Jump to content

DCS: Belsimtek МиГ-15 БИС - Первые впечатления


Neuman

Recommended Posts

пока нет, планируем примерно к осени (заняты другими вопросами). Не ожидайте много, там почти все и так не плохо сделано. Есть (мысли) некоторые усовершенствования по двигателю, по динамике на переходных режимах. Более подробно - по мере производства.

 

Спасибо, здОрово :thumbup:.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 244
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Про первые впечатления - :thumbup:

Правда я пока только перехват осуществлял, попытка посадки пока подломом шассии заканчивалась. Но это и закономерно, мануала не смотрел пока.

Link to comment
Share on other sites

У всех самолей есть указатель вертикальной скорости.И у вертолетов тоже. 2 м\с-пойдет.Простите,я с экзамена.Если меньше 2х-шасси живые останутся))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

У всех самолей есть указатель вертикальной скорости.И у вертолетов тоже. 2 м\с-пойдет.Простите,я с экзамена.Если меньше 2х-шасси живые останутся))

Да они и 5 держат в принципе.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, но с оговорками. Проблема еще в скорости может быть.Велика скорость и взмывает и козел с прогрессом. Вариометр и у Восьмерки есть. Однако на него только ориентируясь как раз и грохнешься в вихревое кольцо.Запаздывает он. А там секунды хватает чтобы провалиться. А поскольку я последнее время все су-25 сажал из самолетов то и на Миге многовато держал, да и воздушным тормозом не воспользоваля. Ну это первый опыт был.


Edited by 23AG_SilverFox
Link to comment
Share on other sites

Согласен, но с оговорками. Проблема еще в скорости может быть.Велика скорость и взмывает и козел с прогрессом. Вариометр и у Восьмерки есть. Однако на него только ориентируясь как раз и грохнешься в вихревое кольцо.Запаздывает он. А там секунды хватает чтобы провалиться. А поскольку я последнее время все су-25 сажал из самолетов то и на Миге многовато держал, да и воздушным тормозом не воспользоваля. Ну это первый опыт был.

Трудно рассуждать про симулятор.Тем более недавно просто пассажиром летал-был потрясен попомером!)))Однако в новых модулях,Су27,Ф15,Миг15,очень чувствуется ИМХО участок выравнивания.я могу неправильно термины использоввать,но вот как притирать к полосе-щас очень понятно стало . Чисто визуально.Опять оговорюсь-лично я на повышенной скорости на МиГе сажусь,на положенных 220-РУД недоделан у меня,падает))Короч,чувствуется,когда ручку на себя,от себя.Главное-помнить,что желательно скорость соблюдать))И горизонтальную,и вертикалку.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да они и 5 держат в принципе.

А сколько повторов держат? )))И когда введете комэска,который с матами прибежит к стоянке?))))) За вот эти 5 ! ))))

Так-то друг,царствие небесное,говорил-и +15 привозили.Не хвалили))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Про повторы понравилось. И комэска с матюками :)

Так эта...ни один настоящий летчик не будет делать того,что мы творим,ИМХО )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Первые впечатления самые положительные. Хотя я сейчас в рейсе и использую старый ноут, фпс катастрофически не хватает. Но простой полёт, взлёт и посадка и даже перехват одиночного самолёта "старикан" тянет. МиГ нравится - самолёт "живой", насколько это возможно в авиасимуляторах сегодняшнего дня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Хотел только что взять на всякий случай, сцуко 50 р. на счёту не хватило.:lol:
Ага. Я тоже брал "шоб было". Не могу отлипнуть от него до сих пор. :thumbup: Жаль серверов для него очень мало.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Ага. Я тоже брал "шоб было". Не могу отлипнуть от него до сих пор. :thumbup: Жаль серверов для него очень мало.

да, серверов очень мало для мига... а он очень и очень классный и ламповый...

помню, примерно летом 2016 года появился один сервер, заточенный сугубо под полёт Миг-15, Ми-8 и P-51D, без внешних видов, сугубо по радиомаякам задания выполнять (по Ф10 никто не отображается), или перехватывать цели по указания ДРЛО, была возможность производить перехват Б-29, который бомбил аэродром и миссия проваливалась, если не успеешь сбить... потом этот сервер пропал. Может знает кто-то подобный сервер, или куда пропал этот сервер?

Link to comment
Share on other sites

Фига се я его урвал вчера за 1200, сегодня почти 3 тыра. :P

А впечатления класс, вроди трехкнопочный (простой) но уже два дня возюкаюсь и разбираюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Здравия парни.Мои впячатления самые что ни на есть позитивные!Ето мой первый из модулей борт миг 15.Он и останится самым любимым !Но есть один косяк,о котором я полагаю знают всё владельцы миг15!Да ето гребаное мерцания текстур на борту миг 15 ну очень портит всю картину в целом!Когда вVR шлеме летаеш, а без него просто уже ну не как на плоском мониторе не литаетца!То ети мирцания заметны очень сильно vr погружениц меня поймет).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Lovcar,

соблюдайте правила форума!

Если не понятно, о чем речь, то прочитайте их внимательно!

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Спасибо за понимание. Баг с мерцанием уже давно записан. Будем надеяться, все же руки до него дойдут.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Спасибо огромное!

 

Первый раз я его увидел живьём в середине 80-х, в Кировоградском ЛШУ, а может в Рубцовском ШМАСе. Он тогда уже казался мне неприлично древним, таким немодным и скучным... Как-то было его немного жаль. Эти выцветшие звёзды, потрескавшаяся резина колёс... Нет, я знал, что вообще он заслуженный и славный, но ведь когда это было? Да ну, лет тридцать прошло?

С тех пор прошло уже больше тридцати и я увидел, как трудом и талантом замечательных парней, он ожил и стал для меня куда живее, чем был тогда.

 

-----


Edited by GAZ-67

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...