Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

Да норм цены. 1000-1200 рублей - у меня бензин на неделю примерно. И все.. Впрочем мне вообще хорошо, я до повышения все модули закупил, некоторые даже по 2 шт на стиме чтобы дарить товарищам... теперь мне и тратить много не придется, учитывая, как сказал Е-бот, то что модули выходят 2-3 раза в год. А то что у кого-то часы овер 200 Кт $, а в стране средняя пенсия 200$ так производители товаров тут как бы и не причем :)


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну так прибыль наоборот увеличилась за счет иностранцев. Они покупают в долларах и евро, а контора зарегистрирована в России, стало быть, и расходы в рублях и зарплаты и проч. Да еще расположены в особой экономической зоне:

 

"Преференции

Проводится политика предоставления государственных преференций компаниям-

резидентам на территории ОЭЗ Дубна:

- подготовленные офисно-лабораторные помещения;

- земельные участки с полностью построенными подъездами и инженерными сетями – без конкурса и предварительного согласования;

- бесплатное подключение к сетям электроснабжения и другим инженерным сетям;

- квартиры для топ-менеджеров и ведущих специалистов;

- каналы передачи данных (до 20-800 Гбит.сек);

- налоговые льготы (платежи в фонды - 14%, 10 - летние каникулы по налогам на имущество , землю, налог на прибыль - 13,5%);

- таможенный режим СТЗ- беспошлинный ввоз оборудования и материалов для собственного потребления, определение страны происхождения продукции по глубине переработки продукции;

- доступ к современному оборудованию через Наноцентр «Дубна»;

- целевая подготовка специалистов в Университете «Дубна» и других ВУЗах страны;

- развитие кооперативных связей в рамках ядерно-физического и нанотехнологического кластера Дубны. "

 

Конечно, если очень хочется цену на продукт поднять - время самое то, но прибедняться не надо.

 

Кстати, если кому интересно, вгляните на соседей ЕД.

http://dubna-oez.ru/residents/

 

Чем считать чужие доходы-расходы и смотреть кто чей сосед не лучше ли попробовать больше зарабатывать? Тем более что в Дубне по утверждению Павла Воли одни рукожопы.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А ведь когда вышла ГС3, цены в ЕД магазине были в $, в рублях было точно за 1000 и я с удовольствием купил, но этот проект ГС3 находится в развитии уже обновленный миг29 готовят, так что все нормально.

Link to comment
Share on other sites

Чем считать чужие доходы-расходы и смотреть кто чей сосед не лучше ли попробовать больше зарабатывать? Тем более что в Дубне по утверждению Павла Воли одни рукожопы.

Что мне лучше, я сам решу. Я не считаю, а комментирую утверждения про взаимосвязь курса и доходов. И модули я покупаю из расчета, насколько они проработаны и интересны лично мне. Но некоторую часть из уплоченных мною 8 с лишним косарей хочется вернуть.

 

А почему бы и не посмотреть, кто чей сосед? Чай не в замочную скважину подглядываю.

 

А что, П. Воля тоже в ДКС играет?:)

Link to comment
Share on other sites

Что мне лучше, я сам решу. Я не считаю, а комментирую утверждения про взаимосвязь курса и доходов. И модули я покупаю из расчета, насколько они проработаны и интересны лично мне. Но некоторую часть из уплоченных мною 8 с лишним косарей хочется вернуть.

 

Ну вот и голосуйте рублем. Я некоторые модули даже бесплатно не возьму. И с доплатой не возьму.

Но цену на товар должен устанавливать продавец исходя из того как и что он считает нужным.

Иначе получается как с нефтью -))

 

А почему бы и не посмотреть, кто чей сосед? Чай не в замочную скважину подглядываю.

 

А что, П. Воля тоже в ДКС играет?:)

 

А кто его знает. Но Сколково нес по кочками с полным полетом мысли. Правда, сказывался недостаток образования, но быдло-элитка в зале кушала и смеялась.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ну так прибыль наоборот увеличилась за счет иностранцев. Они покупают в долларах и евро, а контора зарегистрирована в России, стало быть, и расходы в рублях и зарплаты и проч. Да еще расположены в особой экономической зоне:

 

"Преференции

Проводится политика предоставления государственных преференций компаниям-

резидентам на территории ОЭЗ Дубна:

- подготовленные офисно-лабораторные помещения;

- земельные участки с полностью построенными подъездами и инженерными сетями – без конкурса и предварительного согласования;

- бесплатное подключение к сетям электроснабжения и другим инженерным сетям;

- квартиры для топ-менеджеров и ведущих специалистов;

