Jump to content

Проект "РБУ"


eth

Проект "РБУ"  

87 members have voted

  1. 1. Проект "РБУ"



Recommended Posts

Для начала, Администрация проекта, просит прощения, за столь долгий простой. И просит, давайте восстановим проект. Мы обещаем, что таких простоев, в дальнейшем не повторится. Набор в команду ОТКРЫТ! Прочитайте новые правила пожалуйста:

:pilotfly:

Вас приветствует новый проект "РБУ" Наш проект посвящен людям, которые хотят, чтобы в LockOn, полет был максимально приближен к реальным боевым условиям. Группы будут составляться по степени летной подготовки, а также предпочтениям участников проекта :smartass:

 

Для полетов НУЖНО:

1)Летный стаж (Стаж учитывается Онлайн&Оффлайн);

2)Навык совместного выполнения боевой задачи;

3)Установленный симулятор LockOn версии 1.12;

4)Установленная программа голосовой связи TeamSpeak;

5)Микрофон.

 

Летные группы:

Группа (А)

В этой группе пилоты выполняют боевые задания на самолетах: Су-27, Миг-29А(С), Ф-15(С), Су-33

Группа (Б)

Это группа для пилотов, которые имеют неплохие навыки высшего пилотажа, и парных полетов в боевых условиях, на самолетах: Су-27, Ф-15(С), Су-33

Группа (С)

Группа для тех пилотов, которые знакомы с управлением штурмовиков типа: Су25(Т), А-10(А)

Группа (Е)

Данная группа для начинающих пилотов. В этой группе будет производиться обучение, и дальнейшее поступление в выше перечисленные группы.

Группа (Р)

Дополнительная группа предназначена для людей, которые хотят стать Руководителями полетов. (Возможно обучение)

 

Что нужно, чтобы поступить:

1)Оставить заявку на вступление по правилам ниже.

2)Подождать пока заявку подтвердят, после этого вам будет назначен экзамен, и время проведения. ( В связи с выбранной группой)

 

Проведение Экзамена:

Что именно будет, вы узнаете уже в ТС, непосредственно перед вылетом.

Действия оцениваются по 25 бальной шкале. (Д) Минимальный балл = 17

Ошибки оцениваются по 25 бальной школе. (О) Максимальный балл = 10

Разные действия, подразумевают под собой разное кол-во баллов:

Простые - 1б

Средние - 2б

Сложные - 4б

Критические - 7б

 

Поступил, или нет? (Д)-(О)>6

 

Пересдача:

Назначается через 4 дня.

+Индивидуальная тренеровка, и прогон, Взлет, Бой, Действие, Посадка.

 

Летные правила, будут составлены позже, на основе реальных правил и законов.

 

Организация полёта: (Например команда "Приготовиться к взлёту")

РП - Руководитель Полётов

мРП - Младший РП

КЗ - Командир звена

П - Пилот

В 1 звене, например 4 пилота, с номерами 1,2,3,4

Команда для 1,4

 

1)РП отдаёт команду мРП

2)мРП отдаёт команду КЗ

3)КЗ отдаёт команду П 1,4

4)П 1,4 "Команда выполнена" КЗ

5)КЗ - мРП

6)мРП - РП

 

Все о самолетах, тактиках, оборудовании, Вообщем книга обо всем, что есть в LockOn. ДЛЯ прочтения Обязательно! Данные из книги будут спрашиваться перед экзаменом. Люди, не прочитавшие этой книги, будут говорить с нами на разном языке.

Скачать ТУТ! (Книга в pdf Формате. Размер 15 Мб Пароль:123456)

Ещё можно скачать ТУТ

 

Если вы не к одной из групп не принадлежите, то ставим в начале ника (Y)

Помните: ВЫ несете ответственность за себя и за боевую машину, которой вы управляете.

 

Сервер ТS- 93.100.98.112 порт стандартный

Сервер LO- 93.100.98.112 порт стандартный

Время работы: 20.00-22.30(МСК) (ВС, ВТ, ЧТ, СБ), 12-14МСК (ВС)

Сервер LO начинает работу, как только на сервере TS набирается 4 человека.

Каждый вылет сопровождается РП.

Если вас кикнули:

1)Оскорбление РП, Других пилотов;

2)Несоблюдение правил полетов;

3)Беспредел;

4)Заход на сервер LO Без включенного TS

 

Правила радиообмена в TS:

Запрещается:

1) Употреблять матные слова

2) Кричать

3) Конфликтовать

5) Во время полётов, никаких выкриков типа: Пацаны меня убили быть не должно. Всё чётко и ясно, 32 сбит например.

