Jump to content

Recommended Posts

Прям как из игры года 2001го, шутера какого нибудь ))

Сразу вспомнил Hidden&Dangerous...

  • Like 1

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

не верно выглядит переднее колесо с внутренней стороны. Заднее тоже

S1150 z97s|i7-4790K(4.0Ггц)|DDR3 16GB 1600MHz pc-12800|SSD-500Gb/250Gb/120Gb|HDD(1Tb)|WF gtx 970 4096Mb|thermaltake evo 750w|РУС:BRD-DS Raven|РУД:Saitek X-55|saitek rudder pedals|

Link to comment
Share on other sites

Всем здравия желаю. У меня появился вопрос, и надеюсь мне здесь поможет кто-то. Я хочу нарисовать линейку текстур Шагольских Су-24М, скачал шаблон, нарисовал, но беда в том, что номера которые я рисовал на самой ливрее перекрываются знаками номерными. Как их сделать прозрачными мне подсказали, но всё равно получается не то. Почему мне надо нарисовать именно на самой ливрее номер? Потому что он имеет иной размер, да и разные они у нас по окантовке к примеру. Например номера на двигателе имеют красный или синий кант, а на киле они просто белые. Плюс ко всему я хочу сделать очень схожие ливреи по подтёкам и тд, чтобы они все были разные.

 

Вопрос в следующем, как мне убрать подложку номера, чтобы был виден мой номер нарисованный на текстурном листе?

 

Вот так выглядит прозрачная подложка. Странно, казалось бы она прозрачная и должна показывать то, что под ней, но она почему-то берёт текстуру и перекрывает ей. Помогите?

32587751121_433c4f4897_h.jpg

Link to comment
Share on other sites

Привет. подложка ставится в max. текстура наверное прозрачной не получилась.

Не вводите людей в заблуждение. TJCHELL спросил о модели, которая уже в игре есть, её нельзя открыть в максе.

 

TJCHELL, попробуйте написать DGambo или спрашивайте в спец теме по текстурам

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
КВ-2, не имел успеха, было произведено всего 204 штуки. Вообще не понятный танк.:)

 

пулемет с зади был на всех модификациях КВ и на ИС-1, ИС-2 и только с ИС-3, взятого на вооружение после войны пулемет в месте с дыркой под него окончательно пропал ))

Link to comment
Share on other sites

пулемет с зади был на всех модификациях КВ и на ИС-1, ИС-2 и только с ИС-3, взятого на вооружение после войны пулемет в месте с дыркой под него окончательно пропал ))

 

Да точно, но им практический не пользовались, во многих частях его просто снимали. Пулемет сзади снижал эффективность брони и так не самой мощной.

 

Не зря же его не ставили на Т-34.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да точно, но им практический не пользовались, во многих частях его просто снимали. Пулемет сзади снижал эффективность брони и так не самой мощной.

 

Не зря же его не ставили на Т-34.

 

да, не все с ним ездили. один раз всего читал когда в самом начале войны КВ-1 этим пулеметом воспользовался. вот еще бадья была ))


Edited by Самсонов
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...