Jump to content

Помощь по "модмейкерству"


Recommended Posts

  • 2 months later...
  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Решил поставить новую модель А-10 - так называемай SIMMOD. Но блин вот проблема - при установке надписи меняются с русского на английский. Это всё из за файла MEinit.xml. Если же оставить родной файл тогда оружие на А-10 висит не на своих местах.

 

Люди может кто знает где в файле MEinit.xml меняется положение подвесок для А-10 ???

 

Так бы я с английским файлом сравнил координаты и всё было бы ОК.

Link to comment
Share on other sites

Решил поставить новую модель А-10 - так называемай SIMMOD. Но блин вот проблема - при установке надписи меняются с русского на английский. Это всё из за файла MEinit.xml. Если же оставить родной файл тогда оружие на А-10 висит не на своих местах.

 

Люди может кто знает где в файле MEinit.xml меняется положение подвесок для А-10 ???

 

Так бы я с английским файлом сравнил координаты и всё было бы ОК.

 

Тут - [ATTACH]27108[/ATTACH]

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Решил немного поэксперементировать и проставил везде HumanCockpit-yes. Теперь можно прыгать в кабину Су-27 на самолете МиГ-23, но он управляется не нормально, только рысканьем. Что изменить, чтобы помогло исправить?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Всем привет! Кто нибудь пробовал Mig 21dis с англоязычной половины? Поделитесь впечатлениями... У меня лицуха все становится только без шкурок, даже кабина... все безцветное. Подскажите как быть а то ангельский я понимаю с трудом?:helpsmilie:Спасибо.

 

PS Если не туда написал извиняюсь... и если можно направьте где писалось по русски

Link to comment
Share on other sites

Через МодМан устанавливали?

Какая версия ЛО?

 

Пытался через ЛОМАН не получилось. Ставил вручную и на 1.0 и на 1.12в не получалось... И там и там цветов на миге нет ни снаружи ни снутри. Так еще и на 1.0 самолет не управляем вообще... Чего делать?:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребята у меня такой вопрос. Я скачал ФПС ТВикер вот такой:

Lock On 1.1xx FPS Tweak v2.0G7

 

Поставился, дальность видимости увеличилась, Фпс такой какой и был может чуть получше где то 50-70 если на землю смотреть.

Но есть одно но, когда подлетаешь к городу, то отрисовываются все здания которых раньше не было, видимо это мододел их сделал, причалы,корабли, и тд и тп. И из за этого близ городов ФПС резко падает до 20 и картинка начинает моргать. Как сделать так чтобы удалить просто все здания городов. Корабли гражданские и тд.

Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

Твикер увеличил дальность прорисовки зданий.

Как подстроить под свои ФПС-ы графику, ищи по форуму. (Извени, нету сылки)

А вообще, в Твикере все ползунки поставь на "зелёный" цвет, там же так и сказано.

Жёлтый и красный влияют на производительность.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Твикер увеличил дальность прорисовки зданий.

Как подстроить под свои ФПС-ы графику, ищи по форуму. (Извени, нету сылки)

А вообще, в Твикере все ползунки поставь на "зелёный" цвет, там же так и сказано.

Жёлтый и красный влияют на производительность.

 

Ну это понятно все, вот только ты не понял вопроса наверное:(

Я не понимаю что надо этой игре, и под какой комп она делалась.

 

Ребята вот сейчас у меня 8 гигов оперативы, Виста 64, видеокарта 756мб.

Этого мало игре ? Может оперативной памяти добавить и какую нибудь новую видео карту прикупить? Если да, то обозначте с каким оборудованием в эту игру можно играть на максимум настройках ?

 

Я уже и в драйверах видеокарты все на максимум выставил для Локона. И анизотропия и сглаживание, а в Телевизоре (Шквал) когда смотришь далеко, как были какие то непонятные блики и треугольники ( Реки, дороги,) так они и остались. Не понимаю в чем дело.

Link to comment
Share on other sites

:music_whistling: ...

Хоть шышнадцать озушки и гектар видюхи ...

Этим ты только народ рассмешишь ;)

 

Продукция от ЕД ориентирована не на видеоресурсы, а в большей мере на процессор.

Потому, чтобы повысить ФПСы нужно иметь не менее 2-х ядерный камень с большой частотой. Далее, распределить загрузку на все ядра. ЛО это не умеет в отличии от ЧА.

И в-третьих, "этой игре" в первую очередь нужен большой КЭШ процессора!

Вот три основные составляющие - отличный камень с очень большим кэшем + программка, распределяющая загрузку процесса lockon.exe на все ядра.

 

Кури разделы, посвящённые теме - ЛО вс ГРАФИКИ.

