Jump to content

World of Tanks


Зверь

Recommended Posts

Собственно, кто рубится WoT, признавайтесь?

Предлагаю погонять взводами. Померятся ангарами :)

Сам я оленины кусок, чистый рандом со всеми вытекающими. Пробовал кланами, но... не моё.

а) Всякие там тренировки и ожидания клановых боёв не моё

б) Дополнительное ПО в виде RK и прочего для связи раздражает.

в) Школота

Я за чистый фан, свободный график.

Имеется бот в виде супруги. Прокачивает мне всё на чём без слёз ездить не могу.

А что, опыт капает, техника качается :megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Моя, моя. Не отрицаю ) :)

Оленемер какой-то новый вид рейтинга показывает. 18К 52 52%

в WT давай лучше.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ага, вартандер веселей. Любая мелочь с иглоколом если повезет может убить ТТ. :) Ну, с которым балансер кинет. Еслимелочь знае ткуда бить и сумеет как надо выстроится то весело :) Сейчас там совместне бои в СБ вообще без маркеров начались. Не без косяков поначалу, немцам выдали ботов ту-2 которых те радостно и завалили :))) А че, самлет противной стороны, марера "свой" - нет.. привет. тоесть вообще все отключили, даже виртуальыне приборы со скоростью. :)

Link to comment
Share on other sites

ага, вартандер веселей. Любая мелочь с иглоколом если повезет может убить ТТ. :) Ну, с которым балансер кинет. Еслимелочь знае ткуда бить и сумеет как надо выстроится то весело :) Сейчас там совместне бои в СБ вообще без маркеров начались. Не без косяков поначалу, немцам выдали ботов ту-2 которых те радостно и завалили :))) А че, самлет противной стороны, марера "свой" - нет.. привет. тоесть вообще все отключили, даже виртуальыне приборы со скоростью. :)
По мне и веселей и лучше,чем WoT .Для меня более брутален.Тем более T-4H осваиваю и изучаю куда вгонять Шерманам и ИСам.Тактика да иногда бесит,но опять же команда нужна.Опять же на любителя.WOT уже не поймешь кто счем катает,какие видео не посмотрешь.Тут прицелы какие то фантастические чуть ли баллистку не показывающие и лазерные замеры до цели,тут и звуки чего то вопли испускающие вплоть до паровозных гудков или с криками "Ты засветился-отходи" и прочее ,прочее,прочее.Поэтому сейчас пылится.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Как ни странно-играла супруга(ник-Olgochka).Потом ей надоело.Подхватил ,,падающее знамя,,не пропадать же добру.Ник поменять не смог.Так что если увидишь в сети-кидай приглос.Повоюем.:gun_rifle:

Cogito, ergo sum!

Link to comment
Share on other sites

У меня супруга начинала с арты, но всякие там А-43 за милую душу качает.

В основном на Бэтмене рассекает и надо сказать, нагибает) Французы её конёк, а я их терпеть не могу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

в) Школота

Я за чистый фан, свободный график.

После того,как пункт в) достал,+ быдлота,+1.5 года однообразия(ну а че-в бой,и все тож самое)),да + к тому постоянные нерфы+вундервафли-забил,короче.полгода уже.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

У меня супруга начинала с арты, но всякие там А-43 за милую душу качает.

В основном на Бэтмене рассекает и надо сказать, нагибает) Французы её конёк, а я их терпеть не могу.

 

до следующего после А44 оставалось гдето 4 тыщи опыта...не помню,че там дальше идет

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже забил на эту хрень,когда мой любимый ИС-3 понерфили :( много времени с той поры уже прошло :) аккаунт брату отдал,сам в WT танкую.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

а как ты это сделаешь, если он к почте привязан? А то я тожемжет захочу продать! Уже год не ездил там можно сказать ,у меня аккаунт переименовали в renameduser, гады.


Edited by Jameson
Link to comment
Share on other sites

А мне интересно кто захочет купить.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Собственно, кто рубится WoT, признавайтесь?

