Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 часа назад, S.E.Bulba сказал:

Ну, для Ми-24Д (Ми-25) размещение «Гармина» на приборке конечно не проблема, с его ПКВ, например: Mil Mi-24D - Untitled | Aviation Photo #1912331 | Airliners.net.

 

Однако в случае с DCS: Ми-24П там практически всё место занято АСП-17В.

  Показать содержимое

In_Dev_28.05.2021.11.jpg

 

Я по Телеку так видел.А так можно Стрелку над приборкой поставить там нету прицела ВППУ.

In_Dev_28.05.2021.11.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Susliki0 сказал:

А так можно Стрелку над приборкой поставить там нету прицела ВППУ.

Ну, для «стрелка» (оператора?) NS 430 вряд ли нужна… а вот для лётчика можно попытаться на уступчик «присобачить», который правее-выше картографического индикатора (КИ).

Скрытый текст

hind419.jpg

Типа как для DCS: C-101CC.

Скрытый текст

NS430-C101CC.jpg

ХЗ, влезет ли? Если нет, то может как-нибудь немного бочком? 🙂 Тогда и КИ убирать не придётся, и NS 430 к нему дополнением будет.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, SL PAK сказал:

Ну раз вам картограф не нравится, то логичнее вместо него.

Мне не нравится? Я разве где-то такое писа́л? 🙂

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я про всех кто в крайние дни демонстрирует заинтересованность в Гармине. Если нужно разместить продвинутый прибор, то просто вынуть устаревший.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, SL PAK сказал:

Я про всех кто в крайние дни демонстрирует заинтересованность в Гармине. Если нужно разместить продвинутый прибор, то просто вынуть устаревший.

Дело конечно хозяйское… однако моё ИМХО – продвинутая, но «неуставная» система должна быть дополнением, а не заменой для «уставной» системы, хоть и устаревшей. 🙂


Edited by S.E.Bulba
  • Like 3

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, SL PAK said:

Я про всех кто в крайние дни демонстрирует заинтересованность в Гармине. Если нужно разместить продвинутый прибор, то просто вынуть устаревший.

Поддерживаю, выбрать при желании в опциях галочку и заменить КИ на NS - звучит как хороший вариант на будущее. А на начало сойдёт и 2Д окно

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, SL PAK сказал:

Я про всех кто в крайние дни демонстрирует заинтересованность в Гармине. Если нужно разместить продвинутый прибор, то просто вынуть устаревший.

В реале (про кадр с видео выше) спрашивали почему вместо картографа не поставили Гармин.Летчик и Техник сказал чтобы историчность сохранить и курсанты обучались по старинке (оригиналу).В реалиях DC можно и галкой заменить или оставить картограф. 


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

Да Карта обновляться на КИ,будет или нет на аэродромах.Например я хочу всю карту облететь с посадками на аэродромах или верт площадках.Или будет бесконечная карта.


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Susliki0 сказал:

Да Карта обновляться на КИ,будет или нет на аэродромах.Например я хочу всю карту облететь с посадками на аэродромах или верт площадках.Или будет бесконечная карта.

В реале там листы карты масштаба 1:1000000 или 1:200000, нарезанные по размеру 220×168 мм, которые лётчик при необходимости меняет вручную.

Скрытый текст
26.03.2020 в 18:21, PilotMi8 сказал:

карты на картографическом индикаторе будут те, что вы купили (мы так планируем). Либо "бумажные", либо с вида F10, но они не двигаются. Двигается Визир картографического планшета, см. вложение.

552002717_.thumb.PNG.efc3246a9f75080bbbeb9cd800d00602.PNG

26.03.2020 в 19:42, PilotMi8 сказал:

тогда нет в нем смысла, если "вручную")) Вручную визир устанавливается на точку карты, где сейчас находится вертолет перед включением ДИСС-15. Картографический индикатор является подсистемой ДИСС-15, но включается отдельно. После включения ДИСС и Картографического индикатора (есть названия "Картографический планшет") он начинает "вести" визир (целлулоидный квадратик с крестиком) по карте, откладывая пройденный в масштабе путь в направлении, отсчитанном от выставленного угла карты на счетчике координат (еще одной подсистемы ДИСС-15).

Сам визир прикреплен на подвижную прозрачную ленту, которая может накручиваться на валики сверху или снизу планшета. А валики в свою очередь могут синхронно перемещаться по горизонтали влево/вправо в пределах планшета. Валики скрыты корпусом планшета сверху и снизу.

ПС. да, и еще вручную можно осуществлять коррекцию места вертолета, если вдруг обнаружена ошибка (согласно ТТХ СКО счисления ортодромических координат …… 1% ± 1 км за 1 час полета)

24.02.2020 в 22:03, PilotMi8 сказал:

непременно будет реализация! Как? руки с анимацией смены пластин с наклеенными листами карты не понадобятся, это точно!:D

этот объект уже готов в первом приближении (карта, подвижная метка, переключение масштабов). Так что с ВВЖ должно быть сильно лучше чем в Ми-8:)

25.02.2020 в 00:55, PilotMi8 сказал:

было бы конечно здорово сделать анимацию открытия планшета рукой...смену карты..закртытие, но аниматоры "персонажки" в ЕД загружены на долго вперед, потому пока будет попроще)

 

  • Thanks 1

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, S.E.Bulba сказал:

В реале там листы карты масштаба 1:1000000 или 1:200000, нарезанные по размеру 220×168 мм, которые лётчик при необходимости меняет вручную.

