Jump to content

Помощь по "модмейкерству"


Recommended Posts

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати, по поводу "невидимых" многоэтажек:

Кто-то писал про мод для акулы, дающий красивое освещение городов ночью. А то и впрямь получается, что свет в окнах становится виден тогда, когда тянуть на себя уже поздно.

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Ребят, кто знает какой параметр отвечает за скорость распространения дымовых эффектов от взрывов? В игре, такое ощущение, он явно завышен. В начале эффекта еще более или менее, но потом происходит такая не естесственная "воронка" дыма. Хотелось-бы ее замедлить.

Link to comment
Share on other sites

название страны, которое видно в редакторе в каком файле прописывается: только countries.lua или и в db_countries.lua тоже надо менять?

Хочу Беларусь и Польшу добавить...

Link to comment
Share on other sites

кстати тоже заметил что по вечерам в городе никого нету.

а-у-у лю-ю-ди где вы?!

 

В DCS есть мод для увеличения свечения окон - выглядит очень красиво (ночью), а учитывая совместимость наверное можно использовать и в ГС2.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=616042&postcount=743


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Привет Пилоты ! Тут вот почти все текстуры "*.cdds" при помощи "ModMan 7.3" извлёк из игры и перебил на поменьше ... Многие танки раньше имели текстуры 2048x2048, а их траки 512x512 причём их текстуры были циклическими ! И это при том, что самая большая текстура земли в игре всего 512x512 ! Неадекватно получалось ранее ! Ну я текстуры у техники и перебил на поменьше ! Но возникла проблема : Как их обратно в архив *.cdds новые то текстуры засунуть, а старые потереть ! Там в каждом архиве файлов по очень много ! и когда с помощью "ModMan 7.3" я пытался текстуры обратно туда засунуть, то он пишет не соответствует параметрам размера ! Как засунуть текстуры обратно ? Пользовался " CDDSExplorer " ! .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
кстати тоже заметил что по вечерам в городе никого нету.

а-у-у лю-ю-ди где вы?!

 

дом 2 смотрят с отключенным освещением :)

 

А если серьезно то зданий бы хотелось и не парочку а вида 4 хотя бы (повыше, пониже)

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Шкурка су-27 от 3go не хочет появляться в игре, устанавливал через мод-мэн 7.3. Он просто создает папку installed files и кидает файл в нее. Что делать, подскажите.

Link to comment
Share on other sites

Шкурка су-27 от 3go не хочет появляться в игре, устанавливал через мод-мэн 7.3. Он просто создает папку installed files и кидает файл в нее. Что делать, подскажите.

Ставь A10-F15C-Su27 Joint Pack for FC2 v1.6(с loсkonfiles.com)-будут красивыми и Су-27, и F-15, и A-10. Устанавливал модманом-работает.

Link to comment
Share on other sites

Ставь A10-F15C-Su27 Joint Pack for FC2 v1.6(с loсkonfiles.com)-будут красивыми и Су-27, и F-15, и A-10. Устанавливал модманом-работает.

Не могу найти хоть убей:doh:

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое, сейчас попробуем:)

 

еще пара вопросов:

-кто-нибудь устанавливал Diveplanes Audio Mod LOFC 2.0 Packages? как оно?

-мод hd cockpit от Ricardo есть ли с нормальными надписями в кабине?


Edited by bacardi
Link to comment
Share on other sites

Ребята, а где находятся дефолтные скины техники, самолетов? Я что-то туплю, здесь - LockOn Flaming Cliffs 2\Bazar\World не все. Забыл, помню где то было по типам, левое крыло, правое крыло и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а где находятся дефолтные скины техники, самолетов? Я что-то туплю, здесь - LockOn Flaming Cliffs 2\Bazar\World не все. Забыл, помню где то было по типам, левое крыло, правое крыло и т.д.

В WorldTexturesBMP.cdds, WorldTexturesBMP1.cdds в папке LockOn Flaming Cliffs 2\Bazar\World\

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

B-52 & garpoons

 

Такой вопрос: хочу на внешнюю подвеску Б-52 нацепить 6 гарпунов (всё ето в реале есть). Подскажите каким образом (через LOPE не ставится) Игра пока 1.12

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: хочу на внешнюю подвеску Б-52 нацепить 6 гарпунов (всё ето в реале есть). Подскажите каким образом (через LOPE не ставится) Игра пока 1.12

 

Через MeInit.xml, ручками.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: хочу на внешнюю подвеску Б-52 нацепить 6 гарпунов (всё ето в реале есть). Подскажите каким образом (через LOPE не ставится) Игра пока 1.12

 

Нацепить то через Meint.ini не сложно, но вот будет ли он их запускать это другой вопрос

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Через MeInit.xml, ручками.

пробовал - не получилось, здаётся мне дело в кодах (не знаю как его заменить) пытался переделать пилон 6*AGM -86 на 6*AGM-84. Айсмен, подскажи!

Graphic1.thumb.jpg.5714622525e02fd64964d8ac6e14cffb.jpg

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Если в архиве набор каких-то файлов, то скорее всего ручками распаковать и скопировать с заменой в этот папук - C:\Program Files\1C\Eagle Dynamics\LockOn Flaming Cliffs 2\Bazar\TempTextures

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

там один файл без расширения, называется "VNAO_F-14D_SKIN_PACK_HIGH_RES". Жаль, что в игре присутствует только F-14А, так что пихать этот файл некуда :(

Link to comment
Share on other sites

Но всё же у него должно быть хоть какое-то расширение.

 

Предположим - EXE.

В таком случае запускаем этот файл и смотрим, куда оно хочет распаковаться/установиться. Для надёжности лучше ему указать какую-нибудь отдельную папку. Затем просматриваем что туда легло.

 

Может быть расширение - CDDS.

Это уже отдельная тема.

 

Может быть - BMP.

Это уже проще, но всё же надо знать, чтобы что-то сделать.

 

..... :)

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...