Jump to content

Burning Skies Open: Kurfurst Обсуждение


Recommended Posts

Нет, это уже комедия. :D Что ты о себе возомнил? Какой-то слеер. Ни имени, ни истории. Грозит сливом, если мы не успеем когда ему вздумается поднять сервер. Да не интересен ты уже, ловить тебя и подстраиваться. Хочешь что-то доказать пиши мне и Белке в личку.

Тут на чемп уровня Галльской деревушки забздел прийти, а тут на тебе, вылазит Вася Пупкин и угрожает сливом. Ты из своих кустиков увидел что Белыч встречу проиграл и так раздухарился? Ню-ню.)))

 

Кто вот только троль и фантазёр - не понятно. В тактике Белки ничего особенного - это было видно даже из видео, что ты выкладывал изначально. Особенно эти ваши зависания в верхней точке :D. В общем всё уже сказано, заканчиваю балаган - сервер будет создан, выбор как и говорил за вами. В личку специально не пишу - в том и смысл, чтобы по больше народу смогло понаблюдать, без последующих разбирательств на форуме. И не надо пытаться ускорить процесс - несколько дней нужно, что бы побольше народу это прочитало и пришло. Белка явно лепил тебя по своему образу и подобию - пафос прям через край, откуда столько, ладно хоть матом не научил ругаться :D.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто вот только троль и фантазёр - не понятно. В тактике Белки ничего особенного - это было видно даже из видео, что ты выкладывал изначально. Особенно эти ваши зависания в верхней точке :D. В общем всё уже сказано, заканчиваю балаган - сервер будет создан, выбор как и говорил за вами. В личку специально не пишу - в том и смысл, чтобы по больше народу смогло понаблюдать, без последующих разбирательств на форуме. И не надо пытаться ускорить процесс - несколько дней нужно, что бы побольше народу это прочитало и пришло :D. Белка явно лепил тебя по своему образу и подобию - пафос прям через край, откуда столько, ладно хоть матом не научил ругаться :D.

Слеер ты перебарщиваешь конкретно.Про тактику смысл писать,в дуэли до трех побед пробуешь все что умеешь.Белка и Малер хорошие пилоты с Именем уже и большим опытом,кому надо они все дока3али уже давно.В таких дуэлях если соперники одинаковые шанс 50\50

Одна пулька попала не туда-слив.Хотел бы я посмотреть как ты будешь против тактики Белки играть.Это не нае3д,просто интерес.

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Слеер ты перебарщиваешь конкретно.Про тактику смысл писать,в дуэли до трех побед пробуешь все что умеешь.Белка и Малер хорошие пилоты с Именем уже и большим опытом,кому надо они все дока3али уже давно.В таких дуэлях если соперники одинаковые шанс 50\50

Одна пулька попала не туда-слив.Хотел бы я посмотреть как ты будешь против тактики Белки играть.Это не нае3д,просто интерес.

 

Так и посмотришь, если придут. Дело в том, что приглашение на турнир мне лично было мягко говоря в очень грубой форме - от того и отношение - я презираю быдло и излишний пафос. Сейчас всё, что пишется больше похоже на троллинг и попытку соскочить через оскорбления. Малер говорит, что я вроде как "забздел" придти на чемпионат, хотя причины я ранее озвучивал, при этом выше предлагал придти всем на мою "вечеринку", кому интересно и подуэлить если есть желание. Это особо ничем не будет отличаться от чемпионата, учитывая количество народу на нынешнем - просто междусобойчик со всеми желающими - быстрее и проще. Чего упираются - вывод напрашивается только один..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже пахаю как негр,но время(1-2 часа) уделил игре-интерес спортивный.

3аписался бы ты на турнир-уже было бы понятно,что ты хочешь соревноваться и пока3ать себя.Если бы не пришел на бой ,то все поняли бы по человечески и никто бы не говорил ,что ты б3дишь.А так как ты 3аранее ска3ал ,что не можешь и не будешь принимать участие-вот и сложилось мнение о тебе такое.

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я тоже пахаю как негр,но время(1-2 часа) уделил игре-интерес спортивный.

3аписался бы ты на турнир-уже было бы понятно,что ты хочешь соревноваться и пока3ать себя.Если бы не пришел на бой ,то все поняли бы по человечески и никто бы не говорил ,что ты б3дишь.А так как ты 3аранее ска3ал ,что не можешь и не будешь принимать участие-вот и сложилось мнение о тебе такое.

 

Т.е. мне нужно было записаться на турнир, и не придти :D:D. Что-то логики не вижу. Ты то надеюсь придёшь, покажешь, как надо :)? Только ето, если следовать вышеописаной логике, я вроде как должен буду считать, что если ты не пришёл, то только по причине того, что "забздел", без вариантов, а не в силу каких-либо личных обстоятельств..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Т.е. мне нужно было записаться на турнир, и не придти :D:D. Что-то логики не вижу. Ты то надеюсь придёшь, покажешь, как надо :)?

Ну блин Слеер-давай на чистую..У тебя вчера хватило врямя посмотреть все 3аписи стрима,3а это время ты бы мог отлетать два боя спокойно.

Срач ваш с малером-я сливаюсь.

