Jump to content
Forum Maintenance between 04:00 - 06:00 UTC ×
Forum Maintenance between 04:00 - 06:00 UTC

iMac


FA18C

Recommended Posts

Вообще то Мак ОС (Mac OS)...

 

Но жачем же так жёстко, есть же какиета виртуалки или способы юзания нескольких ОСей, на винде же можно?.. И на Мак тоже чтото будет... :)

Link to comment
Share on other sites

И пора уже разработчикам над етим задуматся... Сегодня у большенство игр уже изначально заложен, и на Винд и на Мак ...

Link to comment
Share on other sites

И пора уже разработчикам над етим задуматся... Сегодня у большенство игр уже изначально заложен, и на Винд и на Мак ...

 

Сударь,вы желаете вызвать всемирный катаклизьм!Посмотрите за развитием проэкта!У меня на вроде оригинальном диске от Фланкера 1.5 видосы ток щас похожи стали.Требования системные там...Ну и вообще-код для Вин64(не 32!!!) прям -таки подходит под МакОС?Для МакОС вообще игры есть?У меня стойкое предубеждение к пользователям МакОС)))Я не программер,но...ДиректХ и ОпенГл чуть разные вещи.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

И пора уже разработчикам над етим задуматся... Сегодня у большенство игр уже изначально заложен, и на Винд и на Мак ...

 

Сдается мне,ДКС никогла не планировали портировать на ПС4 и Хбокс)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Не слушайте их, нормально работает под boot camp'ом. У меня до недавнего времени на первом imac 5k все прекрасно работало, правда в 5к конечно тормозит, но при масштабирование до 1920x1080 все прекрасно - в смысле артефакты масштабирования не видны. И это с картой R9M 290X с двумя гигами на борту, у Вас вообще все хорошо должно быть. PC недавно взял исключительно из-за ВР.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

у Вас вообще все хорошо должно быть.

 

И я так думаю... по видео и оперативке, новые требования в полне удовлетворяет... оперативку даже до 32 гб (если не до 64) можно увеличить, да видео тоже можно поменять...

Link to comment
Share on other sites

Видео к сожалению не поменять, иначе я бы PC не покупал.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Если только для игрушек то скорее извращенство, а как рабочий инструмент мне PC кажется извращением.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Если только для игрушек то скорее извращенство, а как рабочий инструмент мне PC кажется извращением.

Все зависит от задач.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Вот и я заглядываюс на на айМак... Изяшен, компактень, без шумный, без лишных проводов и всё такое...

Но ведь там нет дискретной видео карты...

Link to comment
Share on other sites

Но ведь там нет дискретной видео карты...

Есть, но не самая кошерная. И не такой он и бесшумный под нормальной нагрузкой. Но матрица там шикарная.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Есть, но не самая кошерная. И не такой он и бесшумный под нормальной нагрузкой. Но матрица там шикарная.

Да но всётаки шума по меньше чем у системника и карта AMD Radeon Pro 580 with 8 GB должно хвотить для DCS World 2.5

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...