Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Су-25 с ПРР есть и в жизни и в ДКС, но и Мираж с матрой есть и в жизни и в игре, почему Мираж убрали, а ПРР нет?

Синии захотели чтоб убрали ДРЛО,потому что видити ли Кураж не может настроить с ним радиосвязь,убрали.

Было приемлеммо условия победы,синии усмотрели подвох,переделали,теперь за вооружение взялись.

Убирайте ПРР,но тогда и С А10 с половина вооружения уберите

Правильно написал Варяг,это проблемма,ВПК,страны.

Link to comment
Share on other sites

Синии захотели чтоб убрали ДРЛО,потому что видити ли Кураж не может настроить с ним радиосвязь,убрали.

Было приемлеммо условия победы,синии усмотрели подвох,переделали,теперь за вооружение взялись.

Убирайте ПРР,но тогда и С А10 с половина вооружения уберите

Правильно написал Варяг,это проблемма,ВПК,страны.

.... И с какого ракет Р27 нет?

8.png.a0a70599d081f4c492e0a5b5cf81f97b.png

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Только меня не выкидывает с сервера. Пинг 12 мс.

Остальных каждые 20-30 минут стабильно.

Пинг клиентов кратковременно превышает установленное на сервере ограничение по пингу и комп колом встает

Бывает, всех разом выкидывает кроме меня:D


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Су-25 с ПРР есть и в жизни и в ДКС, но и Мираж с матрой есть и в жизни и в игре, почему Мираж убрали, а ПРР нет?

 

Так и я про то же, одним дохрена, а другим нихрена..

Я не про баланс, я про справедливость..

 

Опять же, сколько игроков летало реально на Мираже, ?? наверно столько же, сколько этой весной на Газели.. Что тогда шуму было, что сейчас..

Вертайте М2000. Если такой уж он убер по версии красных , но хотя бы на Анапу. 2 слота. И естественно, полную номенклатуру подвесок.

Опять же, Газель только HOT. Ладно, с пушкоы и НАРам, она тоько паровозики погонять, машинки. Но, !!! Вариант с ВВ опять убрали. Ха, никто не летало что ли. Так это полетать на любителя. И это, так лето , госпада. Счас начинаем собираться, середина августа, и на тебе. Подарок.

 

Я вот не пойму.. политику партии здешней. Всех и все уровнять, не получиться. ТТХ не позволят. Это во первых, и навыки игроков, во вторых. Второе, то как уровняете ? А?

 

З.Ы.

в 2.1.*, текстуры с приборов и фонарей сперли, тут, с сервера самолёты/вертолёты убирают.. вот жизнь трудна стала..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Бурление после изменений будет всегда.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Синии захотели чтоб убрали ДРЛО,потому что видити ли Кураж не может настроить с ним радиосвязь,убрали.

Было приемлеммо условия победы,синии усмотрели подвох,переделали,теперь за вооружение взялись.

Убирайте ПРР,но тогда и С А10 с половина вооружения уберите

Правильно написал Варяг,это проблемма,ВПК,страны.

 

У ВПК проблем нет, Мираж верните с вооружением. А то как Мираж, то уберите для баланса, а как ПРР против НИЧЕГО, ка-50 против НИЧЕГО,Тор против Роланда,Тунгуска против гепарда, бук против хоука , ми-8 против хьюи, так проблемы ВПК страны.

Это уже как-то не то,что не справедливо, это уже как-то не красиво получается !

Link to comment
Share on other sites

... ка-50 против НИЧЕГО...

Против Ка-50 у вас есть Газель - только вот за всё время войн я ни разу не видел чтобы кто-то из синих на них летал. Все поголовно садятся на Миражи, F-15C, A-10C - ведь на них вы и самоли и наземку и что вообще удивительно у земли на 6 метрах Ка-50 сбиваете. Расскажи реальным пилотам Ка-50/52 про такие выкрутасы - так те умрут со смеху от таких фантастических сказок.

