в игре - ну это же статик просто, можно поставить хоть на аэродроме, хоть на ППБ :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В игровой реализации просто удобнее, чтоб ресурс пехоты был привязан именно к казарме.
То есть, пехотную группу в поле подобрать нельзя?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

насчет казармы. Сколько занимался погрузкой/выгрузкой вертолетных десантов, НИ РАЗУ ни грузил кого-то у казармы. В исходном районе для десантирования (ИРД) или на худой конец на обычной площадке.

Насчет меню. Мы сначала сделаем свою версию, а потом после испытаний выскажемся. Мне например Ваша идея реализации (насчет авиационных десантов) не видится простой и понятной.

Перевозка войск наземными средствами. Насчет кликов мышью и погрузки в наземные средства транспорта - идея конечно замечательная, но вот с реализацией могут быть трудности.

И думаю делать сразу "очень хорошо" - читай очень сложно с т.зр. реализации - думаю не оч.хорошая идея. Не всё сразу видно. Не для всего еще пока среда моделирования готова... И если идти по такому пути, то десанта никакого не будет еще пару лет. Т.е. надо от простого к сложному.

Будет видно в общем.

 

Ты ведь знаком со скриптами БантДита.

В них реализованы важные вещи.

 

1) ставим тригерную зону и при выполнении условий можно выбрать шаблон для погрузки.

 

2) есть возможность загрузить десант до начала миссии . (к примеру ставим на карту 30 бмп и каждой из них прописываем десант , который высаживается по команде радио меню. Важно что все эти пехотинцы появятся в игре только по команде СА)

 

3) группу десанта можно загружат/выгружать бесчисленное кол-во раз .

 

Следует подумать вот над каким вопросом

Загрузка уже существующих групп должна быть дополнена и динамически создаваемыми группами , пример с БМП , что б лишний раз не грузить сервер большим кол-вом техники.

 

ВМФ

как обеспечить погрузку десанта на коробельные вертолеты.

при дальнейшем развитии получится матрешка - большой корабль - десантная лодка - пехота.

Скажем почему я предлагал загузку на ППБ корабли имеют все свойства ППБ . ППБ всегда имеет позывной и радиосвязь.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

То есть, пехотную группу в поле подобрать нельзя?

Почему?

 

В поле группа - это другой случай, там уж как САшник скажет, туда их вертолётчик и перевезёт. А вот ресурс пехоты из казармы - это специально чтоб новые подкрепления на поле боя подвозить.

Link to comment
Share on other sites

А вот ресурс пехоты из казармы - это специально чтоб новые подкрепления на поле боя подвозить.

Что-то в этом есть...

На ППБ для перезарядки должен стоять Урал или склад вооружений, для дозаправки - топливозаправщик или склад ГСМ, для погрузки десанта - палатка, казарма или, например, КамАЗ:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поддержу, особенно насчёт ресурса десанта в казармах и погрузки десанта через меню перезарядки.

 

Напоминает стратежки:) Тренируемся....Юнит готов! Тренируемся...Юнит готов! Тренируемся...Юнит готов! :D

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ты ведь знаком со скриптами БантДита.

В них реализованы важные вещи.

 

1) ставим тригерную зону и при выполнении условий можно выбрать шаблон для погрузки.

 

2) есть возможность загрузить десант до начала миссии . (к примеру ставим на карту 30 бмп и каждой из них прописываем десант , который высаживается по команде радио меню. Важно что все эти пехотинцы появятся в игре только по команде СА)

 

3) группу десанта можно загружат/выгружать бесчисленное кол-во раз .

 

Следует подумать вот над каким вопросом

Загрузка уже существующих групп должна быть дополнена и динамически создаваемыми группами , пример с БМП , что б лишний раз не грузить сервер большим кол-вом техники.

 

ВМФ

как обеспечить погрузку десанта на коробельные вертолеты.

при дальнейшем развитии получится матрешка - большой корабль - десантная лодка - пехота.

Скажем почему я предлагал загузку на ППБ корабли имеют все свойства ППБ . ППБ всегда имеет позывной и радиосвязь.

