Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

https://news.mail.ru/politics/40219222/?frommail=1

2 часа назад, источник: Lenta.Ru

Путин назначил Мишустина премьер-министром

 

 

 

Президент России Владимир Путин назначил Михаила Мишустина на пост премьер-министра, сообщает пресс-служба Кремля.

 

 

 

 

 

Прослушать новость

 

 

image40219222_b2cae524c4c884ab0fee2119f67a2713.jpg

Источник: РИА "Новости"

 

 

 

 

Глава государства подписал соответствующий указ в четверг, 16 января, в 16:16 по московскому времени. «В соответствии с пунктом “а” статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Мишустина Михаила Владимировича Председателем Правительства Российской Федерации», — сообщается в тексте документа.

 

 

 

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Я в этом не понимаю,но не президент же премьера назначать должен?

за него в думе проголосовали, а он утвердил.

 

 

https://news.mail.ru/politics/40219222/?frommail=1

Спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин обратил внимание на то, что депутаты впервые не проголосовали против утверждаемой кандидатуры премьер-министра. Так, «за» проголосовали 383 депутата, воздержался 41 депутат, однако против не высказался никто.


Edited by Самсонов
Link to comment
Share on other sites

за него в думе проголосовали, а он утвердил.

 

 

https://news.mail.ru/politics/40219222/?frommail=1

Спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин обратил внимание на то, что депутаты впервые не проголосовали против утверждаемой кандидатуры премьер-министра. Так, «за» проголосовали 383 депутата, воздержался 41 депутат, однако против не высказался никто.

 

Какие быстрые!Вчера распустили,седня выбрали.Работяги!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Премьер-мытарь уже пообещал за два года учесть все доходы каждого домохозяйства "для адресной помощи".

 

Примерно вот такой:

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Премьер-мытарь уже пообещал за два года учесть все доходы каждого домохозяйства "для адресной помощи".

 

Примерно вот такой:

 

 

Выяснилось, что таких домов, как правило, всего три: два для детей и один для пенсионеров.

Порфирьевич

 

Эта организация пришла на смену царскому Совдепу, где главным принципом работы был принцип "твое — моё".


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Этот человек продвигал единую базу данных, определённо он продолжит в том же духе.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

что еще любопытно, еще позавчера "новый премьер" еще ни о чем не догадывался и даже планировал на форуме выступить,

а вчера у него уже готовая программа с которой он в госду..е выступает и вечером уже премьер.

 

Никак "его программу" заранее в АП написали во главе с "молодым реформатором" Кириенко.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А жилье у него нашли в элитном посёлке Cotton Way. Что переводится как "Ватный путь". Прямо готовое название для колхоза. :D

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Первая реакция на нового премьера - «это, бл.ть, кто?»

Вторая реакция после изучения биографии - «кто эта бл.ть?»

 

https://twitter.com/kirillrodnoi/status/1217738014627115008?s=19

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

А жилье у него нашли в элитном посёлке Cotton Way. Что переводится как "Ватный путь". Прямо готовое название для колхоза. :D

Шелковый, но не важно))

ЗЫ посмотрел перевод,да,хлопок и вата.Странное название.Писал с работы,у нас вату нельзя.


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

пишут

 

 

https://24smi.org/article/197738-mikhail-mishustin-chem-izvesten-i-osnovnye-plany-n.html?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=10949&utm_content=2677467&utm_campaign=507

За 10 лет управления ФНС Мишустин:

  • внедрил в работу современные технологии, что упростило взаимодействие граждан с налоговыми органами;
  • запустил автоматизированную систему контроля «Налог-3»;
  • стимулировал создание АСК-2, отслеживающей облагаемые НДС транзакции по всей стране;
  • провел кассовую реформу — теперь кассовые аппараты ежедневно направляют отчеты онлайн о проведенных операциях, упрощая тем работу бухгалтерии на предприятиях,
  • внедрил новый налоговый режим для самозанятых, что способствовало легализации свыше 300 тысяч предпринимателей, работающих на себя;
  • снизил число выездных проверок на 34%, повысив при этом их результативность.

По словам Мишустина, основные приоритеты в своей деятельности как Председателя Правительства он видит следующим образом:

  • провести цифровизацию экономики по примеру осуществленной ранее в налоговой службе;
  • усилить контроль за выполнением нацпроектов;
  • снять существующие ограничения для отечественного бизнеса;
  • выполнить реформирование госинститутов;
  • провести реорганизацию кабмина;
  • решить проблемы с уровнем благосостояния россиян;
  • разобраться с негативной ситуацией в здравоохранении.

Также Мишустин сообщил, что пенсионную реформу трогать не намерен, как и вводить прогрессивную шкалу налогов. Но озвучил вероятность увеличения отчислений по бюджетному правилу — механизму, при котором дополнительные доходы при удорожании нефти свыше $40 за баррель поступают в резервные фонды.

Link to comment
Share on other sites

300 тыщ дурачков?

 

100 с лишним миллионов...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Да хрен с ним с этим ФНСником. Конституцию бы новую посмотреть... правки в 1 главу вносить нельзя...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Допустим ты фрилансер, ты должен платить налог?

А мы найдём )

 

До 1,4 лимона в год я бы вообще отстал от этих несчастных. На потреблении отдадут. А может глядишь и вырастут...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Допустим ты фрилансер, ты должен платить налог?

А мы найдём )

 

Блин,есть система,на Западе,давно отлаженная.Никто с твоих денег налоги не берет.Декларируешь доход-и платишь налог.Правда,сидят там долго,если нолог не отдал))

И таки да,жалко налоги на "мультики" отдавать становится.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

вот еще интересно пишут ))

 

 

https://news.mail.ru/society/40226373/?frommail=1

 

Жисть замечательного человека.Небось,бабушек переводил в детстве.И спортом увлекался-дзюдо,а теннис не любит.

Скворцова вот пару людей в самолете от инсульта вылечила.Кто теперь в самолетах людей спасать будет?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

И таки да,жалко налоги на "мультики" отдавать становится.

Подтверждаю )

Но с другой стороны, я вот теперь игры покупаю, а раньше было жалко :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...