  • Like 1
Спойлер

Win11 Pro (x64)/32"Samsung C32HG70QQI 2560x1440/Asus ROG Crosshair VIII Dark Hero/16-Core AMD Ryzen 9 5950X@4.9GHz/СВО CORSAIR iCUE H150i RGB PRO XT/ОЗУ Corsair CMG64GX4M2D3600C18 (128GB DDR4 3600MHz)/Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X 24GB/NVMe M.2 Samsung SSD 980 PRO 500GB-Система/NVMe M.2 KINGSTON SKC3000S1024G-Авиасимуляторы/БП Corsair RM1000x [CP-9020201]/Корпус Corsair 7000D AIRFLOW [CC-9011219-WW] белый.

VR HP Reverb G2 rev.2.

TrackIR 5 Pro/Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/Saitek Pro Flight X-65F Combat Control System/Saitek Pro Flight panels PZ55, PZ69.

 

Link to comment
Share on other sites

"Красные" наревели баланс ЛА в свою сторону,

и у них хватает совести еще и огрызаться.

Но ведь все это "красным" не поможет, они как

проигрывали, так и будут проигрывать. Дело,

прежде всего, в команде, а не в авиационной

технике.

Link to comment
Share on other sites

Динамическая онлайн кампания "Дороги войны".

 

"Красные" наревели баланс ЛА в свою сторону,

и у них хватает совести еще и огрызаться.

Но ведь все это "красным" не поможет, они как

проигрывали, так и будут проигрывать. Дело,

прежде всего, в команде, а не в авиационной

технике.

 

 

 

Эй бес синий мы наоборот стараемся чтобы вам профикам играть интересней было, а то щелкаете как семечки, у куража походу спиды на исходе.. а ты так наревели)) неблагодарный)

Duke

Link to comment
Share on other sites

Все синие, кирдык вам скоро. Истребитель Су-57 поступит в войска в 2018 году. Думаю будет достаточно одного истребителя, чтоб вы проиграли. И даже Кураж вас не спасет.

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/defense_safety/20170811/1500198843.html&lang=ru&from=main_portal&stid=USk9t3rabXtma2943BBh&lr=2&msid=1502458758.35351.22888.20625&mlid=1502458458.glob_225.7d13e49a

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Вот достали Миража тем что он сбивал верты на 6 метрах.

Да хоть на земле. Я с вертикального пикирования верты с пушки расстреливал когда тот на ПМВ летит.

Ваще, можно сбивать и на 0 метрах. Чайники, в курсе ваще как сбивает ястреб вертолет с помощью командира?

Даже если верт сел, умелый командир его не потеряет из вида и подскажет курс.

Красные, вы еще Вулч отмените))) Чтоб в акуле как в ресторане летать)

Значит, чтоб полетать на других модулях, надо идти в офлайн.

Газели - фиг с ними. Но вот учебные мопеды для кого?

Возить новичков, знакомить с ТВД ?

Убивать танки? Лететь на стрелы и иглы)))

В общем, немного перепутаны 2-х местные ЛА с соседним сервером КВП

Назначение не то. Невозможно на них работать по такой наземке как здесь

А по воздушным целям - нужен или ДРЛО или ТАраКАН.

Только слоты в длинном списке занимают.

Оплата за мопеды не прошла. Значит так тому и быть.

Передумал покупать.


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Против Ка-50 у вас есть Газель - только вот за всё время войн я ни разу не видел чтобы кто-то из синих на них летал.

 

Кромлекс летал только на нем. При мне сбил на Газели красный Миг-29.

 

з.ы

Дайте красным Мираж и ракеты. Израильский например. Французы могут всем продавать что захотят. И вопли прекратятся. Всеравно летать на нем никто не будет т.к большинство красных по моим личным подсчетам не имеют синих модулей.

Официальная причина-патриотизм. Неофициальная-у всех разная, но похожая.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Две страницы ***** про баланс. Читать противно... Какие нафиг красные? Какие нафиг синие? Господа Вы чего хотите от сервера? Ответьте для себя на этот вопрос, а потом орите про баланс. Почему Вы пытаетесь уравнять не уравниваемое? Хотите баланса, значит ВСЁ у ВСЕХ должно быть. Хотите геймплея, а не аэрокваку. "Причесывать" надо именно сам геймплей - ресурсы, условия победы, ограничивать или расширять возможности... Вот столкнулись с "уберностью" миража, столкнулись с неадекватностью туристов, столкнулись с ОЧЕНЬ мне непонятной ситуацией неэффективности большого количества играющих за одну сторону... Вот где БЕДА сервера, а не Кураж, Матра и ...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Против Ка-50 у вас есть Газель

ААА... это шутка такая ? Против Миража у Вас есть и су-27 и миг-29 -это не почему-то не помешало не оставить даже ОДИН СЛОТ Миража для синих.

