Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Только он из всех претендентов может разогнать путинскую богодельню и ЕдРосов как класс.

Насчет класса оговорился человек, бывает.

А идея у Навального, в нынешней ситуации хорошая, а вот сработает ли в реале, посмотрим. Все таки, такие вещи без организации почти невозможно провести. Электорат , я специально пишу это слово, не думает, а смотрит телевизор. В телевизор его не пустят. :-) пока не пустят.

 

Помните, голосование пиратов по время выборов. Каждый сам за себя. Но Джек, проголосовал за другого. Красиво.но у них была своя организация, почти профсоюз, не так ли?


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Где-то в ПарижахЪ

 

 

M3PMs4u0MAo.jpg

 

https://svpressa.ru/world/news/217072/

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Занятие по тактике.

 

 

В Англии про-ЕСовцы так прокатили консерваторов на прошлых выборах, так что схема рабочая.

 

Единственно, не нужны дополнительные препоны в виде регистрации на сайте, да еще и с адресом проживания. Нужен просто сайт, где без регистрации можно ввести адрес и получить имя за которое можно отдать "тактический" голос. Вот англ версия https://www.tactical2017.com/

Заходишь, вводишь свой почтовый индекс, готово. (Можете поиграться с случайными почтовыми индексами отсюда https://www.doogal.co.uk/PostcodeGenerator.php)

Где-то в ПарижахЪ

 

 

M3PMs4u0MAo.jpg

 

https://svpressa.ru/world/news/217072/

Хорошо что в России все довольны ценами на бензин, никаких стотысячных демонстраций поэтому.
Edited by Katmandu
Link to comment
Share on other sites

Если Вы как проклятый капиталист имеете в собственности средства пороизводства и :

1. Не имеете наемных рабочих, то вы кустарь - одиночка, которого имеет по полной наше доблестное буржуазное государство, т.к. Вы лишний винтик в системе, пятое колесо в телеге, с вашим, т,с, малым бизнесом.

2. Если имеете наемных рабочих, т тут классика, на ВАС, исключительно на ВАС пашут наемные работники, а Вы эксплуатируете их, присваивая их труд исключительно для себя.

 

Пусть провалился весь мир, я заплатил налоги, и проживут на кочке :-). Нормальная либеральная идеология, но не угадали с местом жительства, т.к. явно не ЕС проживаете :-).

 

А вкалываете Вы, возможно и без выходных, 7 дней в неделю, за Идею, но идея у Вас, мелкобуржуазная, выбиться в более крупную буржуазия, т.е. просто говоря заработать денег, побольше, объясняя самому себе, что надо это для развития бизнеса :-) и самоутверждения в собственных и чужих глазах, т,к, иным то мериться не приучены.

 

в целом удачи в бизнесе, :-)

 

Вы совки меня удивляете одним - прибыли дык делить с пролетариатом, а за убытки пускай отвечает владелец... За убытки вы тут же найдете крайнего, а прибыль это МЫ.

Посмотри - МЫ построили, МЫ создали, а если че не вышло дык это сразу конкретно кто то...

 

А насчет самоутвердиться в чужих глазах?...У некоторых наверно "приближенных" так и есть. Но я знаю ооочень многих предпринимателей кому на это просто наплевать. В своих да. Хочется что бы получилось и заработало как тебе этого хочется... И себе сказать збс, четко - сумел, смог...

 

А. Да, на выборы ходить, это ваш священный долг перед своим классом -буржуазией. Иначе, может все измениться.

 

На выборы я и хожу что бы изменить. А вот вы сидите и думаете как бы че не вышло. Ссытесь взять ответственность за свой выбор...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Если Вы как проклятый капиталист имеете в собственности средства пороизводства и :

 

2. Если имеете наемных рабочих, т тут классика, на ВАС, исключительно на ВАС пашут наемные работники, а Вы эксплуатируете их, присваивая их труд исключительно для себяПусть провалился весь мир, я заплатил налоги, и проживут на кочке :-). Нормальная либеральная идеология, но не угадали с местом жительства, т.к. явно не ЕС проживаете :-).

 

Присваивают труд как раз коммунисты-социалисты. Распоряжаясь чужим, как своим. Эксплуатируя.

 

А проклятый капиталист этот труд покупает. Покупает на рынке труда. Среди множества предложений. И за сколько продать свой труд и рабочее время волен решать тот кто его продает или же он может сам организовать что-нибудь, где так же будет покупать чужой труд.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Присваивают труд как раз коммунисты-социалисты. Распоряжаясь чужим, как своим. Эксплуатируя.

