Jump to content

Навигационная система NS 430


PUHXa

Recommended Posts

забросили, что ли, систему?

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Отдельное окно NS430 не отображается в VR.
Режим Close View несовместим технологически с VR, так что окна этого в шлеме не будет. Рудимент-заголовок потом уберём.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Режим Close View несовместим технологически с VR, так что окна этого в шлеме не будет. Рудимент-заголовок потом уберём.

 

спасибо.

а значок, обозначающий текущую позицию, можно ли доработать - для улучшения читаемости в VR?

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, что то не получается у меня OBS трёхзначное число курса ввести. Задаю точку (ближний привод), хочу подлететь к нему курсом 227, нажимаю OBS, появляется меню где можно ввести только 2-ух значное значение курса, а мне нужно 3-х значное.

Чего не так делаю или баг? Поправите?

Link to comment
Share on other sites

Протестировал сегодня OBS как мог, в итоге убедился, что:

 

1) Если заданная точка (заданная через direct-to) находится от меня на магнитых курсах 0-9, можно ввсести, соответственно, только от 0 до 9 градусов.

2) Если заданная точка находится от меня на МК 10-99 градусов, можно ввсести от 0 до 90 градусов (то есть появляется возможность ввести 2-х значное число).

3) Если заданная точка находится от меня на МК 100-360 градусов, можно ввсести от 0 до 360 (появляется возможность ввести 3-х значное число).

 

Разработчики, почините по возможности, с этой функцией очень удобно учиться коробочку крутить при ограниченной видимости. Да и вообще полезный режим.


Edited by kolsky2008
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

У меня "обновленный" навигатор NS430 работает только на МИ8. На других ЛА, как обещано, навигатор в виде 2d окна НЕ появляется. Что я делаю не так?

OQ2; 3080ti; X-56new

Link to comment
Share on other sites

У меня "обновленный" навигатор NS430 работает только на МИ8. На других ЛА, как обещано, навигатор в виде 2d окна НЕ появляется. Что я делаю не так?

 

ответ в начале страницы (несколько сообщений выше)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ответ в начале страницы (несколько сообщений выше)
Если Вы имеете в виду галочки в настройках NS430, то они стоят на всех трех пунктах. Но работает только на МИ8!

OQ2; 3080ti; X-56new

Link to comment
Share on other sites

Если Вы имеете в виду галочки в настройках NS430, то они стоят на всех трех пунктах. Но работает только на МИ8!

 

я имею ввиду это сообщение

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3478884&postcount=191

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я НЕ говорил, что у меня ВР!:mad: И, если что, галка ВР тоже снята.

 

а! пардоньте. Я невнимательно прочитал :book:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

После выхода навигатора на серверах со Второй мировой не возникает ситуации, что ориентируются по навигатору, а не по визуальным наземным ориентирам? Или на сервере можно как-то запретить использование навигатора? Может кто-нибудь просветить по этому вопросу?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Можешь приобрести один за 5.99 сугубо для МИ-8 (из специального предложения) или один за 10.99 сразу для нескольких модулей.

В том и дело, что за 5.99 написано: "Для работы данного модуля необходимо наличие купленных модулей Ми-8МТВ2 и NS 430" Получается для ми-8 нужен тот, что за 14.99 из спец. предложения.

 

 

P.S. В общем чтоб прибор появился на приборной доске летчика-штурмана что делать?


Edited by adber
Link to comment
Share on other sites

Я сам не могу купить встраиваемых аппарат на ми и элку..., все через одно место там в магазе.

Нужно было это разделение делать .... В итоге никто не может купить то что надо

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Совсем запутали...

 

Adber, зачем он тебе? Потрать лучше эти деньги на бутылочку хорошего немецкого пива (ну, или купи коробку конфет к чаю...что больше любишь) и летай, используя родную авионику модуля. Изучай самолётовождение, это познавательно и интересно. А этот навигатор, хм... - "игрушка внутри игрушки", зачем он тебе...

 

И да, это агитация:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Приобрел NS-430 плоский и 3d для L-39 в одном комплекте, плоский запускается без проблем, а вот чтобы появился 3d в кабине, как я понимаю, нужно убрать прицел? Как это сделать?

Link to comment
Share on other sites

Получилось! Правда на внешнем виде прицел остался ) А можно что-то поправить в настройках, конфигах, чтобы каждую миссию не редактировать? Сделать один раз и всё.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
сейчас радио работает только на приём. Без доп. оборудования не обойтись.

 

Работаем в этом направлении.

 

А всё-таки работает прибор как радиостанция или нет? Если да, как ей пользоваться в онлайне/оффлайне?

 

Есть Л-39 и NS-430 встроенный в кокпит. Частоты выставлять можно, но работает ли радиостанция или это только навигатор?

 

В описании сказано, что он интегрируется с системами самолета. Но, переключая каналы встроенной радиостанции Л-39, меняются, например, и частоты в SRS. При переключении каналов на NS430 ничего не происходит.

 

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...