Совсем уже падение нравов, это же надо против ка-50 у нас есть Газель :) ААА.... :megalol:

 

Эй бес синий мы наоборот стараемся чтобы вам профикам играть интересней было, а то щелкаете как семечки, у куража походу спиды на исходе.. а ты так наревели)) неблагодарный)

 

Волхв, на полном серьезе: "Что такое "спиды на исходе?"

Link to comment
Share on other sites

...

з.ы

Дайте красным Мираж и ракеты. Израильский например. Французы могут всем продавать что захотят. И вопли прекратятся.

...

 

Вот оно!

На мой взгляд не нужно было затевать разделение по коалициям летательных аппаратов, а если замутили, то должна присутствовать вся линейка вооружений и вспомогательных систем. А то потом начинается поиск выгоды и сокращение вооружений.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А я давно говорил дать красным мираж,хотя бы бонусом на Крымске,но нет..

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Две страницы ***** про баланс. Читать противно... Какие нафиг красные? Какие нафиг синие? Господа Вы чего хотите от сервера? Ответьте для себя на этот вопрос, а потом орите про баланс. Почему Вы пытаетесь уравнять не уравниваемое? Хотите баланса, значит ВСЁ у ВСЕХ должно быть. Хотите геймплея, а не аэрокваку. "Причесывать" надо именно сам геймплей - ресурсы, условия победы, ограничивать или расширять возможности... Вот столкнулись с "уберностью" миража, столкнулись с неадекватностью туристов, столкнулись с ОЧЕНЬ мне непонятной ситуацией неэффективности большого количества играющих за одну сторону... Вот где БЕДА сервера, а не Кураж, Матра и ...

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

ААА... это шутка такая ? Против Миража у Вас есть и су-27 и миг-29 -это не почему-то не помешало не оставить даже ОДИН СЛОТ Миража для синих.

 

Совсем уже падение нравов, это же надо против ка-50 у нас есть Газель :) ААА.... :megalol:

 

 

 

 

 

 

 

Волхв, на полном серьезе: "Что такое "спиды на исходе?"

 

 

 

Кураж на полном серьезе- в данном сообщении завуалирована шутка про приём амфетаминов основаная на том что ты много времени проводишь на сервере) извени если задел, но хули, война идёт)

  • Like 2

Duke

Link to comment
Share on other sites

если замутили, то должна присутствовать вся линейка вооружений и вспомогательных систем. А то потом начинается поиск выгоды и сокращение вооружений.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так дайте всем все, а пока "всем все не дали", то ли верните синим Мираж,то ли уберите ПРР.

 

Мираж- убер, его убрали, ПРР- убер (причем имеет "вес" даже больше, чем Мираж), их не убрали !??

 

И это все при уже существующей не маленькой форе красным. Повторюсь: ка-50 против газели :),Тор против Роланда,Тунгуска против гепарда, бук против хоука , ми-8 против хьюи.

 

И это, Р-27Р для синего Миг-29Г на филды добавьте, плиз.

 

А как, все-таки, официальную версию от Димка услышать, насчет ПРР ?


Edited by Corage_VSI
Link to comment
Share on other sites

А я давно говорил дать красным мираж,хотя бы бонусом на Крымске,но нет..

Ну да, если для синих в Центральном трофеи ощутимые, Ка-50 и Ми-8, то для Красных Хьюики и Газели даром не нужны.

Допустим, Мираж с Маджиками, кассетами и НАРами в Крымск перегнали.

И Красные не вовремя захватили его.

Тогда, и в Центральном тоже должен стоять Су-33 с Р-73 и бомбовым вооружением.

Хотел бы я посмотреть на такое и полетать на нём)


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Ну и я так понимаю опять возвращаемся к вопросу зеркальной раздачи бортов

...уж лучше дать всю номенклатуру вооружения,но с ограничениями.

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...