Jump to content

Активация ключа


Recommended Posts

Приобрёл в стиме модуль DCS: F-5E Tiger II. Не могу найти в своём профиле на https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/ функционал для активации/привязки ключа.

Не сочтите за труд, ткните моськой где и как я могу это сделать.

Спасибо.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Не было кнопки привязки.

 

12512736.jpg

 

Сейчас появилась. Как раз зашел написать, что вопрос снят.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Здравствуйте! Вопрос: в реестре слетели ключи всех модулей, но активация сохранилась. После запуска сима выскакивает табличка активации SF. В самом симе в закладке "Установленные" нет ни одного ключа. После нажатия кнопки "Сообщить об ошибке" на табличке SF было автоматически сформировано сообщение и отправлено на SF. Прошли сутки - ответа нет. На SF я не регистрировался, регистрация на сайте https://www.digitalcombatsimulator.com не соответствует регистрации на сайте SF. Где искать концы?

Link to comment
Share on other sites

Из железа что менял?

Ничего не менял, но в Винде восстанавливал пользователя Администратор и возможно что-то нарушил в реестре. Но опять таки, если я в SF ввожу мой ключ и нажимаю "Далее" - SF выдает ошибку. Я его закрываю,сим запускается, модули также запускаются, т.е. они активированы.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не менял, но в Винде восстанавливал пользователя Администратор и возможно что-то нарушил в реестре. Но опять таки, если я в SF ввожу мой ключ и нажимаю "Далее" - SF выдает ошибку. Я его закрываю,сим запускается, модули также запускаются, т.е. они активированы.

 

Блин тут наверно надо как то привязать сим к админу в реестре... хз надо знающих поспрашивать

 

зы так как ключей по 10 на модуль да еще если заканчивается активация дают еще то мне проще было бы удалить реестр ЕД и активировать все по новой.

(но на всякий ЕД реестр сохранил)

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Блин тут наверно надо как то привязать сим к админу в реестре... хз надо знающих поспрашивать

 

зы так как ключей по 10 на модуль да еще если заканчивается активация дают еще то мне проще было бы удалить реестр ЕД и активировать все по новой.

(но на всякий ЕД реестр сохранил)

У меня есть полные права Администратора, но Админа как такового выявить так и не удалось. Т.е. при смене пользователя Администратора нет (Win 8, x 64). Спасибо за совет. Я наверное попробую деактивировать модули, если не получится, то так и сделаю.

Link to comment
Share on other sites

Я наверное попробую деактивировать модули, если не получится, то так и сделаю.

 

мне почемуто кажется что деактивация тоже невозможна в этом случае..... но все ровно пробуйте.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...