Jump to content

Срочно! Увеличение объёма памяти!!!


KAKTYC_11

Recommended Posts

Граждане, подскажите пожалуйста : надо ли новому DCS 2.5 -32Gb оперативной памяти или 16 хватит, а то есть вариант расшириться,правда тайминги больше на новых планках. Cейчас стоит 16 Gb DDR3 GEIL CL9-10-9-28 хочу взять к этой паре ещё пару DDR3 16GB ,но тайминги там GEIL CL 10-10-10-32. Стоит с эти заморачиваться или нет?

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

16 хватит, когда все утечки заделают, даже по идее 8 можно с минималкой по настройке.

Но 32 благотворно могут влиять на систему в целом. Брать нужно или с лучшими или с такими же таймингами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Ещё мнения будут?

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
У меня ddr2 8gb

 

b590393cffbd8b763eecb3ec8c7c500a.jpg

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

И ты к этому хочешь VR прицепить?

 

Совет выше правильный тайминги или такие или лучше и 32 никогда лишними не будут тем более с 2.5

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

И ты к этому хочешь VR прицепить?

 

Совет выше правильный тайминги или такие или лучше и 32 никогда лишними не будут тем более с 2.5

Ага, к тому что есть...

Если устроит, будет иметь смысл обновиться.

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Ещё мнения будут?

В версиях 1.5 и 2 с переходом с 16 на 32 гб у меня уменьшилось время 2-й и следующих загрузок, возможно сократились всякие подгрузки (визуально не видно, надо измерять прибором), средний FPS не изменился.

В 2.5 скорее всего аналогично.

Понятно что в зависимости от настроек DCS и всего прочего приход будет немного разным, но точно не в разы. Смотрите по бюджету и задачам.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...