- каналы передачи данных (до 20-800 Гбит.сек);

- налоговые льготы (платежи в фонды - 14%, 10 - летние каникулы по налогам на имущество , землю, налог на прибыль - 13,5%);

- таможенный режим СТЗ- беспошлинный ввоз оборудования и материалов для собственного потребления, определение страны происхождения продукции по глубине переработки продукции;

- доступ к современному оборудованию через Наноцентр «Дубна»;

- целевая подготовка специалистов в Университете «Дубна» и других ВУЗах страны;

- развитие кооперативных связей в рамках ядерно-физического и нанотехнологического кластера Дубны. "

 

Конечно, если очень хочется цену на продукт поднять - время самое то, но прибедняться не надо.

 

Кстати, если кому интересно, вгляните на соседей ЕД.

http://dubna-oez.ru/residents/

я тогда вашей логики не понимаю, цена отличная выходит на продукты от Ед, по аналогии - цена на нефть вообще упала в три раза, а бензин у нас стоит 35 рублей, у ед модули раньше стоили 30 грина, что означает в нынешних реалиях 1800 р. и еще , а расскажите мне, кто работает в Ед и не резидент РФ получает в рублях?

Link to comment
Share on other sites

я тогда вашей логики не понимаю, цена отличная выходит на продукты от Ед, по аналогии - цена на нефть вообще упала в три раза, а бензин у нас стоит 35 рублей, у ед модули раньше стоили 30 грина, что означает в нынешних реалиях 1800 р. и еще , а расскажите мне, кто работает в Ед и не резидент РФ получает в рублях?

А у нас 37. Но, например, в соседней Финляндии все равно куда дороже. Именно поэтому экономные соседи ездят к нам до ближайшего лукойла и обратно в финку с полными баками.

Ещё раз: Нигде выше я не писал, что модули должны стоить дешевле или дороже. Я просто сказал, что прибедняться не надо.

 

Кто работает в ЕД - я не знаю. В сентябре выход модуля, а за два месяца до дэдлайна Чиж просит накидать ему фоток кабины. Я как новость увидел, так в осадок и выпал. Ну фиг ли делать. Нет фоток - нет мультиков. Скажем, что так и было задумано, и версия выйдет позже.

 

Мой Ми-8 уже какой месяц ждёт запчасти в виде давно готовых апдейтов от БСТ. Но логистика на стороне ЕД страдает. Доставить не могут. Не сломали бы по дороге, как тогда со светом фар вышло.

 

По Эджу задержка. Как я и предлагал раньше по приколу - сначала виндоус 10, потом эдж.

 

Ну вот и ответьте себе сами, кто работает в ЕД.


Edited by Макс З.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кто работает в ЕД - я не знаю. В сентябре выход модуля, а за два месяца до дэдлайна Чиж просит накидать ему фоток кабины. Я как новость увидел, так в осадок и выпал. Ну фиг ли делать. Нет фоток - нет мультиков. Скажем, что так и было задумано, и версия выйдет позже.

Вообще-то в сентябре должен выйти L-39C, а фотки просили от L-39ZA. Зачем передергивать? Или на скринах и видео не видно готовую кабину? Случайно не заметили разницу между С и ZA или вброса ради?

 

 

 

Мой Ми-8 уже какой месяц ждёт запчасти в виде давно готовых апдейтов от БСТ. Но логистика на стороне ЕД страдает. Доставить не могут. Не сломали бы по дороге, как тогда со светом фар вышло.

 

Причины этого уже озвучивались неоднократно:

Из-за очень больших изменений в коде в текущей внутренней версии по сравнению с пользовательской 1.2.16, в патчи получается мерджить только "безобидные" изменения - мануалы, локализацию и т.д.

Т.е. в патч попадает то, что можно, а не то что хотелось бы.

Для "серьезных" фиксов придется ждать до версии 1.5

Если сейчас "подвезти запчасти", то риск сломать их по дороге как раз очень высок.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Ох и "нравятся" же мне бизнесмены, которые в кризис еще больше цены взвинчивают... Что у ED дела не "фонтан" ,в финансовом плане ,за версту видать глядя как часто флэш-распродажи случаются. Дождетесь что народ только на распродажах и будет закупаться или вообще разгоните и без того малое сообщество DCS...

p/s Лучше бы слушали это самое сообщество и делали те аппараты и театры боевых действий которые людям интересны . ГЕЙМПЛЕЯ НЕТ У ВАС и вся недолга! И с таким причудливым подходом к выбору ЛА его и не появится

Видимо, у CD Project RED и Valve тоже плохо с финансами, что они для России подняли цены на многие игры в 2 раза, когда рубль рухнул. Кругом печаль.:(

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну допустим ребята из трех букв - не подумайте, что хор, выкатили у себя на сайте цены вообще в гринах и норм)))

 

GOG? у них пользователь выбирает в чем платить.

