Jump to content

Навигационная система NS 430


PUHXa

Recommended Posts

В патчноуте появилась эта волшебная игрушка. Отличное приближение к реализму. Пока не попробовал, только покупаю. И тут же возникли вопросы к ЕД. Он только на Восьмерку планируется? Стоит ли ожидать его на других аппаратах? Вроде Уха, Л-ки и прочих слабых в навигационном отношении самолетах и вертолетах?

Link to comment
Share on other sites

В патчноуте появилась эта волшебная игрушка. Отличное приближение к реализму. Пока не попробовал, только покупаю. И тут же возникли вопросы к ЕД. Он только на Восьмерку планируется? Стоит ли ожидать его на других аппаратах? Вроде Уха, Л-ки и прочих слабых в навигационном отношении самолетах и вертолетах?

 

вы обсуждения новостей читаете?:huh:

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3238498&postcount=9141

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А жаль, что не ясно. В Ухе с Л-кой был бы очень полезен. А обсуждение читаю очень изредка. есть устойчивое ощущение свалки, где 95 процентов всего не совсем понятные мне стенания.

Link to comment
Share on other sites

А жаль, что не ясно. В Ухе с Л-кой был бы очень полезен. А обсуждение читаю очень изредка. есть устойчивое ощущение свалки, где 95 процентов всего не совсем понятные мне стенания.

 

Буквально пред последняя страница. Состоянием на данный момент...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Четыре постинга. Далее вопли о ненужности данной системы и предложением сделать самолет уровня ГС3..... А вообще девайс сладкий. Кроме ДжиПиЭс еще и две радиостанции и VOR навигация в одном флаконе. Если летать в СМУ - незаменимая вещь, особенно в горах.

Link to comment
Share on other sites

... вопли о ненужности данной системы и предложением сделать самолет уровня ГС3.....

Хмм... Вопли? Ну может и так. Вот только на мой вкус, текст в цитате гораздо ближе к истерике, нежели те самые "вопли".

 

Без обид.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Какие обиды? Я только рассказывал, почему я в ветки "советы местных маркетологов" и "обсуждение официальных новостей" захожу очень редко. По теме. Мануал на него я пока не нашел. Хотя там и понятно в общем то.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я про мануал к тому, что в игре реализовано говорил, но все равно - спасибо.

 

Игровой мануал лежит в папке \Mods\aircraft\NS430\Doc

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Да, докупать отдельно, в магазине.

Пара коротких полетов выявила пожелания, куда же без них. Во-первых, по возможности сделать выбор есть он на панели или нет как с ЭВУ, броней и прочими подвесками. Блажь, конечно, но если есть возможность без огромных трудозатрат, лучше сделать. Во-вторых, при горячем запуске лучше его сразу делать включенным. В третьих, сделать можно и не автоматитческую, загрузку флайтплана из редактора.

Link to comment
Share on other sites

Да, докупать отдельно, в магазине.

Пара коротких полетов выявила пожелания, куда же без них. Во-первых, по возможности сделать выбор есть он на панели или нет как с ЭВУ, броней и прочими подвесками. Блажь, конечно, но если есть возможность без огромных трудозатрат, лучше сделать. Во-вторых, при горячем запуске лучше его сразу делать включенным. В третьих, сделать можно и не автоматитческую, загрузку флайтплана из редактора.

А общие впечатления как ? Ну так, в двух словах ?

Link to comment
Share on other sites

А общие впечатления как ? Ну так, в двух словах ?

Если коротко. В МСФС такая же. Хотя именно ее я знаю плохо. Как то больше КЛН от ПроТу пошла. Но по первым впечатлениям. Карту Ф10 при использовании ее можно отключить. Куча справочной инфы по частотам, курсам посадки и так далее. Вечный мой геморрой со снижением через облачность на Цхинвал явно упрощается. Ждать когда стрелка АРК кувыркнется не надо. Расположение на панели правака, при малых шрифтах неудачно, я, в основном летаю с места командира, и либо пересаживайся на место правака, либо зум гоняй. Но вещь оченно полезная и нужная. Сильно хочется ее, как минимум на Ух. Там с навигацией в СМУ все еще хуже, чем на Восьмерке.

 

понял, спасибо. интересно, а как я должен слева заглядывать в край вправо, чтобы увидеть ? надо было от к-50 прикрутить навигатор )) и большой и показывает все )

На Полтиннике стоит КАБРИС. Насколько я помню их на Ми-8МТВ2 не завозили никогда. А тут, все таки симулятор. Да и куда пихать сей агрегат - вопрос. Просто на панелях места маловато. А смотреть на него в текущей реализации гораздо правильнее, как и при работе с ДИСС, с места правака. Клавиша 2


Edited by =PUH=Xa
Link to comment
Share on other sites

надо было от к-50 прикрутить навигатор )) и большой и показывает все )

 

Это выглядит примерно так )

3-military-simulators.jpg

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Во-первых, по возможности сделать выбор есть он на панели или нет как с ЭВУ, броней и прочими подвесками. Блажь, конечно, но если есть возможность без огромных трудозатрат, лучше сделать.

 

Это и так есть. Настройки - Особые - NS430

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Есть у NS430 ещё дополнительное окно RSHIFT+RALT+B, которое таскается куда угодно, а за левый верхний уголок его можно растянуть хоть на весь экран.

Link to comment
Share on other sites

Есть у NS430 ещё дополнительное окно RSHIFT+RALT+B, которое таскается куда угодно, а за левый верхний уголок его можно растянуть хоть на весь экран.

ну я этот еще не видел, но судя по картинке от к-50 мне больше нравится ) и это 1.5 бета обновлялась ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
_а как я должен слева заглядывать в край вправо, чтобы увидеть ? _

можно так:

Есть у NS430 ещё дополнительное окно RSHIFT+RALT+B, которое таскается куда угодно, а за левый верхний уголок его можно растянуть хоть на весь экран.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...