Jump to content

ArmA 3


Phantom11

Recommended Posts

Да уж ...

блин любят мериканцы 3х ствольные пушки ...

но блин такой диссонанс типа новейшая 3х ствольная пушка и старые вихри...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

http://www.gametrailers.com/game/arma-iii/14986

Ещё три экранки тут.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

ну разве что только лопасти шириной в метр у вертолёта

а тут ...

Так он там конвертоплан, эта самая "метровая" лопасть стопориться и вертолёт быстрым движением руки превращается в самолёт. Обрати внимание в первом эпизоде на ближнем востоке они у тебя над головой летают в разных конфигурациях.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А тем временем...

В Arma 2 и Team Fortress 2 теперь можно играть бесплатно

Игра Arma 2, вошедшая в сотню лучших игр всех времен на почетном 13-м месте, по версии сайта PC Gamer, не будет иметь сюжетных ограничений, но вот насладится качеством игры, увы, не удастся. Так, в бесплатной Arma 2 будет отсутствовать режим кампании, отключен режим высокой четкости и запрещены самодельные аддоны и дополнения.
Link to comment
Share on other sites

Играл и в онлайн, и в оффлайн - в оффе больше, так как безлимитный инет появился относительно недавно. А потом из-за дикого пинга пришлось все равно от онлайна отказаться. Сингловые миссии и кампании, которые делают пользователи неплохие, а некоторые очень качественные. Сообщество настолько у игры настолько развито, что каждый сам выбирает для себя, какой режим и вид игры ему по душе. Пусть в новой части будет что-то непонятное, я уже давно не обращаю внимания на сюжет (так как тупости его нет предела), зато потом фаны прикрутят к игре то, что нравится им. Просто теперь у нас будет графика чутка получше и главное - долгожданная физика.

попробовал Arowhead не понравилось ...
Напиши, что не понравилось - я тебе скажу, стоит ли искать среди игр серии или же она тебе с аддонами понравится.
Edited by Hardcore
Link to comment
Share on other sites

Я не пойму, как идея АРМА 3 относится к смыслу серии (реалистичный симулятор пехоты и поля боя). Это тоже самое, что если следующий ЛО3 выйдет с авиапарком самолётов, который был Ace combat 3 (кто не знает, там дело было в 2040-х годах, самолёты соответствующие, много уфолётов, более-менее реальными были F-22C и Flanker-R:megalol:). Для Батлфилд 2142 и АС3 это нормально, но для реалистичного симулятора чересчур ИМХО.

Либо серия на этом закончится, либо после выхода АРМА3 быстренько появиться АРМА4 с техникой и вооружением из АРМА2 :)

Link to comment
Share on other sites

А я бы дальше пошел. Создал бы реалистичный симулятор с плазменными пушками и лазерными винтовками, про которые спрашивал первый терминатор. Кто еще такие игры делает? Попытаться воссоздать реалистичное поле битвы будущего. Но у Bohemia лишь легкий налет из всего этого в их 3й части. И за это их хвалю)

Link to comment
Share on other sites

Космические симуляторы ведь есть ;) А реалистичный, видимо, имелась ввиду проработка деталей, в соответствии с реальными научными достижениями, в расчёте на будущее.

Link to comment
Share on other sites

А кстати, не БИСы ли мутят какой-то ремейк какого-то знаменитого в своё время космобоевика в перерывах между ARMA3 и Take On? Вроде была такая информация.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А кстати, не БИСы ли мутят какой-то ремейк какого-то знаменитого в своё время космобоевика в перерывах между ARMA3 и Take On? Вроде была такая информация.

Ну да Кэрриер Команд, судя по трейлерам похожа на наш старый Паркан, короче отстой:).

Link to comment
Share on other sites

А реалистичный, видимо, имелась ввиду проработка деталей, в соответствии с реальными научными достижениями, в расчёте на будущее.

Совершенно верно!

Эпоха космосимов вообще-то ушла. А жаль.