 

По поводу рек и дорог выложи скрин, так понятнее будет что за глюки.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Кто нибудь пробовал Mig 21dis с англоязычной половины? Поделитесь впечатлениями... У меня лицуха все становится только без шкурок, даже кабина... все безцветное. Подскажите как быть а то ангельский я понимаю с трудом?:helpsmilie:Спасибо.

 

PS Если не туда написал извиняюсь... и если можно направьте где писалось по русски

 

Проверь в файле ...Config\graphics.cfg , должна быть строка

common = ".\\Bazar\\World\\Mig21.cdds";

 

[ATTACH]31486[/ATTACH]

 

П. С. MiG - 21 BIS (DIS таких небуло!!!)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

35ae21c58c6a.jpg

:music_whistling: ...

Хоть шышнадцать озушки и гектар видюхи ...

Этим ты только народ рассмешишь ;)

 

Продукция от ЕД ориентирована не на видеоресурсы, а в большей мере на процессор.

Потому, чтобы повысить ФПСы нужно иметь не менее 2-х ядерный камень с большой частотой. Далее, распределить загрузку на все ядра. ЛО это не умеет в отличии от ЧА.

И в-третьих, "этой игре" в первую очередь нужен большой КЭШ процессора!

Вот три основные составляющие - отличный камень с очень большим кэшем + программка, распределяющая загрузку процесса lockon.exe на все ядра.

 

Кури разделы, посвящённые теме - ЛО вс ГРАФИКИ.

 

По поводу рек и дорог выложи скрин, так понятнее будет что за глюки.

Ничего не понял. Если ты про процессор то у меня вот такой:

Интел Кор 2 Дуо Е8400 3.00Ghz

как понять работает ли у меня 2 ядра или одно?

КОгда запущена игра ЛокОн Проццесор не нагружается даже на 70 процентов. А держится около 55-60%.Это видно в диспетчере задач.

Там же есть опция показывать два ядра или одно, тыкнул на два, и оба вроде работают. Поясните кто нибудь.

 

Я вот полазил в темах и поставил ФПС макс 60. Вроде стало получше намного. Но эти угловатые реки и дороги просто бесят, хотя в драйверах видео карты поставил и сглаживание и анизотропию на максимум.

 

Что касается дорог и рек угловатых то вот смотри, но лень было дальше лететь, вот береговая линия, а чаще бывает что реки или дороги вот так в шквале отображаются. То есть не понятно, толи это здания или колона вражеской техники, толи это река. :(

URL%5D

Link to comment
Share on other sites

Опустил Макс ФПС до 50 стало еще лучше !!!, теперь все настройки стоят на максимум и в игре и через LOcfg -все на красное, как же классно летать когда все красиво и четко видно.

И угловатые дороги и реки в шквале исчезли. Однако как на скрине выше проблема с береговой линией осталась. :(

 

Теперь вот ищу решение проблем со звуком. Когда самолет-напарник летит рядом сзади, то слышно что он сзади, так как звук 5.1 но вот звук мотора у него как будто он стоит на взлетной полосе. Хотя если взглянуть на ботов врагов которые тоже парой летят, то у них все нормально.

Если кто знает ребят ( может патч звуковой есть какой то , у меня VIsta правда) дайте ссылочку.

 

Сори за офтоп про звук тут, и вообще про проблемы мои с ЛО.

Просто ветки про видео-вопросы и аудио вопросы не нашел.

Link to comment
Share on other sites

Себе выставил макс 45 ФПСов.

 

Вот пару моих скринов:

2d9298f77891t.jpg

 

89d8fd6f2889t.jpg

 

1ec9f1dc2624t.jpg

 

Видюха у меня ЖФ9800х512

 

Для звука из под Висты ищи "Алхимию". На форуме есть ссылка, сейчас не помню.


Edited by Hawk109

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Как я понял еще невышла та конфигурация на которой игра пойдет на максимуме (над городами игра всеравно просядет до 15 фпс что нелзья незаметить).

вот это называетса технология опередила время :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://action-games.at.ua

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Народ в папке ,bazar/и.т.д. кабина для истр. Су-27 и 33 одна. В каких файлах прописывается к какому истребу относится кабина. Для примера хотелось бы что бы на 27-ом была кабина 33-го. Это для примера!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

+ страны

 

Можно добавить. В 1.12 - можно. Только что самолично перепроверил.

Где можно качнуть добавочные страны ? Устанавливается модманом?

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Залейте плиз куда нибудь текстуры приборов, у кого остались, как на скрине.

JjEDSKFVcY.jpg

Хосты глючат...

36deb64f0cf9t.jpg

 

прикольно!!!!

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

создать мод "буря в пустыне"

 

Уважаемое сообщество, предлагаю создать небольшой мод "Буря в пустыне"! Для использования его при создании миссий-кампаний по мотивам войны в Персидском заливе. Для этого нужно добавить в число стран, представленых в игре, Ирак. И наделить его соответственной военной техникой. Давайте сообща это замутим?

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...