или с глубокого бодуна написано, или вообще в полном ауте, как господин-троль в шизе. Заплыв голышом в ледяной воде )). В этой фразе, понимание видов собственности, и что это такое, меньше , чем у пионера в моём детстве. Тролим дальше?

 

А проклятый капиталист этот труд покупает. Покупает на рынке труда. Среди множества предложений. И за сколько продать свой труд и рабочее время волен решать тот кто его продает или же он может сам организовать что-нибудь, где так же будет покупать чужой труд.

 

Вот только цену, при покупке труда, у работника определяет не ПРОДАВЕЦ, а ПОКУПАТЕЛЬ , т.е. хозяин средств производства.

 

И при продаже произведенного товара, цену определяет хозяин средств производства, на которых этот товар произведен. А если он, хозяин средств производства, еще и монополист на рынке, то вообще в шоколаде у него..

 

Не кажется ли Вам странным, этот странный рынок, где все все КЛЮЧЕВЫЕ цены определяет один и тот же , тот , кто является хозяином средств производства?

 

 

Вы совки меня удивляете одним - прибыли дык делить с пролетариатом, а за убытки пускай отвечает владелец... За убытки вы тут же найдете крайнего, а прибыль это МЫ.

Посмотри - МЫ построили, МЫ создали, а если че не вышло дык это сразу конкретно кто то...

а в чем моя вина, то, если Вы как руководитель-бизнесмен, ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР все и вся ЗАРУЛИЛИ НЕ ТУДА?. Если нанял меня , к примеру экономическим консультантом по рынкам Китая, а просрал все на рынке ЕС, то в чем моя вина?. А так, в итоге, ПО-МИРУ, банкротами и потопаем. Ты потерял фирму, я место работы.

 

и тебе пример про маршрутки - газели привести, что б понятней было? или токаря-столяра?


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Та тут мэдмен несколько страниц назад говорил, что если мол согласился работать за гроши, то тяни лямку и не возбухай или освободи место. Не вижу смысла дискутировать :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

или с глубокого бодуна написано, или вообще в полном ауте, как господин-троль в шизе. Заплыв голышом в ледяной воде )). В этой фразе, понимание видов собственности, и что это такое, меньше , чем у пионера в моём детстве. Тролим дальше?

 

К чему этот спич? Если понятие собственности вам не знакомо я не виноват. Человек сам решает кому будет продавать свой труд или не продавать, если он считает, что его труд стоит дороже он идет к другому, кто эту сумму предложит.

 

 

Вот только цену, при покупке труда, у работника определяет не ПРОДАВЕЦ, а ПОКУПАТЕЛЬ , т.е. хозяин средств производства.

 

И при продаже произведенного товара, цену определяет хозяин средств производства, на которых этот товар произведен. А если он, хозяин средств производства, еще и монополист на рынке, то вообще в шоколаде у него..

 

Не кажется ли Вам странным, этот странный рынок, где все все КЛЮЧЕВЫЕ цены определяет один и тот же , тот , кто является хозяином средств производства?

 

Что касается цены на покупку труда определяет покупатель - то это как раз к коммунистам, которые устанавливают государственные тарифы на зарплату. Именно коммунисты так делали. Я уж не говорю о всяких трешах типа трудодней :)

 

А что тут странного если хозяин собственности продает ее за ту цену которую он считает нужным? Ведь есть свобода выбора - покупатель может покупать, а может не покупать или купить у другого с другой ценой, что невозможно при коммунизме - ведь гос.монополия всего и вся.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

а в чем моя вина, то, если Вы как руководитель-бизнесмен, ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР все и вся ЗАРУЛИЛИ НЕ ТУДА?. Если нанял меня , к примеру экономическим консультантом по рынкам Китая, а просрал все на рынке ЕС, то в чем моя вина?. А так, в итоге, ПО-МИРУ, банкротами и потопаем. Ты потерял фирму, я место работы.

 

и тебе пример про маршрутки - газели привести, что б понятней было? или токаря-столяра?

 

Вот и работай тогда за те деньги за которые договорились. А прибыль или убытки я оставлю себе...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Та тут мэдмен несколько страниц назад говорил, что если мол согласился работать за гроши, то тяни лямку и не возбухай или освободи место. Не вижу смысла дискутировать :)

 

Да. Рынок труда...

А нахрена ты соглашался работать за гроши? Других мест нет, не берут?

 

З.Ы. У проклятого капиталиста все точно так же. Только вот зарплата не гарантирована 100% в отличие от эксплуатируемого пролетариата...


Edited by MadMan

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если дядя Вова не выкинет какой-то фортель (а он выкинет :)), у нас есть не плохой шанс практически свести к минимуму все санкции.