Действительно, жаль. Ведь сейчас есть все технологии для этого. Рынок игр по-большей части аркаден. Качественные игры делают единицы.

Link to comment
Share on other sites

А реалистичный, видимо, имелась ввиду проработка деталей, в соответствии с реальными научными достижениями, в расчёте на будущее.

Космосимы не реалистичны. Можно сделать точную физику полётов в космосе, но двигатели и системы никогда не сделать реалистичными. Есть какой-то двигатель, который тянет корабль с таким-то ускорением, а как работает этот двигатель - не смоделировано, характеристики придуманы, это не реализм.

 

Насчёт АРМЫ 3 - как выглядит в представление чехов о будущем вертолётостроения, видно на примере МиКа , такого убожества я не видал ещё нигде. Если они ещё и стрелковое оружие сделают "в соответствии с реальными научными достижениями, в расчёте на будущее.", будет совсем весело:).

Link to comment
Share on other sites

Космосимы не реалистичны.

Orbiter?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Космосимы не реалистичны. Можно сделать точную физику полётов в космосе, но двигатели и системы никогда не сделать реалистичными. Есть какой-то двигатель, который тянет корабль с таким-то ускорением, а как работает этот двигатель - не смоделировано, характеристики придуманы, это не реализм.

 

Насчёт АРМЫ 3 - как выглядит в представление чехов о будущем вертолётостроения, видно на примере МиКа , такого убожества я не видал ещё нигде. Если они ещё и стрелковое оружие сделают "в соответствии с реальными научными достижениями, в расчёте на будущее.", будет совсем весело:).

 

Вполне реалистичны. Вы определённо путаете реальность и реалистичность. Космосим будущего не может соответствовать реальности, но может быть реалистичным. Нет сима который целиком и полностью соответствует реальности, везде есть упрощения в той или иной степени. Мне творчество чехов не нравится, я о симах с сетингом будущего, с весомой долей реалистичности его деталей.

Link to comment
Share on other sites

Вполне реалистичны. Вы определённо путаете реальность и реалистичность. Космосим будущего не может соответствовать реальности, но может быть реалистичным. Нет сима который целиком и полностью соответствует реальности, везде есть упрощения в той или иной степени.

А как вы оцениваете степень реалистичности? Может быть корабли будущего вообще не будут похожи на то, что есть в космосимах.

 

P.S. Понаехали с космосимами тут :D Вы понимаете, что если в Арме 3 будет "оружие будущего" с выдуманными характеристиками (баллистикой, БЧ и т.п.) игра потеряет всякий смысл. Чехи и сейчас немало фантазируют, Т-72 в их игре убивается с 1-3 выстрелов гранатомёта, а супер-Абрамс может выдержать до десятка с лишним:). Вот такой вот реализм.

 

P.P.S. Интересно, нашим Мамонт-танк в АРМЕ3 дадут?:D


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

А как вы оцениваете степень реалистичности? Может быть корабли будущего вообще не будут похожи на то, что есть в космосимах.

 

Вот поэтому реалистичны определённые аспекты, например динамические характеристики большого корабля, ракеты, гравитация...:) Разумеется, что там будет никто не знает, хотя может и знает, но не говорит.

 

Вы понимаете, что если в Арме 3 будет "оружие будущего" с выдуманными характеристиками (баллистикой, БЧ и т.п.) игра потеряет всякий смысл. Чехи и сейчас немало фантазируют, Т-72 в их игре убивается с 1-3 выстрелов гранатомёта, а супер-Абрамс может выдержать до десятка с лишним. Вот такой вот реализм.

 

Тут согласен, полувыдуманная техника выглядит не очень , по крайней мере у них. Не убиваемый абрамс это отсыл к их эротическим снам, и это явно не реализм :)

Link to comment
Share on other sites

Скорее будут отражены реальные черты наших танков, будут небольшие и легче, и броню, вероятно, сделают слабую, или весьма слабую :) Мне тоже нравятся неуязвимые гиганты, но вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...