Jump to content

"Шквал" на Ка-50


Recommended Posts

Так делать то что? опять самим копаться в ливере? что с бетоном делать?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Забей.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, чего вы так "паритесь" из-за этого? С недавнего времени у вас есть замечательная возможность таскать на Ка-50 грузы на внешней подвеске:cheer3nc::yay::cheer3nc:

Минутку... Вы что-ли воевать на нём собираетесь?!:surprise:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
В игре такой возможности нет.

есть такая возможность сделать цветнои шквал я сделал

 

Некорректность с моей стороны. Отставить капризное "хочу"... Изначально вопрос был о возможности безболезненно, способом несложного изменения реализовать цветность Шквала...

А на счёт завода - если нагрянуть в частном порядке да с денежкой - уверен - смогут удивить.

есть такая возможность сделать цветнои шквал

 

только незнаю как вставить скриншот

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/upload/iblock/0f1/ScreenShot_001.jpg

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/upload/iblock/243/ScreenShot_005.jpg


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

есть такая возможность сделать цветнои шквал я сделал…

Полагаю, что имелась в виду только цветность экрана ИТ-23МВ, типа такой:

<…>

8468b2cs-960.jpg

<…>

Само же изображение, транслируемое дневным каналом КАПК «Шквал», вероятно желательно было оставить монохромным, как и в реале:

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

ты мои скрины видал ?? он же цветнои а у тебя что на картинке ?

Смотрел. У тебя цветной, на картинке монохромный. Дальше что?

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Коллеги, прошу подсказать. 

1- Как увеличить дальность захвата цели телеавтоматом в условиях ослабленной освещённости в дневное время (низкая облачность, туман)?

2- Как улучшить захват воздушной цели телеавтоматом при тех же условиях или как в целом это делать наиболее эффективно? (воздушная цель, передняя полусфера атаки -вкл)  Так как если с наземными гиростабилизация Шквал_а в целом отрабатывает, то с воздушными ботами (Apach) при таких условиях получается только подставлять ведомого или рвать дистанцию с активным маневрированием от надвигающейся по пятам AGM.

Заранее Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kibernetik сказал:

Коллеги, прошу подсказать. 

1- Как увеличить дальность захвата цели телеавтоматом в условиях ослабленной освещённости в дневное время (низкая облачность, туман)?

2- Как улучшить захват воздушной цели телеавтоматом при тех же условиях или как в целом это делать наиболее эффективно? (воздушная цель, передняя полусфера атаки -вкл)  Так как если с наземными гиростабилизация Шквал_а в целом отрабатывает, то с воздушными ботами (Apach) при таких условиях получается только подставлять ведомого или рвать дистанцию с активным маневрированием от надвигающейся по пятам AGM.

Заранее Спасибо. 

Используй нашлемное устройство целеуказания.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 2BAG_Inferno сказал:

Используй нашлемное устройство целеуказания.

Спасибо, понимаю, но вы об удобстве, а я о дальности. Когда цель в рамке, но захват не происходит... Возможно есть режимы, повышение светочувствительности например или размер рамки-цели играет важную роль..?

Link to comment
Share on other sites

Размер рамки конечно влияет. На большие дальности цель маленькая, соответственно размер рамки должен быть минимальным.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравия всём парни.Ну почему такая ужасная тряска при использовании нашлемного целеуказателя???Будто препадочный  эпилептик)

У вас на мониторах тоже так трясёт? Или это только в VR так?

Link to comment
Share on other sites

Видео? Не совсем понятно о чем речь.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Lovcar said:

Здравия всём парни.Ну почему такая ужасная тряска при использовании нашлемного целеуказателя???Будто препадочный  эпилептик)

У вас на мониторах тоже так трясёт? Или это только в VR так?

У меня подобная картина наблюдалась при использовании джойстика X52 Pro. Слайдер ужасно шумит. Возможно, с вашими устройствами управления тоже что-то не в порядке.

Link to comment
Share on other sites

Дак руд от кабана юзаю,может и так.Ось сладенькая возможно. Но причём там ось,если я головой через нашлемный указатель поворачивая,и тогда начинается жуткая тряска.Быть может это трекенг в моем  VR шлёме так влияет? Парни у кого в VR   как?Поделитесь впечатлениями. 

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 1 month later...

После крайнего  обновления появились жалобы на чрезмерную яркость экрана Шквала. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

19.03.2022 в 20:38, milit сказал:

После крайнего  обновления появились жалобы на чрезмерную яркость экрана Шквала. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Шквал ещё не так, а вот яркость АБРИС и ИЛС всегда приходится убавлять, похоже сейчас яркость всех экранов по умолчанию выкручена на максимум.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Всем привет. Подскажите кто знает как отключить шквал. Делаю "сброс" он пытается отключиться но глючит и не отключается... постоянно такая проблема....

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vital061270 сказал:

ммм...неизвестное. У меня всё норм. Работает и сканирование, и ручной поиск, и зумм....и откл

Может попробовать переустановить модуль... криво лег или хз что да как...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...