Jump to content

JF-17 by Deka


Antoshken

Recommended Posts

Приветствую. Есть информация какие системы и оружие будут в раннем доступе?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Приветствую. Есть информация какие системы и оружие будут в раннем доступе?

 

Судя по ролику-будет все,но будет сильно правиться(ранний доступ),режим радара В-З уже не нравится самим разрабам.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В интервью ютюберу Jabber вроде сказали что будут прикручивать радар В\З от ED как только будет готова технология, что им очень понравилось то что у ED получается по этому поводу, думаю ED в любом случае радар то допилят, так что тут всё хорошо будет, главное ИМХО это чтобы модуль допиливали и не бросали, как какой нибудь И-16 который вышел и... всё...

Сам думаю взять китайца... главное чтобы ФМ не косячная была (уж не претендую как у ED, как у харриера впринципе устроит лишь бы не хуже)

Link to comment
Share on other sites

В интервью ютюберу Jabber вроде сказали что будут прикручивать радар В\З от ED как только будет готова технология, что им очень понравилось то что у ED получается по этому поводу, думаю ED в любом случае радар то допилят, так что тут всё хорошо будет, главное ИМХО это чтобы модуль допиливали и не бросали, как какой нибудь И-16 который вышел и... всё...

Сам думаю взять китайца... главное чтобы ФМ не косячная была (уж не претендую как у ED, как у харриера впринципе устроит лишь бы не хуже)

 

По воводу ФМ там были оговорки-директ лоу включается на закритике только(это то,что я смог разобрать,специально по секундам не переводил)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

По воводу ФМ там были оговорки-директ лоу включается на закритике только(это то,что я смог разобрать,специально по секундам не переводил)

Да, это я тоже перевёл )

Вообще бы летал нормально а не как Миг-21, уж если автоматика чуть где то с оговорками, это допилят думается... бум ждать, цену бы ещё обозначили.

Link to comment
Share on other sites

Они в предыдущих интервью говорили, что это временный вариант. Над текстурами работают.

Меня больше смущает, что на вопрос "а откуда вы берёте информацию для разработки" в ответ тишина. Ну хоть не стали вешать лапшу про "у нас 100500 активных лётчиков работали над модулем", уже хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Они в предыдущих интервью говорили, что это временный вариант. Над текстурами работают.

Меня больше смущает, что на вопрос "а откуда вы берёте информацию для разработки" в ответ тишина. Ну хоть не стали вешать лапшу про "у нас 100500 активных лётчиков работали над модулем", уже хорошо.

 

Чтото в ролке было по этому поводу...Что инфа секретная ,но они узнали.Очень могу ошибаться(эту часть я краем глаза смотрел)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Мне почему то кажется что в рекламных целях производитель\военные китайские могли и разрешить им сделать этот самолёт, он же экспортный, реклама, все дела, ну как с Ка-50 по лицензии в своё время... просто предположение

Link to comment
Share on other sites

Мне почему то кажется что в рекламных целях производитель\военные китайские могли и разрешить им сделать этот самолёт, он же экспортный, реклама, все дела, ну как с Ка-50 по лицензии в своё время... просто предположение

 

Ну,осталось 3 дня же))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим какой ценник будет,самолёт по функционалу вроде норм, но напрягает ФМ и текстуры.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

 

 

Я так понимаю, у него (пока) не будет возможности дозаправляться в воздухе?


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

А разве кабина не на половину сделана? ) Страшненькая.
Не то слово,впечатление что мод какой то .

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

А разве кабина не на половину сделана? ) Страшненькая.

 

Кабина в процессе доработки

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

При желании докопаться можно до любого модуля ДКС. Лично я рад появлению данной машины даже в таком виде (надеюсь временном). Потому что это аналог Миг-27 и Су-34 (в какой-то степени). И уверен, что на серваках машина будет представлять красную сторону, что сыграет положительную роль, особенно для меня. Как говорится на безрыбье и рак рыба).

А так конечно, ждем и надеемся на появление кликабельных, Су-27, Миг-23, Миг-27, Су-25, Миг-29 и Су-24. Большего нам не надо))

Link to comment
Share on other sites

18+ (мат, ор и прочие подгорания)

Стрим по JF17

CWYtE5Lh6nw

09:55 - краткий обзор подвесок и скинов.

17:08 - первый недо-вылет =)

23:00 - первая посадка

29:10 - очень долгий первый запуск

47:20 - взлет

57:00 - полет толпой, болтавня, CMF оторвал крылья попав в спутный след.

1:04:45 - несколько посадок

1:28.00 - CMF испытывает ФМ

1:41:30 - CMF на JF-17 vs Adler на F-18

1:52:37 - СMF на JF-17 vs я на МиГ-29

2:21:40 - CMF на JF-17 vs я на F-15

далее пытался запустить JF-17 еще раз, но игра зависла и потребовала перезагрузки. Конец стрима.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Залез интереса ради в интернет. Про сей пепелац просветится. Выяснил, что выпущено их - аж целых 69 штук и никто, кроме Пакистана его не покупает/производит...забавно. Потом глянул на ценник на этот модуль в магазине DCS и стало ещё забавнее. :)


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Залез интереса ради в интернет. Про сей пепелац просветится. Выяснил, что выпущено их - аж целых 69 штук и никто, кроме Пакистана из не покупает...забавно.

 

Не ну русская википедия это конечно весело, но даже в английской ветке более интересная информация.

 

picture.php?albumid=1751&pictureid=11415

 

кроме Пакистана из не покупает...забавно.

 

Ну для начала Пакистан их и производит. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...