Jump to content

Учимся летать вместе


Recommended Posts

О чем я и говорил несколькими страницами ранее... Не с того конца реализьм у некоторых. Не в соблюдении инструкций и предписаний заключается реализм. Реализм заключается в близком соответствии к реальному вертолету, то есть к реальности в целом. Да, мы тут за определенную скорость остывания датчиков температуры газов и всё такое. Например, человек с двумя высшими техническими образованиями скорее всего должен знать о большой величине пусковых токов в генераторе из-за индукционных токов, и не будет запускать его под нагрузкой. Он сначала включит геныч, а уже потом подключит к нему вертолет...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Нормальный ход!

FOXER64 в тренде! Пехота рулит!

Новым Главнокомандующим ВКС может быть

назначен генерал Суровикин, окончивший

общевойсковое училище.

Так что правильно FOXER64 учит всех летать,

он смотрит на перспективу. Летчик в авиации

не главный!


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Прочитав несколько предыдущих страниц на память пришло название одного из альбома Pink Floyd - A Momentary Lapse of Reason (Мгновенное помутнение рассудка или Кратковременное умопомрачение).

 

:thumbup: в точку!

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то, что предмет спора все больше

размывается, и многим уже непонятен, что-то

мне подсказывает, что некоторые скоро опять

начнут переживать за свою "репутацию".

А не надо умничать!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые коллеги!

Поразмыслив, как говорят, на трезвую голову о бытие и смысле жизни... И сопоставив весь тот информационный мусор (в т.ч. и мой, которого оказалось сравнительно больше...) который возник в этой ветке, пришел к следующему:

 

1. доступ к "учебным" роликам на своем канале пока ограничил. Правильно всё... Эмоции эмоциями, амбиции и всё такое - хорошо, но страдает здоровый рассудок и сама суть сима. Если летчики говорят - получилось ГОВНО, значит оно и есть. И все идиотские доводы - ЧУШЬ. Выход только один - надо сделать ВЕЩЬ. Это будет правильно.

2. приношу свои извинения за некорректные фразы и доводы высказанные в адрес: AlexandrT и Frogen. Надеюсь на понимание, всякое бывает...

3. предлагаю обсудить возможные варианты таких роликов (но скорее всего в отдельной ветке, наверное... или?)

 

С уважением FOXER64

 

PS bez, Вам спасибо за комические выводы - совсем не комических баталий!....


Edited by =СВГ=FOXER64
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

FOXER64 - ++

Не совсем уж все так плохо. Идея правильная, желание сделать работу хорошо есть. Отрицательный опыт, он иногда лучше положительного, с которого звездная болезнь начинается.

Обращайся. Чем смогу, помогу. В личку.

Адрес нашего сообщества, в подписи. Есть ТС, скайпом не пользуюсь.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в тему "Учимся летать вместе" разработчикам.

Была информация о работе над мульти экипажем Ми-8.

Когда ждать новостей или примерной дате реализации????

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в тему "Учимся летать вместе" разработчикам.

Была информация о работе над мульти экипажем Ми-8.

Когда ждать новостей или примерной дате реализации????

 

Зная, Ваши ожидания отвечу не в теме, по укладке подвески в точку по командам, изменили логику укладки, ранее укладывали подвеску по командам, но из-за того что груз качается практически всегда, постоянно возникали баги с командами, на которые Вы в сущности и жаловались, теперь сделали наводку именно вертолета на точку, думаю теперь все проблемы отпадут. Дорабатываем точность и убираем ошибки программы. По мультиэкипажу к сожалению не работаю, ответить не смогу.

Link to comment
Share on other sites

Зная, Ваши ожидания отвечу не в теме, по укладке подвески в точку по командам, изменили логику укладки, ранее укладывали подвеску по командам, но из-за того что груз качается практически всегда, постоянно возникали баги с командами, на которые Вы в сущности и жаловались, теперь сделали наводку именно вертолета на точку, думаю теперь все проблемы отпадут. Дорабатываем точность и убираем ошибки программы. По мультиэкипажу к сожалению не работаю, ответить не смогу.

Спасибо за ответ по грузам, это здорово, что Вы ищете и находите альтернативные решения по вопросам с грузом.

 

 

По мультиэкипажу это конечно вопрос к сотрудникам Белсимтек.

 

 

Я не просто поднял вопрос мультиэкипажа в этой теме, т.к. думаю он напрямую связан с этой темой и многие вопросы обучения эксплуатации Ми-8 решались бы проще и спокойней.

К примеру, у меня есть знакомый действующий пилот Ми-8 с которым мы занимаемся пилотажем на Р-51, многие вопросы по управлению Ми-8 он мне подсказывал, но одно рассказывать на словах, а другое показать когда сидишь в одной кабине и видишь реакцию машина на его действия с комментариями.

 

 

С уважением К-51.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ по грузам, это здорово, что Вы ищете и находите альтернативные решения по вопросам с грузом.

 

 

По мультиэкипажу это конечно вопрос к сотрудникам Белсимтек.

 

 

Я не просто поднял вопрос мультиэкипажа в этой теме, т.к. думаю он напрямую связан с этой темой и многие вопросы обучения эксплуатации Ми-8 решались бы проще и спокойней.

К примеру, у меня есть знакомый действующий пилот Ми-8 с которым мы занимаемся пилотажем на Р-51, многие вопросы по управлению Ми-8 он мне подсказывал, но одно рассказывать на словах, а другое показать когда сидишь в одной кабине и видишь реакцию машина на его действия с комментариями.

 

 

С уважением К-51.

 

Мечта!!!!!!:argue:: К сожалению такое доступно пока только любителям Л-39. Я тоже люблю Л-39, но 8-ка ближе!!! Но где то проскакивало , что до конца года сделают!!!! А что скажут разработчики? Знаю, что вопрос провакационный, но все же!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
По теме

Прошёл трассу от Martyr (вариация от ЗАНОЗа_ДКС) за 3.57

готов выслушать неприятное...)))

 

Не, ну за 3.50 это классно! Правда я не знаю, это вариант, что Заноза предлагал изначально или нет, не знаю. Мы тогда (года три назад это было, может чуть позже) без подготовки и на спор летали. ( сам Заноза не даст соврать). Но, в любом случае 3.50- 4.00, я думаю очень классный результат. Так, что поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

По теме

Прошёл трассу от Martyr (вариация от ЗАНОЗа_ДКС) за 3.57

готов выслушать неприятное...)))

Неприятное ждешь? Или просто кокетничаешь?

Ну, держи - молодец, прямо настоящий мужик,

лучше многих жмешь на кнопочки и дергаешь за

ручечки.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Приятно. А вот приглашаю на обойти меня по времени. Нет, не вызов, но - поучаствовать.

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

Неприятное ждешь? Или просто кокетничаешь?

Ну, держи - молодец, прямо настоящий мужик,

лучше многих жмешь на кнопочки и дергаешь за

ручечки.

 

Вы меня подловили.

Что ж и ответили прямо в лоб.

Ладно )))))

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Приятно. А вот приглашаю на обойти меня по времени. Нет, не вызов, но - поучаствовать.

 

...А я там про контрольные круги, скорость и глиссаду отписываю. Вот и мораль - сколько людей - столько и интересов...:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

...А я там про контрольные круги, скорость и глиссаду отписываю. Вот и мораль - сколько людей - столько и интересов...:music_whistling:

 

А можно поподробнее про то, где именно отписываете? Я тоже хочу почитать. Я абсолютно не против научного метода.

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...