Jump to content

Курилка Ми-8 (обо всем)


Recommended Posts

Решил создать тему, где можно пообщаться обо всем, что не связано с имеющимися разделами, дабы не засорять их ненужными разговорами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

а что ЛЭП?)) Главное, что в ДКС они "кликабельны))". Вот говорят, что в неваде деревья материальны, это было бы круто для вертолетов, актуально, особенно для тех, кто летает сквозь них))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

А я стараюсь не приближаться к деревьям из-за их непотребного вида )

 

я всегда ищу места для посадок, где есть деревья и где они могли бы создавать трудности при взлете и посадке. Если принимать во внимание допущение, что они материальны, становится достаточно интересно, потому что нужно смотреть за хвостом и по сторонам.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Лёха,насчет свидетельства....

Бог его знает,поменяют или нет..У нас парням меняют если тип новый записывают,или должность меняется.А насчет поголовной замены вроде тишина пока.В управе тоже молчат на этот счет.

Link to comment
Share on other sites

Господа офицеры,вы ни чего за 4000 часов и руки вместе,не попутали?Вам не брат за Серный Ветер поет. И не слова о их криворукости,не способности адекватно реогировать на угрозу?Вам дохлого ящера продал как перемогу...

Link to comment
Share on other sites

Господа офицеры,вы ни чего за 4000 часов и руки вместе,не попутали?Вам не брат за Серный Ветер поет. И не слова о их криворукости,не способности адекватно реогировать на угрозу?Вам дохлого ящера продал как перемогу...

 

Первый укуренный в курилке!

Link to comment
Share on other sites

Господа офицеры,вы ни чего за 4000 часов и руки вместе,не попутали?Вам не брат за Серный Ветер поет. И не слова о их криворукости,не способности адекватно реогировать на угрозу?Вам дохлого ящера продал как перемогу...

 

:doh: Отряд не заметил потери бойца...

Link to comment
Share on other sites

Удачи! Главное в правильной теме! Как совместить Внуково и 25 регион?

я не летчик в отличии от вас,да закончил,полетал,послужил,но налет курсантский.:megalol:

Link to comment
Share on other sites

Интерес к полетам видно, спрашивайте, с удовольствием помогу.

 

Мы с вами на первом поспорили.:(А так я ижинер гребанных турбин.:lol:Хоть на флоте хоть в пехоте...

Link to comment
Share on other sites

Мы с вами на первом поспорили.:(А так я ижинер гребанных турбин.:lol:Хоть на флоте хоть в пехоте...

 

Если чем зацепил,не со зла, забудьте. Я за мир во всем мире.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...