 

Если честно, просто нет времени смотреть кто там что придумал, я только видео вроде видел (не знаю, оно не оно), там действительно скриптами тягали пехоту, что на то время было весьма годно, сейчас, мы делаем возможным это штатными средствами без дополнительных бубнов. Причем гибкость настройки будет выше, т.е. можно будет и любую группу пехоты взять, а можно и только определенную (если так задумал миссиодел), либо только определенный тип вертолетов сможет брать, либо даже конкретный борт(игрок) и тд.

После высадки десант бежит выполнять свои задачи, если была аварийная высадка, то группа готова погрузиться в другой вертолет (это твой пункт 3)


Edited by Dr.lex

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли в планах прикрутить десантирование техники тяжелым вертолетам Ми-26 и Чинуку ?

Было бы классно если бы и самолет военно транспортный мог грузить технику и перебазировать ее.

Кроме того прикручивание функционала десантирования в меню CA будет ли реализовано?

 

И я тоже считаю, что было бы не плохо если кроме способа предлагаемого ЕД был еще способ со спавном групп десанта из здания при отдаче команды на загрузку, с определенным лимитом групп для спавна.

А так же добавление этих самых групп в ресурсные запасы Аэродрома или вертолетной площадки, с функционалом аналогичным боеприпасам и ЛА в складах аэродрома.


Edited by Brand

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть ли в планах прикрутить десантирование техники тяжелым вертолетам Ми-26 и Чинуку ?

Было бы классно если бы и самолет военно транспортный мог грузить технику и перебазировать ее.

Кроме того прикручивание функционала десантирования в меню CA будет ли реализовано?

 

Да, в планах есть, но пока это будет реализовано только для UH-1 и Ми-8, а так, и БМП и БТР и прочие "транспортники" (в мечтах конечно и десантирование техники с ил-76 сделать) смогут тягать пехоту в недалеком (надеюсь) будущем:)

 

И я тоже считаю, что было бы не плохо если кроме способа предлагаемого ЕД был еще способ со спавном групп десанта из здания при отдаче команды на загрузку, с определенным лимитом групп для спавна.

А так же добавление этих самых групп в ресурсные запасы Аэродрома или вертолетной площадки, с функционалом аналогичным боеприпасам и ЛА в складах аэродрома.

 

Начнем с малого, сделаем так как задумано, а там уже будет от чего отталкиваться и в каком направлении двигаться дальше. Мы можем все, но не все в один день©:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
был еще способ со спавном групп десанта из здания при отдаче команды на загрузку, с определенным лимитом групп для спавна.

А так же добавление этих самых групп в ресурсные запасы Аэродрома или вертолетной площадки, с функционалом аналогичным боеприпасам и ЛА в складах аэродрома.

с этой идеей не согласен принципиально. Количество войск не может быть "как из рога изобилия" (ваша казарма - это как раз "оно"). Пусть миссиодел создает эти группы, группки и т.д. их сколько ему надо.. Но сразу!. т.е. до начала миссии. А потом если игроку (игрокам коалиции) так необходимо их десантировать - милости просим, возите.. Однако при этом будет "честно": Вы войска создали, и они есть. И их противник может уничтожить. Т.е мало того, что ресурс не бесконечный (как и в реале), так еще и уязвим ближе к реалу (много войск - бОльшая площадь, большая вероятность/легкость поражения), чем казарма на аэродроме (вообще этого не представляю))), прикрытая несметным ПВО.

Link to comment
Share on other sites

Если честно, просто нет времени смотреть кто там что придумал, я только видео вроде видел (не знаю, оно не оно), там действительно скриптами тягали пехоту, что на то время было весьма годно, сейчас, мы делаем возможным это штатными средствами без дополнительных бубнов. Причем гибкость настройки будет выше, т.е. можно будет и любую группу пехоты взять, а можно и только определенную (если так задумал миссиодел), либо только определенный тип вертолетов сможет брать, либо даже конкретный борт(игрок) и тд.

 

Если правильно понимаю , то все десантируемые группы будут изначально находится на карте.