  Показать содержимое

 

 

Это я знаю сам такие ремонтировал.Я говорю как в игре реализовано будет если карта кончается.Будет заменятся на другую или нет.На аэродроме или в полете или вообще заменятся не будет или бесконечная карта будет.Например хочу карту Сирию облететь с самого крайнего Севера До самого крайнего Юга.


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Susliki0 сказал:

… Я говорю как в игре реализовано будет если карта кончается.Будет заменятся на другую или нет.На аэродроме или в полете или вообще заменятся не будет или бесконечная карта будет.Например хочу карту Сирию облететь с самого крайнего Севера До самого крайнего Юга.

Я там под спойлером привёл цитаты от @PilotMi8, где он отвечает на все эти вопросы.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

На Ка-50 зеркала будут или нет.

зеркала.jpg

ЭЭЭЭЭ я Что-то не понял Усского языка не будет что-ли.На Советском вертолете.Тогда на НАТОвских самолетах вертолетах не должен быть Английский должен быть Украинский Казахский Белорусский Усский Китайский.        

Это Расизм чистой воды.И Русссофобия.

мимими.jpg


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 час назад, Susliki0 сказал:

Что-то не понял Усского языка не будет что-ли.

С русским все нормально. Это просто в нерусском Стим-магазине не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Кто говорил что Летчики не шутят (Про видео с Интервью с разработчиком МИ-24П в DCS).Вот шутки на учениях,старые мой записи в роли техника.Могу еще выложить шуточки и переговоры там их с 2000 года.На несколько сот Гигов натекло.Еще когда на магнитофон записывал.Еще когда мало была распространена цифровая запись.

Пилоты Шутят.mp3

 

 


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2 часа назад, Susliki0 сказал:

Кто говорил что Летчики не шутят (Про видео с Интервью с разработчиком МИ-24П в DCS).Вот шутки на учениях,старые мой записи в роли техника.Могу еще выложить шуточки и переговоры там их с 2000 года.На несколько сот Гигов натекло.Еще когда на магнитофон записывал.Еще когда мало была распространена цифровая запись.

Пилоты Шутят.mp3 1 \u041c\u0431 · 11 скачиваний

 

в этом фрагменте  - это точно были вертолетчики, которые летели в район (из района) боевой задачи? " видосики снимать" ... 

В интервью говорилось про разговоры во время полета на боевую задачу

Link to comment
Share on other sites

Что-то какая-то обнова на бету куцая. Ожидание, что хоть приведут сошедший с ума прицельный контейнер Ф-18, не оправдались.😪 


Edited by _letchik_
Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, buratos сказал:

Когда, примерно, обновят стабильную версию? Иди, тоже, в секрете?:(

100500-й ответ на бесполезный вопрос- когда исправят серьёзные баги.
А вообще вот есть замечательная тема, где пишут текущие версии, и планируемые даты выпуска.

 

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Источник

 

Цитата

Today, June 2nd 2021, is the 75th Anniversary of the Italian Republic - and we thought there was not better day to announce our second commercial project for DCS - since, in real life, it was one of the biggest successes of the Italian aerospace industry.
DCS G.91
The G.91 is an Italian jet fighter aircraft of Cold War era designed and optimized for Strike and Recon missions. The G.91 originates in the NATO NBMR-1 competition in 1953, which sought a light fighter-bomber "Light Weight Strike Fighter" to be adopted as standard equipment across the air forces of the various member nations. 
The G.91 was declared winner of the competition in 1958 and entered into operational service with the Italian Air Force in 1961, and with the West German Luftwaffe in the following year. It was also evaluated by the U.S.Army and adopted by Portuguese Air Force, who made extensive use of the type during the Portuguese Colonial War in Angola and Mozambique.
We will develop the following version: R1B (Italian version), R3 (German Version) and PAN (aerobatic version converted from the A version).
We have no release window at the moment - and needless to say screenshots are preliminary.

 

Скрытый текст

Возможно, это изображение (самолет, небо и текст «INDIA FOXT ECHO VISUAL SIMULATIONS DG SERIES»)

Возможно, это изображение (‎самолет, на открытом воздухе и ‎текст «‎INDIA FOXT ECHO VISUAL SIMULATIONS DCک SERIES‎»‎‎)

Возможно, это изображение (самолет, небо и текст «I VISUAL SIMULATIONS INDIA FOXT ECHO 6»)

Возможно, это изображение (на открытом воздухе и текст «INDIA FOXT ECHO VISUAL SIMUL ATIONS SE ပ88»)

Возможно, это изображение (‎текст «‎INDIA FOXT ECHO V SIMUL LATIONS کርد ERIES‎»‎)

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, GORNYAK сказал:

Источник

 

 

  Показать содержимое

Возможно, это изображение (самолет, небо и текст «INDIA FOXT ECHO VISUAL SIMULATIONS DG SERIES»)

Возможно, это изображение (‎самолет, на открытом воздухе и ‎текст «‎INDIA FOXT ECHO VISUAL SIMULATIONS DCک SERIES‎»‎‎)

Возможно, это изображение (самолет, небо и текст «I VISUAL SIMULATIONS INDIA FOXT ECHO 6»)

Возможно, это изображение (на открытом воздухе и текст «INDIA FOXT ECHO VISUAL SIMUL ATIONS SE ပ88»)

Возможно, это изображение (‎текст «‎INDIA FOXT ECHO V SIMUL LATIONS کርد ERIES‎»‎)

 


А что это на крайнем скрине? В нижнем правом углу.

MSI B450M BAZOOKA MAX WIFI | AMD R5 3600 | MSI GeForse GTX 1650 Gaming X 4G | Kingston HyperX FURY Black 16GB (8GB*2dual) DDR4 | 500GB HDD | 512GB SSD

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...