Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

  • ED Team
Я хотел бы знать страницу или статью, которая объясняет методы, используемые пилотами Ми-24. Особенно в моменты атаки на землю. Спасибо

обещаю, про всё это будет в мануале!))

Link to comment
Share on other sites

А назначение этого коллиматора на Пэшке в передней кабине?

YhEgZQqoFwY.jpg

То же самое, что и в 1941-м - целиться по врагу:)


Edited by MDN

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

PilotMi8

Когда хотя бы свежими скринами побалуете?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, как будет Ми-24 продаваться. С одной стороны вертолет легендарный, но с другой Ка-50 то посовершеннее будет

 

Те же мысли, но..., у линейки ми-24 есть современное развитие в виде 35М и 35П, всё-таки за красных будет нужен вертолёт который сможет полноценно воевать ночью.

Link to comment
Share on other sites

Лично мне этот вертолет импонирует тем, что воюет везде и до сих пор. От Афгана и Чечни, до Ливии с Сирией. :) Работа для него всегда найдется. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно, как будет Ми-24 продаваться. С одной стороны вертолет легендарный, но с другой Ка-50 то посовершеннее будет

Зато на Ка-50 оператора вооружения нет, нет его не лишней пары глаз.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Те же мысли, но..., у линейки ми-24 есть современное развитие в виде 35М и 35П, всё-таки за красных будет нужен вертолёт который сможет полноценно воевать ночью.

DCS Ми-24П будет продаваться, потому что в реальности существуют 35-ые?

DCS Су-25Т - вот, похоже, наш максимум на долгие времена (лет на 15 минимум).

 

Но, конечно, как-то продаваться он будет, ибо даже поршни продаются, а среди поршней даже И-16 кому-то интересен.

 

Зато на Ка-50 оператора вооружения нет, нет его не лишней пары глаз.

И много народу в DCS будет на Ми-24П летать вдвоём? Хотя, конечно, напарник-бот... с другой стороны, напарник-бот на Ми-24П...

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения если кого обижу, но имхо, мне вообще жаль потраченные на него человеко-ресурсы. Ка-50 вкупе с восьмёркой удовлетворяют апетит вертолётчиков по полной. А вот чего реально красным не хватает - так это кликабельного ястреба.... да и штурма тоже... ,ровно как и бомбера :). Короче, зря всё это, зря.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Зато на Ка-50 оператора вооружения нет, нет его не лишней пары глаз.

 

Мне ,кстати, всегда было интересно, имела ли в реальных боевых вылетах доразведка оператором через оптику предполагаемого места атаки?

Link to comment
Share on other sites

Это смотря что, Вы называете словом доразведка значение термина?

 

Общий осмотр района цели в момент выхода на исходный ориентир, это доразведка? Поиск цели на местности, это доразведка? Идентификация цели?

 

тактика , это многое под грифом секретности, приведу пример открытого источника.

В авиации , например, перед полетами выполняется разведка погоды. Есть перечень информации, которую разведчик передает на КП.

В ходе полетов, выполняется, доразведка погоды. Там то же, перечень информации определён.

Просто сказать, да все нормально, хорошая погода тут, на ППМ, эт не доразведка погоды.

 

Выше, нам пообещали интересное, по информативности игровое руководство. Дождемся, почитаем, возможно на много вопросов ответ получим.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Ми 24 это легенда! Конечно он будет продоватся и некакое Ка 50 не сравнятся с узнаваемости и харизме старого доброго крокодила. Ка 50 я не купаил и не буду покупать - каждему свое. Кто то любит нагибать сервер на верталете который есть в штучном каличестве и нигде никогда не воевал не считая пару полетов в чечне (я не осуждаю они получают то что им нравится и это правильно) а комута нравится ламповый геймплей на заслуженном вертушке без которого не обошлась неодна война в регионе и не только в нашем. По мне любитель авиации не может равнодушно обойти этот модуль (ми 24) а то что у красной стороне не хватает истребителя и штурмавика это факт. Я с удоволствием полетал бы на Су 24 или на Су 25 но желательно не Су 25т а нормальный 25 ий да и от Су 30 го не отказался бы )))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На серверах где Ка-50 выживает, для крокодила возможно жизни не будет. А чтобы админы понизили сложность целей под Ми-24 рассчитывать я бы особо не стал. Единственная надежда на ИИ оператора, который будет заблаговременно шухер поднимать.

Link to comment
Share on other sites

Будет ли на Ми-24 опциональный ОВН? Насколько реально с ним работать с прицелом и применять неуправляемое вооружение?

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На серверах где Ка-50 выживает, для крокодила возможно жизни не будет. А чтобы админы понизили сложность целей под Ми-24 рассчитывать я бы особо не стал. Единственная надежда на ИИ оператора, который будет заблаговременно шухер поднимать.

 

В этих ваших интернетах на серверах творится Адъ и ИзраилЪ. Неудивительно что там не выживают крафты, которые в реал лайф чувствуют себя вполне нормально.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В этих ваших интернетах на серверах творится Адъ и ИзраилЪ. Неудивительно что там не выживают крафты, которые в реал лайф чувствуют себя вполне нормально.

Не очень понятна связь с выживанием? Возможно имелось в виду, меньше фрагов привезет? Так тоже не факт.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В DCS броня с ПТУР начинает обстрел вертолетов с 5 км. С какой дистанции будет доставать броню Ми-24? На Газели хоть можно спрятаться и "смотреть в перископ".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В DCS броня с ПТУР начинает обстрел вертолетов с 5 км. С какой дистанции будет доставать броню Ми-24? На Газели хоть можно спрятаться и "смотреть в перископ".

http://www.airwar.ru/weapon/aat/shturm.html

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Без шансов. Танки по одному не гуляют.

Вопрос тактики применения. С висения лучше не работать. Да и с висением у Ми-24 не так хорошо как у Ка-50 вроде бы.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Будет ли на Ми-24 опциональный ОВН? Насколько реально с ним работать с прицелом и применять неуправляемое вооружение?

ОВН применяются только для самолетовождения, для обзора закабинного пространства. Кроме того, для применения очков нужно делать черную кабину со специальными источниками подсветки приборов, чтобы не засвечивали очки.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос тактики применения. С висения лучше не работать. Да и с висением у Ми-24 не так хорошо как у Ка-50 вроде бы.

В идеале официальный сервер с хорошо настроенными миссиями без ада и израиля :)

 

В этих ваших интернетах на серверах творится Адъ и ИзраилЪ. Неудивительно что там не выживают крафты, которые в реал лайф чувствуют себя вполне нормально.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...