Предлагаю погонять взводами. Померятся ангарами :)

Сам я оленины кусок, чистый рандом со всеми вытекающими. Пробовал кланами, но... не моё.

а) Всякие там тренировки и ожидания клановых боёв не моё

б) Дополнительное ПО в виде RK и прочего для связи раздражает.

в) Школота

Я за чистый фан, свободный график.

Имеется бот в виде супруги. Прокачивает мне всё на чём без слёз ездить не могу.

А что, опыт капает, техника качается :megalol:

 

Тему надо было 100 лет назад поднимать :)

 

Сейчас просто большинство нарубилось и бросило это дело, да и для олдскульных танкистов ВарТандер много более подходит, хотя у него некоторые минусы по вопросам реализма есть. Но всё любом случае намного круче, т.к. вся эта модель пробития и повреждений заставляет даже к вопросу загрузки боеприпасов в танк относиться по серьёзному - я с Пз4, на котором конструктора "блестяще" расположили где-то 32 боеприпаса прямо за ВЛД (весьма картонной, особенно на ранних версиях), выгружаю эти самые боеприпасы, вместо 80-ти остаётся 50, зато "фаталити" со взрывом боеукладки после первого же попадания практически исключается :). Ну а карты брони там рассматривать тоже дельное занятие. По циферкам одно, а когда видишь на деле, со всеми углами наклона... К тому же ИС-4 теперь с намного большим интересом стал относиться, поскольку у него во многих местах с учётом наклона броня выше 400мм набегает, как у ОБТ. Вот это я понимаю тема, танки в чистом виде.

 

Что касается "мирка" - сам по себе не имеющий никакого отношения к реалу бой сильно бесил, но это ещё ладно, я готов играть и в аркаду, если там интересно. Но ведь ничего интересного не было, ибо сидение в кустах, абсолютная слепость танков, когда дальше своего носа стрелять не можешь, а уж арта, которая палила по танкам как в тире... Ну и ещё то, что в боях большинство участвующих танков из тех, которые в реальности были только в виде рисунков. Ну вот нравится мне КингТигр, а в мире танков кроме 3Д модели будет хоть-что, что будет иметь отношение к этому танку в реальности? В реале Кинг Тигр - это мощная пушка по идеологии "быстрая зарядка+ баллистика+пробитие" и дальний бой, да ещё надёжная броня, оптимальный тяж для битв на 1-2км, к такими же достойными противниками, типа ИС-2. В мире танков некий объект с таким-то лайфбаром и "отбалансенным" уроном пушки в минуту, картонный, как и все, и ведущий бой на 50 метрах, как и все. Так это ж Пз2 просто какой-то, а не танк конца ВМВ :).

Вобщем я где-то на этапе прокачки к КВ-4 это дело бросил :).


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Если разрабы WoT подгонят характеристики к реалу, за СССР не на чем ездить будет. Немцы будут нагибать.

Да какой там реал ёпрст, там весь процесс гемплея не имеет отношения к танкам. Нельзя подгонять к реалу то, чего нет. Пз4, Т-34, Пантера, Тигр и ИС - "проходные" танки, насколько я помню, там дело крутилось больше вокруг совсем других моделей, которые в реальности и не воевали.

 

А почему ты думаешь, что для СССР будет плохо, Вар Тандер показывает, что до появления Тигра танки немцев - это типа картонной коробки с хорошей пушкой :), а Т-34 убер тот ещё до 43-го. Сам катаюсь на Пз4 и Т-34, на 4-ке в разы более тяжко, поскольку броня 50мм и без наклона ничего не держит, спасает только точность пушки. У Т-34 в сравнении лоб по приведённой 90мм да ещё рикошетный, да ещё у него бортовая броня нормальная, поэтому можно встать ромбом, а это увеличит приведённую броню до ста с лишним. Вот те и реал.