А если нам нужно обеспечить десантирование вертолетом корабельного базирования , в море группу пехоты не поставишь.

 

Пример :

В миссии 4 борта ми-8 .

Предпологаем , что за 3 часа игры каждый вертолет сделает по 2 рейса. Это означает , что нам нужно поставить на карту 8 взводов пехоты . ок 200 юнитов будут стоять и дожидатся своего часа - когда зайдет вирпл и решит их отвезти .

ТЕ для экономии ресурсов сервера , придется через радиоменю ф10 делать активацию этим группам .

Причем в интересах управляемости нужны группы по 5-6 пехов.

(реализуемо но муторно)

 

А вот как будет обстоять дело с БМП ? Скажем возложить на СА в самом начале миссии рассадить по 30 БМП десант это не айс .

Преположим у нас есть возможность , задать посадку в редакторе. Но при запуске миссии одновременное движение 30 групп может просто повесить сервер (точнее 60ти тк есть и другая коалиция).

В скрипте десант в БМП "предзагружен" те до момента команды на высадку группы физически не существуют.

 

 

 

После высадки десант бежит выполнять свои задачи, если была аварийная высадка, то группа готова погрузиться в другой вертолет (это твой пункт 3)

 

п. 3. означает - взял группу -отвез- высадил- снова подобрал- отвез высадил- снова подобрал - отвез -высадил.....

 

Пример

БМП и предзагруженный десант. нп Абинск , бмп едет, налетают штурмовики , высаживаем студентов, штурмы огребаются , студентов на броню, движемся, опять штурмы , высаживаем студентов , штурмы огребаются, студентов на броню. и так до бесконечности.:)

 

На отвлеченную тему:

.... После высадки десант бежит выполнять свои задачи ....

Это все об офлайн .

В онлай группе не надо бежать выполнять "свои задачи" , она должна выполнять задачи поставленные СА. А сам десант должен быть доставлен в произвольную точку карты . После этого нужна возможность подобрать этот десант этим или другим вертолетом или БМП и отвезти его в другую произвольную точку карты.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Видео БантДита о крипте перевозки

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если правильно понимаю , то ...

В целом идеи правильные. Особенно насчет "присутствия" десанта на борту БМП. А насчет морского десанта- надо дополнительно думать..

Link to comment
Share on other sites

с этой идеей не согласен принципиально. Количество войск не может быть "как из рога изобилия" (ваша казарма - это как раз "оно"). Пусть миссиодел создает эти группы, группки и т.д. их сколько ему надо.. Но сразу!. т.е. до начала миссии. А потом если игроку (игрокам коалиции) так необходимо их десантировать - милости просим, возите.. Однако при этом будет "честно": Вы войска создали, и они есть. И их противник может уничтожить. Т.е мало того, что ресурс не бесконечный (как и в реале), так еще и уязвим ближе к реалу (много войск - бОльшая площадь, большая вероятность/легкость поражения), чем казарма на аэродроме (вообще этого не представляю))), прикрытая несметным ПВО.

 

Представь себе "НЕСКОНЧАЕМЫЕ МИ-8" , их бьешь , бьешь , бьешь , бьешь а они респятся и респятся на филде , жуть :)

И такое на 99% серверов .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Представь себе "НЕСКОНЧАЕМЫЕ МИ-8" , их бьешь , бьешь , бьешь , бьешь а они респятся и респятся на филде , жуть :)

И такое на 99% серверов .

 

Ми-8 игроки, а десант это боты.. вот и вся разница. Можно конечно и Survival режим устроить..

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

с этой идеей не согласен принципиально. Количество войск не может быть "как из рога изобилия" (ваша казарма - это как раз "оно"). Пусть миссиодел создает эти группы, группки и т.д. их сколько ему надо.. Но сразу!. т.е. до начала миссии. А потом если игроку (игрокам коалиции) так необходимо их десантировать - милости просим, возите.. Однако при этом будет "честно": Вы войска создали, и они есть. И их противник может уничтожить. Т.е мало того, что ресурс не бесконечный (как и в реале), так еще и уязвим ближе к реалу (много войск - бОльшая площадь, большая вероятность/легкость поражения), чем казарма на аэродроме (вообще этого не представляю))), прикрытая несметным ПВО.

