Jump to content

DCS: Bf 109K-4 Kurfürst


-Shai-

Recommended Posts

Выпустить - LShift+F

Убрать LCtrl+F

 

Зашел бы в настройки, посмотрел... :music_whistling:

 

Я заходил, комбинации нашёл, сначала не понял как оно работает, потом увидил что там короче движется большая часть конструкции ...Увеличивается и уменьшается угол...интересно как то вот)))

 

А после взлёта - почему движок клинит? И температура за норму выходит? Тоже как мустанг прогревать надо?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А после взлёта - почему движок клинит? И температура за норму выходит? Тоже как мустанг прогревать надо?

 

Движок уходит далеко за разрешенные 2700 RPM и клинит. Надо включить автомат шага винта, ну или рулить шагом руками чтобы обороты не зашкаливали. При холодном старте он изначально работает в ручном режиме.


Edited by Virun

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Это сверхмощь небывалая здесь!!!!! Играл против 109 К4 на мустанге 2 дня в настройках "отличный", это ППЦ, ни разу в хвост не мог зайти, всё время в обороне, либо атака в лоб. Вывод: - надо учиться атаковать в лоб, с хвоста 109 К-4 бесполезно, за исключением неких случайностей.


Edited by Dozerblat

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А у ботов крылья тоже отваливаются?

Боты летают на другой динамике.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Может кто покажет чистую посадку при боковом ветре с разблокированной задней стойкой? Вчера шесть часов потратил для этого ,но ни разу так и не сел чисто.

Еще заметил что если взлететь ,затем сесть затем снова взлететь с тем же курсом, то на самолет действуют уже другие силы и он ведет себя не адекватно (не так как при первом взлете).

 

На видео ветер 6 м.с. слева , взлет - посадка .

Ветер справа взлет-посадка . Задняя стойка разблокирована. Очень активно использую тормоза.

 

Моё мнение ФМ "месса" 100% требует обработки напильником .

Link to comment
Share on other sites

Может кто покажет чистую посадку при боковом ветре с разблокированной задней стойкой? Вчера шесть часов потратил для этого ,но ни разу так и не сел чисто.

Еще заметил что если взлететь ,затем сесть затем снова взлететь с тем же курсом, то на самолет действуют уже другие силы и он ведет себя не адекватно (не так как при первом взлете).

 

На видео ветер 6 м.с. слева , взлет - посадка .

Ветер справа взлет-посадка . Задняя стойка разблокирована. Очень активно использую тормоза.

 

Моё мнение ФМ "месса" 100% требует обработки напильником .

 

 

 

А второй взлет случайно не на посадочных закрылках?

I7 4790k,Palit GTX980Super Jetstream,8Gb RAM,SSD.

Link to comment
Share on other sites

Взлетать я более-менее научился. Стабилизатор между 0 и 1, закрылки 5, наддув не больше 1,3.

На посадке постоянно крылом землю цепляю. И от Dcs почему-то нет 3-й части видео с посадкой, так и не дождался.

Link to comment
Share on other sites

оба...а я и не знал что такое есть)))))

Да я как бы без этих плюшек всяких стараюсь летать, реализм мол)))

 

Тут главное проверить)

А то вдруг битва не с самолетом/погодой, а с "типапомогающейавтоматикой"

 

Подозреваю что у меня педаль отклоняется не на полностью, чисто физический момент, так как педали - "самсклепал". Надо лишь Насыщенность по Х уменьшить на 80. Наверное.

 

Таки по ctrl+enter показывает недожим?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Боты летают на другой динамике.

 

А, на каком основании такой вывод, что у ботов другая(синтетическая) динамика? Какая другая? Насколько мне известно, у ботов -летабов искусственный расчёт (интеллект), но, ни о какой другой динамике полёта - ЛТП нет и речи.


Edited by Dozerblat

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А, на каком основании такой вывод, что у ботов другая(синтетическая) динамика? Какая другая? Насколько мне известно, у ботов -летабов искусственный расчёт (интеллект), но, ни о какой другой динамике полёта - ЛТП нет и речи.

 

Это был ответ разработчика тебе.

 

А динамика у ботов - проще , считается иначе


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Это был ответ разработчика тебе. Основания не нужны.

 

Динамика у ботов проще.

 

Так боты то разные, есть летабы, а есть нелетабы... Если нелетабы, то понятно, там лишний геморрой разрабам не нужен, чтобы врисовывать код ЛТП, близкий к реальному, если он не предназначен для управления человеком.


Edited by Dozerblat

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так боты то разные, есть летабы, а есть нелетабы... Если нелетабы, то понятно, там лишний геморрой разрабам не нужен, чтобы врисовывать код ЛТП, близкий к реальному, если он не предназначен для управления человеком.

 

есть только один летаб бот. :)

 

остальные нелетабы.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

только проблема у меня с вызовом наземного персонала, не работает клавиша F8

 

попробуй на земле начать с клавиши "\"?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Протрите мессеру стекло, еж мое

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

есть только один летаб бот. :)

 

остальные нелетабы.

 

Есть только один бот, это Eponsky, остальные ИИ.

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Начинал с / F1, F5 работают, нажимаю F8 не отвечает

 

А ты проверял клаву, может уже пора ей на свалку? Я уже две такие выкинул.

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Пока не включил UVLamps, на посадке частенько чиркал крыльями, ибо солнце засвечивало "солдатик" на приборе.

Возникающих тенденций тогда не видно, по крену они вылезают достаточно быстро, парировать запросто можно не успеть.

"Солдатик" выручает, по крайней мере меня, царапаю крылья реже:)


Edited by -Shai-

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Заметил закономерность - при взлете с холодного старта не работает авиагоризонт, видимо я что-то не включаю, но что? Как активировать авиагоризонт?

 

Не заметил ответов разработчиков, а именно - планируется ли пересмотреть прочность крыла на перегрузках, нет ли там ошибки? И закажут ли мойку для фонаря Мессера?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...