Jump to content

DCS: Mirage от RAZBAM


signalman

Recommended Posts

 Не подскажите, как вывести индикацию ILS на HUD? И книжку листал и видео разные смотрел, ничего понять не могу. По всем видео достаточно настроить частоту ИЛС и включить режим АПП - индикация работает: и планки на авиагоризонте и режим захода на HUD. У меня максимум - планки, на HUD не выводится ничего, хотя сигналы есть, и курс и глиссада. Что-то поменяли что-ли и теперь отличается от ранее написанного-показанного? Что-то дополнительно включить надо? Времени угробил, все перещелкал - толку ноль. Уже хочется выкинуть только что купленный модуль.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Araks said:

Вот хорошая книжка

Спасибо большое, поразбираюсь. У меня два более ранних варианта этого гайда, но там многое уже изменилось. Не знал, что есть обновленный.

Link to comment
Share on other sites

Господа, кто в теме,поясните пожалуйста!!!

У Миража нач скорость снаряда пушки совсем малая,и чтобы попасть по маневр цели на высок скорости надо подходить совсем в упор!!!! Даже зачастую при привильн прицеливании снаряды не успевают за целью.

С др стороны F-18 мега легким прицеливанием палит из пушки на нереальные расстояния и легко попадает в цель, достат просто прав совместить прицел.

Такая разница в физике снарядов только мне кажется странной? Не говоря уже о разнице в прицелах ???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, -ZigZag- сказал:

Господа, кто в теме,поясните пожалуйста!!!

У Миража нач скорость снаряда пушки совсем малая,и чтобы попасть по маневр цели на высок скорости надо подходить совсем в упор!!!! Даже зачастую при привильн прицеливании снаряды не успевают за целью.

С др стороны F-18 мега легким прицеливанием палит из пушки на нереальные расстояния и легко попадает в цель, достат просто прав совместить прицел.

Такая разница в физике снарядов только мне кажется странной? Не говоря уже о разнице в прицелах ???

Ну так вы сами на свой вопрос и ответили. У снарядов пушки Миража начальная скорость ниже (1030-1050 м/с против 765-815 м/с), баллистика снаряда похуже - вот и попасть сложнее. Так что тут по идее все правильно. Прицел да, у Миража каким-то странным кажется, но по личному опыту - просто привыкнуть надо. За правильность реализации не подскажу, никогда на реальном Мираже, к сожалению, не летал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

даже если и так, тот как объяснить дальность стрельбы? К примеру Гш-301 прибл 800 метров (думаю  DEFA 554 тоже 800 метров дает), а M-61 палит в онлайне приб на 2 км и спокойно попадает? Это тоже прикажите считать за разницу нач скоростей?

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, -ZigZag- said:

даже если и так, тот как объяснить дальность стрельбы? К примеру Гш-301 прибл 800 метров (думаю  DEFA 554 тоже 800 метров дает), а M-61 палит в онлайне приб на 2 км и спокойно попадает? Это тоже прикажите считать за разницу нач скоростей?

DEFA близка по баллистике к ГШ-30, так что можно сравнивать дальность с эталонным су-27.

При этом у DEFA больше взрывчатки в снаряде (17 г против 12 г у ГШ), так что наносить урона мираж должен намного больше.

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, -ZigZag- said:

даже если и так, тот как объяснить дальность стрельбы? К примеру Гш-301 прибл 800 метров (думаю  DEFA 554 тоже 800 метров дает), а M-61 палит в онлайне приб на 2 км и спокойно попадает? Это тоже прикажите считать за разницу нач скоростей?

Баллистической коэффициент мы не знаем для рассматриваемых боеприпасов... Да и что вы понимаете под дальностью стрельбы не очень понял. У ГШ и DEFA снаряды дальше не летят или вы не попадаете? 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Подскажите, как сбросить подвесные баки? Кнопка "аварийный сброс спецбоприпаса" сбрасывает ещё вооружение.

Почему бот Миража разгоняется на форсаже быстрее и раньше пускает Супер Матру?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...