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Одно дело сидеть за рабочим компом и смотреть стрим в процессе работы, другое дело - выбрать время, подключить всё к игровому, потренироваться, понять, что с последнего патча изменилось или нет, и т.д.. - в таких вещах подход серьёзный нужен, если уж серьёзно к этому относиться. Думаю Малер с Белкой балаболят в ТС всякую муть, а вы внимаете - думайте своей головой :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Одно дело сидеть за рабочим компом и смотреть стрим, другое дело - выбрать время, подключить всё к игровому, потренироваться, понять, что с последнего патча изменилось или нет, и т.д.. - в таких вещах подход серьёзный нужен, если уж серьёзно к этому относиться. Думаю Малер с Белкой балаболят в ТС всякую муть, а вы внимаете - думайте своей головой :).

Ну да,я сам на форуме сижу на рабочем месте.Ладно чего спорить.Было бы 3а что спор и срач вести.

Как говорил мне мой тренер по майтаю-получил п...ы,3начит плохо подготовился)

Я к турниру не готовился вообще,два ра3а был на тренировках с FF по часу от силы,и с ботом пару ра3 летал.Выйграл-хорошо,что то умею,проиграл- не расстроился бы вообще.

Игра же все таки.

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Игра же все таки.

 

Вот точно, не уличная драка ;).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Думаю Малер с Белкой балаболят в ТС всякую муть, а вы внимаете - думайте своей головой :).

Ничего подобного не слышал никогда от них,никакой мути.С малером в ТСке часто встречаемся и в б3с летаем вместе.Все адекватные люди.Тут ты ошибаешься


Edited by 159BAG_Mamba

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ничего подобного не слышал никогда от них,никакой мути.С малером в ТСке часто встречаемся и в б3с летаем вместе.Все адекватные люди.Тут ты ошибаешся

 

:) Ну тогда не понятно, что за бес в них вселяется на форуме. Ладно, проехали, все приходите если время будет на эвент "Ногни Слеера" - никто ничего не теряет, просто весёлый нагиб :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

:) Ну тогда не понятно, что за бес в них вселяется на форуме. Ладно, проехали, все приходите если время будет на эвент "Ногни Слеера" - никто ничего не теряет, просто весёлый нагиб :).

Когда ,во сколько?)

Прикольное на3вание евента)

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Когда ,во сколько?)

Прикольное на3вание евента)

 

Хотел к концу недели, принимаются пожелания - видимо пт, сб, вс, 20.00 МСК, как-то так. К тому-же вам турнир ещё заканчивать. Название сервера -Slayer-, миссия та-же, что была в первой дуэли с Малером - высота 1000м, скорость 500км/ч, дистанция 5км, заправка 150л над морем, фулреал, единственное внешние виды включу для наблюдателей, экспорт данных вкл., проверка файлов вкл., 25 человек смогут подключиться.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Слеер ты перебарщиваешь конкретно.

Тролль он форумный.

 

2 слеер. Вот тема для встреч. https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=174399

Пиши когда у тебя сойдутся слова с делом. В этой теме ты уже и так нафлудил "в последний раз" выше крыши.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Тролль он форумный.

 

2 слеер. Вот тема для встреч. https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=174399

Пиши когда у тебя сойдутся слова с делом. В этой теме ты уже и так нафлудил "в последний раз" выше крыши.

 

Видимо бес Модератора в этот раз в Малере говорит за него :D. Читай до конца, потом пиши.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Хотел к концу недели, принимаются пожелания - видимо пт, сб, вс, 20.00 МСК, как-то так. К тому-же вам турнир ещё заканчивать. Название сервера -Slayer-, миссия та-же, что была в первой дуэли с Малером - высота 1000м, скорость 500км/ч, дистанция 5км, заправка 150л над морем, фулреал, единственное внешние виды включу для наблюдателей, экспорт данных вкл., проверка файлов вкл., 25 человек смогут подключиться.

Я с работы в 9 вечера по мск появляюсь,сейчас один 3а двоих работаю до конца месяца.Если будет сервер открыт после девяти,то я 3айду.

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я с работы в 9 вечера по мск появляюсь,сейчас один 3а двоих работаю до конца месяца.Если будет сервер открыт после девяти,то я 3айду.

 

Принято, будет.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Понимаю, что я никто, чтоб Вас учить, но блин выпускайте закрылки!!! Чем меньше скорость, тем больше закрылки.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

А ты хочешь один ими пользоваться? Тайное знание)

 

Мамба вроде не пользовался, как мне показалось. Вообще странно, что на Мессере они работают - исходя из времени виража вообще ничего не дают, только отвлекаешься. Хотя на турнире человек пользовался - если он придёт на эвент и произведёт нагиб - будем анализировать :D.

 

Сергей,а чего Scharfi снимается? Отка3ался\ась дальше учавствовать,или на свя3ь не выходит?

 

Вообще не жентельмены :) - обидели девушку. Такие вильпильши (или вирпилэссы :)) на вес золота, их нужно холить и лелеять.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Мамба вроде не пользовался, как мне показалось. Вообще странно, что на Мессере они работают - исходя из времени виража вообще ничего не дают, только отвлекаешься. Хотя на турнире человек пользовался - если он придёт на эвент и произведёт нагиб - будем анализировать :D.

 

 

 

Вообще не жентельмены :) - обидели девушку. Такие вильпильши (или вирпилэссы :)) на вес золота, их нужно холить и лелеять.

С новым затяжелением руля высоты,закрылки не нужны-по крайней мере мне теперь стало удобней.Я и без них норм доворачивать могу без потери енергии.Теперь они нужны только на вялых скоростях на низах и то не всегда.Пользовался я закрылками,только на боевые выпускал,что бы уйти из под атаки,срезать больше угол и потом сразу убирал их.

Ну кому как удобней,я не знаю)


Edited by 159BAG_Mamba

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...