 

Во первых по идее. Миссиодел может задать ограничение на количество отрядов которое может быть вызвано из здания, во вторых здание тоже может быть уничтожено. В третьих больше созданных групп создают большую нагрузку на компьютер.

В принципе если подумать хорошо то разницы между обоими способами нет, но каждый из них уместен в своем конкретном случае. И дело тут в том, чтобы миссиоделу предоставить возможность делать и так и сяк. Так как это банальное удобство, так как было написано выше миссиоделу не придется создавать 20 групп пехоты, а он сделает некий сборный пункт пехоты (здание) и пропишет в нем что здание имеет в себе 20 групп юнитов пехоты по столько то юнитов и такого-то типа по команде вирпила здание создаст группу пехоты и те побегут в Ми-8, ну а если ему нужно будет по условиям миссии 20 групп в поле он создаст их в поле или на броне. Я об этом говорю.


Edited by Brand

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1. Комфортная система комплектации пехотных групп, как через меню в редакторе, так и в ходе миссии из отдельных единиц, без извращений с радиокомандами для посадки и высадки.

2. Комфортная система погрузки и выгрузки десанта с помощью графического интерфейса в режиме карты.

3. Загрузка и выгрузка скомплектованных групп, как в наземную технику - типа легковые авто, УРАЛ, КАМАЗ, ГАЗ, УАЗ, БРДМ, БТР, БМП, БМД и зарубежных аналогов, так и в авиатехнику типа Ми-8, Ми-24, Ми-26, Ил-76, Ан-12 и так далее.

4. А так же загрузка и выгрузка пехоты в здания, которым давать тот же функционал, что есть у активного строения - укреплённый дом, с учётом пехотных единиц имеющих гранатомёты.

5. Десантирование с парашютов, как лёгкой техники, так и пехотного десанта.

6. Загрузка и выгрузка ящиков с боеприпасами, а так же их десантирование.

7. Просьба сделать наконец стационарные пулемёты типа ДШК, Корд и так далее, птуры типа Фагот, Корнет, Метис и так далее, гранатомёты типы АГС-17/30 и безоткатные орудия, типа СПГ-9 и так же разместить всё это на лёгкой технике, типа внедорожников, как УАЗ для РФ, Украины, Абхазии, Грузии, Ю.Осетии, так и для НВФ. И что бы всё это так же можно было десантировать!

 

Спасибо! :)

sigpic68128_2.gif
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1. Комфортная система комплектации пехотных групп, как через меню в редакторе, так и в ходе миссии из отдельных единиц, без извращений с радиокомандами для посадки и высадки.

2. Комфортная система погрузки и выгрузки десанта с помощью графического интерфейса в режиме карты.

3. Загрузка и выгрузка скомплектованных групп, как в наземную технику - типа легковые авто, УРАЛ, КАМАЗ, ГАЗ, УАЗ, БРДМ, БТР, БМП, БМД и зарубежных аналогов, так и в авиатехнику типа Ми-8, Ми-24, Ми-26, Ил-76, Ан-12 и так далее.

4. А так же загрузка и выгрузка пехоты в здания, которым давать тот же функционал, что есть у активного строения - укреплённый дом, с учётом пехотных единиц имеющих гранатомёты.

5. Десантирование с парашютов, как лёгкой техники, так и пехотного десанта.

6. Загрузка и выгрузка ящиков с боеприпасами, а так же их десантирование.

7. Просьба сделать наконец стационарные пулемёты типа ДШК, Корд и так далее, птуры типа Фагот, Корнет, Метис и так далее, гранатомёты типы АГС-17/30 и безоткатные орудия, типа СПГ-9 и так же разместить всё это на лёгкой технике, типа внедорожников, как УАЗ для РФ, Украины, Абхазии, Грузии, Ю.Осетии, так и для НВФ. И что бы всё это так же можно было десантировать!

 

Спасибо! :)

 

В принципе, со всем согласен, но хотел бы еще управляемый Тополь-М:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...