 

Анкета для записи в летные группы:

1)Стаж полетов (Онлайн&Оффлайн)

2)Какая группа интересует

3)Как с вами связаться (Обязательно: ICQ)

4)Игровой контроллер

5)Соглашаетесь ли вы соблюдать все вышеперечисленное?

6)Ваш любимый самолет?

7)Время, когда у вас будет возможность быть в Онлайн?

8)Скорость вашего интернета?

9)Город?

10)Личные пожелания

11)Есть ли у вас номер, и хотели бы вы его сохранить?

12)Вы читали книгу, по ссылке выше?

13)Хотите ли вы пройти курс молодого бойца?

 

Запись, Вопросы, Предложения:

1)ICQ - 568003252

2)На форуме

3)В личке

4)В TS

5)В Skype

 

Список зарегистрированных:

В данный момент, позывные РБУ не распределены

Мы вас ждем, оставляйте заявки, и прочитайте новые правила.

:pilotfly:


Edited by eth
Изменение положений
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Возникло несколько вопросов:

- Стаж, учитывать только онлайн?

- Что подразумевается под летной подготовкой?

- Почему группа Б не включает в себя МиГ-29А(С)?

- Что значит "Игровой котнтроллер"? Игровой манипулятор?

- Хотелось бы поточнее очертить критерий "начинающий".

- Время работы сервера выбрано с учетом работы срвера Real?

- Истоки проекта!?

Link to comment
Share on other sites

1)Стаж и онлайн и офлайн

2)Летная подготовка - это элементарные навыки управления самолетом, нывыки ведения боя, и умение не растеряться в экстремальной ситуации

3)Списки самолетов составле с помощью долгого наблюдения за полетами вирпилов. 15 процентов из 100 летают на Миг 29А(С) Если в эту группу с предложением полета на миг 29А(С) наберется более одного человека, то Миг 29А(С) Будет включен в группу.

4)Игровой контроллер - это джостик(Или несколько джостиков, возможно даже клавиатура) для управления виртуальной машиной.

5)Начинающий - стаж полетов в Онлайне не более 2-х мес.

6)Нет, сервер Real тут не причем, просто в данный момент компьютер выделенный под сервер не до конца настроен, и что бы не было перебоев в работе сервера, выдвинуто такое расписание. Расписание в дальнейшем будет меняться.

Link to comment
Share on other sites

А можно узнать предысторию проекта?

Может есть страничка?

 

Проект вроде как питерский?

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Проект питерский. А предистория такая. Было 2 человека, много лет назад они купили лок он так как по профессии разрабатываю самолеты , им захотелось сравнить реал с вирт. И затянулооо. Играли и доиграли до наших дней. Играть интересно, но когда тупая месня, и не пойми чего происходит играть не особо интеремно. Так как не один из серверов не удовлетворяет нашим потребностям, решили создать свой проект. Задача проекта достич уровня полной симуляции реального, в виртуальном, о как. Вот может найдутся единомышленники. Принял 23021s. Ждем!

Link to comment
Share on other sites

А это, каждый подключается к серверу и летает когда может и хочет?

 

Т.е. если я запишусь, но у меня не будет долгое время получатся летать?

 

1) В одиночной игре - 3 года. По сети - около года.

2) Е -> A

3) На форуме или ICQ 464028811.

4) Logitech Extreme 3D pro

5) Разумеется!


Edited by Laivynas

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Правила требуют доработки. Записывайся, будешь перенесен в резерв группу, тоесть в ту группу чьи пилоты не часто летают.

Link to comment
Share on other sites

а теперь гвоздь программы... тут говорится о полетах максимально приближеных к реальным... а что вы скажете на счет пуска ЭТ/Т без ПР и проходы на ПМВ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

=396=Snake

-------------------------------------

Shit Happens! © Forrest Gump

Счастье дискретно, абзац непрерывен! Закон жизни. (с) Mikhes

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а теперь гвоздь программы... тут говорится о полетах максимально приближеных к реальным... а что вы скажете на счет пуска ЭТ/Т без ПР и проходы на ПМВ?

 

Я считаю все это можно разрешить...

 

не большое замечание:) Су25Т и А10, не бомбардировщики:) а штурмовики(фронтовая авиация).

 

И конечно же замечание о групппах:

Люди бывают разные, я допустим во фланкере с первого раза на полосу сел(это был черти когда), а мои друзья-геймеры, не могут Су27 посадить с 20ти попыток...степень обучаемости у всех разная, посему предлагаю на каждую группу ввести маленький зачетик :) т.е. в группу "А" взлет>сбить самолет такого же типа(бота)>посадить; "Б" >заправка в воздухе>Ганзо против Ф5\мираж>посадка на ТАКР. "С" уничтожение какого нить куба НАРами(рыськанье на пмв), ну про это еще подумать надо...

