Jump to content

music


plug  pray

music  

250 members have voted

  1. 1. music

    • Рок или металл
    • Всякую классику
    • всякую эстрадную фигню
    • поп-музыку
    • попсу
    • всякая электронщина, техно и тп....
    • всего понемногу


Recommended Posts

  • ED Team
Я понимаю,что виртуально я резко отвечаю иногда,но никто не хочет разделить мой восторг от елизарова-этож Пелевин в музыке.Ну и ладно...А он в монастыре песни писал,кстати.

 

Хорошо

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

IMHO русские Doors (Ноль) - одна из очень немногих русских рок-групп, которые перевариваю. Главный герой как положено настоящему рокеру много экспериментировал с веществами, в итоге под конец попал сначала в тюрьму, потом в псих-больницу (или наоборот, уже не помню :)), потом ущел в религию. С первого альбома:

 

 

С последнего (вернее последнего до ухода в религию - после запал пропал):

 

 

Человек и кошка у них, про индейца, и т.д..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Значит,и правда,что с распадом совка началась деградация.У нас на гитаре играли-Цоя,Чижа,Оййеее,с оранжевым Икарусом,Сектор,ну и ГрОб,куды ж без него.А вот про оперу узнал к концу 90х,а послушал ток щас.

 

Видимо да. Потому как в школе наряду с обязательной программой дворовых песен ("Дочь офицера", "Свечи" и т.п. :) ) исполнялись в основном The Beatles, одна (угадай с трех раз, какая) вещь из Uriah Heep, Jesus Christ . Позже еще добавился PF и даже Queen.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Малоизвестная группа Hater - ответвление от Soungarden, солист другой, у них 2 альбома - 1993 - Hater, 2005 - The 2nd, интересные.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Хотел написать "Да,как то мимо меня прошел Юрайа Хип,хотя иногда включаю музыку тех лет.Симон и Гарфанкл или май бутс фор воркинг"

Не,слышал конечно,хорошая музыка,просто не знал-чья))Целенаправленно,как Дорз там или Пинков не скачивал.Да и тех благодаря фильмам по ТВ ночью))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Прошлое видео IC3PEAK было лучше.

 

Голос у девахи так себе, ну не умеет она петь.

 

Вичхаус тоже у них не получается, не их жанр.

Первый раз хайп еще прошел. Но второй, опять на политоту - такое себе.

 

З.Ы. Кстати гильзы сразу видно, что бутафорские - без пули, "звездочкой" раскрываются. =) Глаза резануло, хоть и понятно, что никто в съемке не будет настоящими стрелять. Схпшки.

 

 

 

Авиасим


Edited by Bl00dWolf

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

какая знакомая песня, не находте?

 

Они и не скрывают,там как мин. "лесник" есть еще

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Поздравляю!

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...