Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это значит, что опять поменялись высоты в карте Кавказ... ооо нет...

 

Хммм....А знакомые жалуются, что JDAM в горах мажут на 2-3 км.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже заметил просадочку, как будто бы из-за деревьев. В большей мере из-за включенного телека Су-25Т.

А мне кажется, что в плане ФПС стало лучше. Небольшие фризы наблюдаются с определенного ракурса внешней камеры F3.(Ф-18 )

Деревья не только вернули, но и добавили новые разновидности(ИМХО). Лес(а теперь и смешанный) снова стал похож на реальный. ЕД, Браво!!!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

После вчерашнего обновления на карте Кавказа краны висят в воздухе

 

О! А у меня местами ВП в воздухе висят в некоторых миссиях... :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Что есть "ВП" и можно ли такую миссию приложить?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это значит, что опять поменялись высоты в карте Кавказ...
Нет. Это значит, кто этот конкретный объект карты (кран на гусеницах) по каким-то причинам "отвязался" от поверхности.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Что есть "ВП" и можно ли такую миссию приложить?

 

ВП - вертолётная площадка.

Миссию можно, если ещё попадётся. Вчера вечер как раз убил на то, чтобы это дело устранить - переделывал. Но то не страшно, на самом деле. Всё равно, по крайней мере у меня, это только шаблоны-заготовки - они ещё не закончены, там и так работы много и такого рода недоразумения особо ни на что не повлияли.

 

Однако, например, первая миссия в стандартной кампании "Весеннее обострение" - пробежаться по доступным ВП - одна из них в воздухе.

Если что, я вечером дома буду - картинку приложу.

 

P.S. Не пришлось ждать вечера - домашние выручили.

ВП в воздухе, часть зданий под землёй, некоторые объекты заехали в другие здания, и т.д.

Не критика, но, возможно, какие-то из существующих миссий-кампаний где-то да заденет (надеюсь, что нет) :music_whistling:

Screen_200117_120300.thumb.png.1c6ef40bab31256d57a17aa21b04f4bf.png

Screen_200117_120400.thumb.png.dd8a836d05bd583e0f0227df4a8ad534.png

Screen_200117_120453.thumb.png.ea6e70c222a78d10116c0a717c75951a.png


Edited by kievbsm
добавил скриншоты
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ВП - вертолётная площадка.

Миссию можно, если ещё попадётся. Вчера вечер как раз убил на то, чтобы это дело устранить - переделывал. Но то не страшно, на самом деле. Всё равно, по крайней мере у меня, это только шаблоны-заготовки - они ещё не закончены, там и так работы много и такого рода недоразумения особо ни на что не повлияли.

 

Однако, например, первая миссия в стандартной кампании "Весеннее обострение" - пробежаться по доступным ВП - одна из них в воздухе.

Если что, я вечером дома буду - картинку приложу.

 

P.S. Не пришлось ждать вечера - домашние выручили.

ВП в воздухе, часть зданий под землёй, некоторые объекты заехали в другие здания, и т.д.

Не критика, но, возможно, какие-то из существующих миссий-кампаний где-то да заденет (надеюсь, что нет) :music_whistling:

На радиКал-фото невозможно смотреть. Судя по миниатюрам это база Громи. Там косяки из-за крутого рельефа. Посмотрю может сдвину чуть, хотя вряд ли поможет. Не связано с текущим обновлением.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На радиКал-фото невозможно смотреть.

 

Давно оттуда надо слезать - сам порой страдаю. Я перезалил прямо на форум.

Буду признателен за совет по поводу какой-то альтернативы. :thumbup:

 

По поводу крутого рельефа - тогда вопросов особо и нет. Вчера боролся с таким же. Те старые ВП, которые были внутри узких долин, практически все "повзлетали".


Edited by kievbsm
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Давно оттуда надо слезать - сам порой страдаю. Я перезалил прямо на форум.

Буду признателен за совет по поводу какой-то альтернативы. :thumbup:

 

https://ru.imgbb.com

Таким пользуюсь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А пушка Каписят должна упреждение от скорости брать?Вчера запустил Каписят после долгого перерыва, кнопки настроить. Берешь траффик на сопровождение,грузовик там(сложно)).Вихри попадают,а пушка куда зря.А тут такое))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Мы рады объявить о возможности совершить предзаказ на модуль DCS: Supercarrier и сэкономить 30% от его полной стоимости в 49,99 долларов США. Пользователи, ранее купившие F/A-18С Hornet, получают дополнительные 20% скидки и экономят 50% от будущей отпускной цены модуля.

 

Делю 3086 рублей на 2 и никак не получаю 2160р указанные в магазине. ЧЯДНТ?

З.Ы. Хорнет имею.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Делю 3086 рублей на 2 и никак не получаю 2160р указанные в магазине. ЧЯДНТ?

З.Ы. Хорнет имею.

 

Вот тот же вопрос, в какой момент я еще 20% скидки за хорнет должен увидеть?

ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4

MAD Ryzen 3600X

MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO

Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz

DeepCool Castle 240

[MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)

250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

Link to comment
Share on other sites

Вот тот же вопрос, в какой момент я еще 20% скидки за хорнет должен увидеть?

 

Тоже этот вопрос интересует. При ранее купленном F/A-18C Hornet скидка никак не хочет быть 50%, не более 30%

Link to comment
Share on other sites

Странная хрень. Я купил модуль Авика, но мне сделало скидку только 30% вместо 50%.

 

Почему так ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Странная хрень. Я купил модуль Авика, но мне сделало скидку только 30% вместо 50%.

 

Почему так ?

 

 

У меня попытки с третьей в корзине 50% скидка появилась

Link to comment
Share on other sites

А мне продали за 1148,59 рублей: 50%+мили ;)....спасибо! Мелочь, но приятно!

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...