 

Ну Тигры и Пантеры конечно дают перевес немцам, но только до того, как появляется "ИС-2 и компания" :D

 

P.S. Помнится, были теоретики, которые говорили, что типа Тигр успеет 2-3 выстрела за то время, пока ИС перезаряжается, сделать. Только эти горе теоретики одного не учитывали - лобешник ИСа, особенно позднего, не пробивается Тигром даже в упор (по реальным испытаниям), и даже подкалибер не берёт ИС в лоб (вобщем-то подкалиберный имеет меньшую пробиваемость по броне с наклоном). Ну а снаряд ИСа "проламывает" броню Тигра даже на огромных дистанциях.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Меня доставало (извините за выражение) дроч...во, когда(особенно на СТ) чтобы подбить танк надо 10-15 попаданий с пробитием нанести(когда в реале обычно 1ого 2х пробитий хватает), поэтому вкачал ФВ 215-183(да опять проект в дереве) для меня самый приближенный к реализму (в плане попал-подбил, хоть и не всегда:)) на нём в основном и катаю.

Link to comment
Share on other sites

в вартандере тоже такое бывает, если стрелять подкалиберными. и тампоходу учитываются толи дырки которые наделал толи усталость металла. я както так дырявил тигра с т-34, надоело, выстрелил каморным надеясь попаст ьв башенку, но далеко было.. попал в передний верхний броневой лист и убил его! При томчто обычно такимснарядом он и с более близкого расстояния туда не пробивался. А так насажал в него подкалиберных и облегчил задачу. :)

Link to comment
Share on other sites

WoT бестолковая аркада (но семь тысяч боев просидел) :)

WT полу аркада ,но все же ближе к реализьму (периодически поигрываю)

SB полный хард, но графика отстает (давно баловался, сейчас забил так как модули дороговаты) .

 

Мне бы сделали в WT реалистичные прицелы, для каждого типа ,и этого было бы вполне ,в исторических боях ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

WoT бестолковая аркада (но семь тысяч боев просидел) :)

WT полу аркада ,но все же ближе к реализьму (периодически поигрываю)

SB полный хард, но графика отстает (давно баловался, сейчас забил так как модули дороговаты) .

 

Мне бы сделали в WT реалистичные прицелы, для каждого типа ,и этого было бы вполне ,в исторических боях ...

SB PRO cейчас вполне на уровне и возможность работы экипажем.Только насчет модульности не понял.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

SB PRO cейчас вполне на уровне и возможность работы экипажем.Только насчет модульности не понял.

Лицензия не дешёвая.

Я брал на год. Чистый танковый симулятор, имхо, для военных.

Мне в голову не укладывается как можно драть деньги, за такую графу. Коль уж это коммерческий проект на продажу в массы, то и онлайн не мешает сделать более масштабным, ихоть как попытаться карты перерисовать. Это ведь жесть полная.... на улицах городков ступени :doh:

Пока в долгий ящик до обновления карты и текстур.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ВоТ хорошая игра но за 22 тысячи боев как то уже подзадолбала. Вар тандер хоть и реалистичен но больно уж уныл, как по мне. Я сейчас говорю про танковый геймплей, с самолетами там все впорядке (хотя и они уже тоже поднадоели) Сейчас вот сумел пробиться на альфатест World of Warships. Особо сильно рассказывать про игру не имею права, ибо NDA и все такое, но одно могу сказать: это будет бомба. Игра уже сейчас имеет относительно реалистичную механику, и при этом довольно бодрый геймплей. Так что советую ждать всем кто любит сессионные ММО. Думаю к середине лета-начале осени уже начнется открытый бетатест.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

мне показалось вполне весело. Хотя т-44 как-то уныл или я его не умею. вертикальный УГН бесит неимоверно, чтобы из-за хъолмика кого достать -выезжать надо под обстрел, в отличие от шерманов всяких, те хоть и быстро дохнут случае попаданий от фрицев но елки, на них легче недопустить попаданий. Даже тот танк что в WoT зовется t1HVY - и то отличный. Хотя и не мжет как ис-2 врезать. :) В итоге с БР 6.7 у советов мне больше всего нравится не т-44 а су-100. бодрая, есть повод не лезть на рожон, низкая, ее реже замечают, и пушка даже на стоке очень опасная дяже для котэ :) А как попала мне ссылка на размер квадратиков на карте, так совсем хорошо стало. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...