что-то в этом роде:):book:


Edited by Dr.lex

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

а теперь гвоздь программы... тут говорится о полетах максимально приближеных к реальным... а что вы скажете на счет пуска ЭТ/Т без ПР и проходы на ПМВ?

 

Для исключения взаимных обвинений и грызни нужно все, что входит в особенность реализации ЛО разрешить. Так сказать - максимально приближено к реальности ЛО )

Link to comment
Share on other sites

Всё хорошо, конечно, и я тоже поучаствую, но:

Момент №1 (грустный): У нас есть уже подобный проект - Реал. Когда есть два хороших проекта (а я надеюсь это хороший проект) - конкуренция крайне не желательна. Всё бы ничего но серьёзно полетать с РП приходят единицы. Если ещё и эти крохи друг у друга сманивать...

Момент №2 (вопрос): Одна из причин отсутствия, скажем так, бешеной популярности Реала - всего один РП (второй очень редко бывает, я, например, ни разу не заставал, правда в последнее время я там не летал). Вопрос: кто у Вас РП и можно ли говорить о ГАРАНТИРОВАННОМ присутствии обоих при наличии, как сказано в правилах, более 4х пилотов он-лайн.

 

Полностью подерживаю пункт о строгости переговоров в эфире. На реале иногда молодёжь начинала такую ахинею нести, что было стыдно перед Фёдорычем... Не говоря уже о том, что входили и летали пьяные... Предлагаю строго одёргивать распоясавшихся с самого начала, вплоть до бана...


Edited by Desantura

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

1)в ЛО два года с хвостиком, в онлайне пол года

2)группа "С"

3)в личку или ICQ: 429477052

4)Sаitek X-52

5)с правилами согласен.

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

Не согласен с пусками ЭТ/Т без ПР. Эдак три Су-33 загруженных тепловыми могут устроить такой фейерверк выпустив весь боекомплект в предпологаемую зону. Сущность боя теряет смысл.

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

Не согласен с пусками ЭТ/Т без ПР. ..

 

Может хватит, в конце-то концов!

 

По теме:

Про начисление баллов можно поподробнее(критерии оценки) в целом и в частности работа штурмовика по ТАКР...его что необходимо завалить одним самолётом?...Как вы сказали, я не расслышал:"...хотим, чтоб как в реале.." ?:music_whistling:

Можно комментарии?

Link to comment
Share on other sites

4)Руление на полосе производить на скорости не более 35 км/ч для истрибителей, и 20 км/ч для бомбардировщиков;

5)На поворотах дорожек руления сбрасывать скорость в двое;

Раз пошла такая пьянка :)

Что думают организаторы по поводу скорости в воздухе и использования тормоза?

РЛЭ Су-27СК

Скорость руления должна обеспечивать безопасность движения самолёта и исключать возможность столкновения с препятствиями, но не превышать на прямой 50 км/ч, на развороте 20 км/ч при радиусе разворота не менее 15 м.

Не согласен с пусками ЭТ/Т без ПР. ..
Вы организатор?
Edited by NeroZyF
Link to comment
Share on other sites

Группа (Б)

...

2)Работа по трем воздушным целям (С удалением одного самолета от друго не далее, чем на 300метров.)

 

Не скажу что я профи в тактике современного воздушного боя, но разве некоторые приёмы не предполагают намеренное "расставание", ну хоть для реализации "ножниц", например, по высоте?

 

Да, и самое главное, заявка:

=339=Корвет

он же

=339=Corvette

1) C 26-03-2006

2) АБ

3) ICQ 366723116 (Кстати, Eth, твой номер у меня в Аське не нашёлся)

4) X-52

5) Подписываюсь


Edited by Desantura

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

Проект питерский. А предистория такая. Было 2 человека, много лет назад они купили лок он так как по профессии разрабатываю самолеты , им захотелось сравнить реал с вирт. И затянулооо. Играли и доиграли до наших дней. Играть интересно, но когда тупая месня, и не пойми чего происходит играть не особо интеремно. Так как не один из серверов не удовлетворяет нашим потребностям, решили создать свой проект. Задача проекта достич уровня полной симуляции реального, в виртуальном, о как. Вот может найдутся единомышленники. Принял 23021s. Ждем!

 

Чисто ради интереса, "было 2 человека" и "много много лет назад"...

И вдруг один из этих двоих открыл для себя 05 окт 2008 ведущий форум по ЛО? :huh:

Не сочтите за вредность... Но на ровном месте такие проекты не делаются. Должно же было быть что-то ДО этого?

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...