Бизнес давит на свои правительства, дела мягко говоря идут относительно не очень. Тут ещё Старший брат из-за океана хитрожопый (Боинг и наверное ещё какие-то темы, космос например).

В общем, тема санкций порядком всем надоела. Мы в тупике, они в тупике. Но дальше надо как-то жить.

Не стоит надеться на бизнес. Политики сильнее.

Не будет снятия санкций до возврата Донбаса и Крыма в Украину.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как страшно жить в Украине

 

47394743_2015855378479725_5397305312904478720_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=7f8ea1af2f78f842ee8a0f81c43c09c2&oe=5CB06BCC

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Прям фильм про гитлеровцев, к тому же снятый в СССР. :megalol::megalol::megalol::megalol:

 

15 солдат и собака? ) надо было еще из предыдущей речи с Чичереной добавить чернокожих, французов и латышких биатлонисток для усугубления сценария содомии :D и отдать это Михалкову :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
15 солдат и собака? ) надо было еще из предыдущей речи с Чичереной добавить чернокожих, французов и латышких биатлонисток для усугубления сценария содомии :D и отдать это Михалкову :)

И Безрукова на главную роль.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И Безрукова на главную роль.

 

Роль парусного Абрамса.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы Chizh и Yo-Yo не любят Соловьёва, Киселёва, кремлеботов и т.д., а сами ведут себя точно так же, только со знаком минус. Устроили тут политпомойку как у Соловьёва, что, кстати, явно нарушает пункт правил 1.7 данного форума.

Прежде чем говорить про нарушение прав и выборочное применение законов в РФ, начните сами соблюдать правила форума и перестаньте выборочно их применять, а то некрасиво получается, разработчики в открытую нарушают правила форума(в данном случае пункт 1.7), а ко мне за этот пост применят п.п. 1.3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сами придумали? У вас талант!

Конечно сам! Люблю по ночам чернуху пописывать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вроде бы Chizh и Yo-Yo не любят Соловьёва, Киселёва, кремлеботов и т.д., а сами ведут себя точно так же, только со знаком минус. Устроили тут политпомойку как у Соловьёва, что, кстати, явно нарушает пункт правил 1.7 данного форума.

Прежде чем говорить про нарушение прав и выборочное применение законов в РФ, начните сами соблюдать правила форума и перестаньте выборочно их применять, а то некрасиво получается, разработчики в открытую нарушают правила форума(в данном случае пункт 1.7), а ко мне за этот пост применят п.п. 1.3

 

У нас как в современной России. Есть закон но администрация может на него плевать. )))

Также она дает плевать на некоторые пункты и прихожанам. ))

 

А если серьезно, то форум "Обо всем" для того и создан чтобы говорить о разном. И политика в том или ином виде была на этом форуме с момента, когда я открыл этот форум в марте 2003 года.

Главное в спорах не скатываться в невменяемость.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

«Научно-технический прогресс второй половины ХХ века полностью определялся соревнованием СССР и США, и очень жаль, что это соревнование закончилось»-слова лауреата премии памяти Нобеля по экономике Джеймса Хекмана, профессора Чикагского университета , во время проведения «круглого стола» нобелевских лауреатов, проводимого агентством ВВС в 2000 году,

«Основоположник физики ХХ века Альберт Эйнштейн, совершивший переворот в науке, открылся для меня еще и как дальновидный экономист и социолог, когда я прочитал его статью «Почему социализм?» – пишет академик РАН Жорес Алферов в «Российской газете».

 

http://www.rline.tv/podrobnosti/2018-10-04-i-vse-taki-pochemu-sotsializm-statya-zhoresa-alferova-/

Link to comment
Share on other sites

В чём то он прав. Локомотивом прогресса всегда были войны.

Сейчас им и нам бюджеты подрезали. Мы, как нищеброды можем только порадоваться. У нас всё равно денег нет. И без того социалку режут в пользу оборонки.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

https://m.lenta.ru/news/2018/12/04/brilev/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial

 

 

Журналист Сергей Брилев, имеющий помимо российского гражданство Великобритании, может покинуть Общественный совет при Министерстве обороны РФ, так как нарушил положения об общественных советах. Об этом в беседе со студентами МГИМО заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».

При этом он отметил, что журналист не нарушал закон, поскольку не является госслужащим.

 

 

 

«Нарушил ли он положения об общественных советах? Возможно, да. Но поскольку вы сослались на конкретный документ, наверное, он это нарушил и, наверное, он не сможет дальше участвовать в общественных советах», – сказал Песков, отвечая на вопрос слушательницы.

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...