Jump to content

Что в LO от симулятора, а что - от игры?


Recommended Posts

Вам не кажется, что LO не хватает средств для создания ЗАХВАТЫВАЮЩЕГО сюжета? Я считаю, что это лучший в мире симулятор, но представьте его с видеороликами, героями и заскриптованными моментами в миссиях :P . Я думаю, что от этого он стал бы еще лучше. Выскажите, пож-та, свое мнение!!!

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, это привлекло бы больше народу. А хочецца, чтоб это не превратилось в игру. Нам нужен симулятор. Посему скрипты надо вставлять именно там, где они должны быть. Чтоб была Атмосферность!

Форум =RAF=

http://www.aviaru.com/forum

Link to comment
Share on other sites

Отвечая на вопрос в названии темы, я сказал бы так:

 

Всё, что в Lock On от UBI (особенно название :lol: ) - это игра,

 

а всё , что от Eagle Dynamics, это всё симулятор :D

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • ED Team
Прочитать 500 страниц мануала ради прохождения сюжета не каждый сможет

И как волшебные заклинания книги магов вы все повторяете "500, 600, 700 страниц"...

Ты их читать вообще будешь перед первым запуском? Да? Будешь? Точно будешь?

"Не верю!" © сами знаете кто.

 

Демагогия, честное слово.

Russian electronics and mechanics. Нету там ничего такого, чего нельзя освоить за час-полтора.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Симулятор это круто и очень хорошо, но для атмосферы было бы неплохо :) скрипты видеозаставки, сюжет :) Для оффлайновых вылетов было бы классно, а то весь сюжет только в скромных брифингах.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Для "сюжета" в Акуле будут триггеры. С их помощью можно будет придумывать самые разнообразные миссии.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Для "сюжета" в Акуле будут триггеры. С их помощью можно будет придумывать самые разнообразные миссии.

 

Я из танка, что такое триггеры? :-)

 

Я как-то думал над ЛО, было бы здорово, если бы при каком-то действии воспроизводились заранее записаные аудиофайлы, и происходило влияние на резыльтат миссии. Например нужно пролететь незамеченым радаром. Если тебя увидели, то миссия провалена. Или наземка "просит помощи" при поражеии первой же дружественной цели.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Я из танка, что такое триггеры? :-)

 

Я как-то думал над ЛО, было бы здорово, если бы при каком-то действии воспроизводились заранее записаные аудиофайлы, и происходило влияние на резыльтат миссии. Например нужно пролететь незамеченым радаром. Если тебя увидели, то миссия провалена. Или наземка "просит помощи" при поражеии первой же дружественной цели.

 

Вот именно для реализации этих и подобных событий и нужны триггеры. Андрей забыл только одно. В Акуле, насколько известно, будут вертолет и триггеры. Самолетов не будет.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я из танка, что такое триггеры? :-)

Триггеры это такие "фиговины" которые срабатывают в зависимости от условия выбранных автором миссии.

Я как-то думал над ЛО, было бы здорово, если бы при каком-то действии воспроизводились заранее записаные аудиофайлы, и происходило влияние на резыльтат миссии.

Так и будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И как волшебные заклинания книги магов вы все повторяете "500, 600, 700 страниц"...

Ты их читать вообще будешь перед первым запуском? Да? Будешь? Точно будешь?

"Не верю!" © сами знаете кто.

 

Ты знал! Ты знал! :megalol: (с) непомнюкто

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Методом проб и ошибок все потихоньку освоим этот ЛА.

Конечно ни кто не будет сидеть за мануалом и читать его весь сразу.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Я прочитал весь и сразу...

Сел летать - нифига не помню, полетал стало понятней, затем в мануал уже залезал там где непомню либо не догнал, до сих пор частенько заглядываю

Link to comment
Share on other sites

Мануал сразу весь прочел, пару раз, в самом начале его появления. Больше туда ниразу не заходил, и так вроде все понятно.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...