Link to comment
Share on other sites

Ох и "нравятся" же мне бизнесмены, которые в кризис еще больше цены взвинчивают... Что у ED дела не "фонтан" ,в финансовом плане ,за версту видать глядя как часто флэш-распродажи случаются. Дождетесь что народ только на распродажах и будет закупаться или вообще разгоните и без того малое сообщество DCS...

p/s Лучше бы слушали это самое сообщество и делали те аппараты и театры боевых действий которые людям интересны . ГЕЙМПЛЕЯ НЕТ У ВАС и вся недолга! И с таким причудливым подходом к выбору ЛА его и не появится

 

вы посмотрите на цены для остальных стран, а потом уже нойте. вам почти бесплатно достается, а все ноете :)

ED пора уже перестать заниматься этими совковыми дотациями одних за счет других и сделать для всех одну цену

Link to comment
Share on other sites

Не, ну допустим ребята из трех букв - не подумайте, что хор, выкатили у себя на сайте цены вообще в гринах и норм)))

 

Ага, и овер 9000 игроков их с такими ценами послали в пешее эротическое путешествие.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

ГЕЙМПЛЕЯ НЕТ У ВАС и вся недолга! И с таким причудливым подходом к выбору ЛА его и не появится

 

Поддержу, геймплея нет.

 

А тем временем, есть два замечательных модуля миг15 и сейбр, но сеттинг для них отсутствует. А была бы та самая историческая часть Кореи, и немного техники. Это готовая полноценная игра/симулятор. Миссия в ней проста и понятна (так же как в counter strike) что не мешало бы повторять ее тысячи раз и получать фан.

И все это, замметьте, на ПФМ модулях с кликабельностью, до которых другому модулю с более/менее полноценным сеттингом (СБА) как пешком до Луны.


Edited by prok
  • Like 1

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к разработчикам.

Планируется ли предусмотреть поощрения (скидки, бесплатные карты и т.п. icing on the cakes) для купивших N-ое (пороговое) количество модулей?

Набрал я, к примеру, за весь период 6 модулей - извольте, вот вам пирожок. А у кого full house набирается, тем по прянику аж.

Такое возможно?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к разработчикам.

Планируется ли предусмотреть поощрения (скидки, бесплатные карты и т.п. icing on the cakes) для купивших N-ое (пороговое) количество модулей?

Набрал я, к примеру, за весь период 6 модулей - извольте, вот вам пирожок. А у кого full house набирается, тем по прянику аж.

Такое возможно?

 

Интересно будет взглянуть на флеш-рояль и джокера.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

блин а как бонусы использовать...я накопил уже много, а использовать не могу(((

 

А на новые модули они не распространяются. И во время распродаж их тоже использовать нельзя. Проще говоря они бесполезны :smilewink:

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

А бонусы для случайнозашедших мимопроходящих. Купил самолётик? Умничка. Вот тебе купончик, может вертолётик какой себе присмотришь.

 

А постоянным клиентам скидки не тру. Этим суровым парням можно модули вслепую предлагать. Купи предзаказ и через месяц ты узнаешь, что лежит в чёрном ящике. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Текущая распродажа не касается России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Армении, поскольку цены в этих странах и так ниже мировых постоянно.

В будущем мы подумаем над более гибкой ценовой политикой в отношении стран таможенного союза.

 

я понимаю, об этом и пишу. вы заканчивайте лучше ваши социалистические эксперименты и давайте всем одну цену, это будет правильно и обидно никому не будет :thumbup:

или хотя бы для Беларуси сделайте цены как для всех остальных, пусть лучше будем участвовать в Flash Sales, мне это будет выгоднее. Нужный модуль я и за 40 и за 50 куплю, разница небольшая, зато сократится период когда можно будет купить ненужные модули по нормальным скидкам (flash sales + обычные сезонные скидки)

Link to comment
Share on other sites

т.е у нас уже распродаж не будет? Только хотел отцу прикупить...

 

вы еще пожертвования объявите чтобы за 12-15 уе купить модуль ))

Link to comment
Share on other sites

я понимаю, об этом и пишу. вы заканчивайте лучше ваши социалистические эксперименты и давайте всем одну цену, это будет правильно и обидно никому не будет :thumbup:

 

Еще и средняя зарплата по России пусть будет как в США, например. Или как в каком-нибудь Люксембурге. Тогда- легко! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...