Jump to content

Воздушный бой на МиГ-15бис


Maler

Recommended Posts

Было бы интереснее турнир миг против сейбра :)

 

Турнир это спорт. Спорт не может быть на разных типах.

Это все равно что в хоккее одна команда будет с клюшками а другая с теннисными ракетками.

 

з.ы. Миги против Сэйбров можно сделать лишь в рамках миссии сбалансированной другими нюансами.

Link to comment
Share on other sites

блин, смотрю и завидую. :) У нес на работе, уже который месяц аврал, работаем без выходных почти. Полетать совсем не получается пока. Думал хоть на мартовских праздниках, но походу снова облом.

 

Миг - смотрится просто супер. Обязательно его освою.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А меня опять жестко морозит балка на переплете фонаря, которая четко сверху%)

Прям клаустрофобия какая-то начинается)

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Турнир это спорт. Спорт не может быть на разных типах.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Формула-1

http://en.wikipedia.org/wiki/FIA_World_Endurance_Championship

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

 

Открытый тролинг ..РО 3 суток :smilewink:

 

з.ы. Название «Формула-1» первоначально и обозначало совокупность правил, описывающих, какими должны быть выходившие на старт гоночные машины.

...и т.д. http://www.popmech.ru/vehicles/8167-populyarnaya-formula-tekhnologii-formuly-1-4083/#full

Link to comment
Share on other sites

Открытый тролинг ..РО 3 суток :smilewink:

 

з.ы. Название «Формула-1» первоначально и обозначало совокупность правил, описывающих, какими должны быть выходившие на старт гоночные машины.

...и т.д. http://www.popmech.ru/vehicles/8167-populyarnaya-formula-tekhnologii-formuly-1-4083/#full

 

Там разница вся ровно такая же как у Сейбра с МиГом. И все соревнуются. Даже когда кто-то один доминирует.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Там разница вся ровно такая же как у Сейбра с МиГом. И все соревнуются. Даже когда кто-то один доминирует.
спасибо. Это и имел ввиду. Самолеты одной эпохи, а правила можно придумать. Но миг против миг, мне лично не интересно.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что надо делать и Миги и Сейбры с обеих сторон.

И задача при этом сложней и интересней будет, потому что надо будет ещё опознать контакт, по силуэту уже невозможно определить . Но если это дуэльная замута то свой - чужой по цвету определять.

И любой может брать тот истребитель который ему нравится.

Но такое не зделать )

Т.к. все должны быть в правильной раскраске. Нужны официальные турнирные скины у всех модулей. Надо это в хотелки оформить.

 

З.Ы.

А если хочешь то выберай самолёт так что бы можно было встретиться с близнецом и решит тогда мастерство и терпение :D


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю! Миг против Сейбра . В том и суть , выявить сильные и слабые стороны легендарных машин и использовать в бою преимущества, историчность не менее важная составляющая , тем более можно доказать или опровергнуть обще принятые утверждения . Миг против миг как сейбр против сейбр это уже не так интересно , больше смахивает на "у кого длиннее"

Вообще все зависит от кол-ва налетанных часов , умения метко стрелять и тактики. Чем больше времени провел на дуэльнике тем больше опыта и умения. Ещё важно не делать большие перерывы вот и весь секрет.

Link to comment
Share on other sites

В нынешнем патче сейбровод грамотного мига в дуэли никогда в жизни не убьет)) хотя и миг сейбра тоже))) правда это будет не совсем дуэль, а бегство:)

Link to comment
Share on other sites

И такое бывает. Ничья. Разошлись по мере выработки горючего/боекомплекта...

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И такое бывает. Ничья. Разошлись по мере выработки горючего/боекомплекта...

а в период Арабо-Израильского конфликта - сплошь и рядом было! У нас был преподаватель - 7 лет советником там пробыл.. Говорит "сначала было так: не попал с первого раза, и началось.. вертятся-вертятся - кончилось топливо - домой".:)

А потом так: "если не смог с первой атаки попасть, и противник тебя обнаружил, то просто улетали домой, что мы (египтяне), что они (израильтяне)".

Link to comment
Share on other sites

Кстати я бы с удовольствием посмотрел победы сейбра над мигом :)

Ты ещё заставь людей летать на Сейбрах, десу. Ситуация будет, как на серверах с поршневиками - двенадцать Мессеров и три-четыре Мустанга там в порядке вещей. Многие юзеры уверены, что МиГ гнёт Сейбра в три погибели, да так, что аж дым из ушей идёт. Как думаешь, много людей сядет на "проигрышный" с их точки зрения самолёт? Такие вот дела.

 

В нынешнем патче сейбровод грамотного мига в дуэли никогда в жизни не убьет)) хотя и миг сейбра тоже))) правда это будет не совсем дуэль, а бегство:)

Это не бегство, а маневр стратегического отдаления от противника.

 

Ну а вообще, если проводить турнир с целью выяснить, у кого скилл длинней - то тогда нужно проводить на одних мигарях. Если проводить ивент в духе а-ля поршневое "Немцы против американцев", тогда можно устроить бои "мигари против саберунов".

Link to comment
Share on other sites

Ну а вообще, если проводить турнир с целью выяснить, у кого скилл длинней - то тогда нужно проводить на одних мигарях. Если проводить ивент в духе а-ля поршневое "Немцы против американцев", тогда можно устроить бои "мигари против саберунов".

На дуэльнике надо самолетами менятся.

А на одинаковых самолетах можно до выработки топлива крутится.

 

Поэтому Белка пусть нос не ворочает, а осваивает Сейбр. Надо сначала на МиГе против Сейбра, потом на Сейбре против МиГа.


Edited by GUMAR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

На дуэльнике надо самолетами менятся

Ну, можно и так. Если заставить каждого участника слетать сначала на МиГе, а потом - на Сейбре, тогда не будет такой проблемы, что никто не хочет на Сейбрах летать. Годная идея.

Link to comment
Share on other sites

Я на американском сервере видел другую кртину, 3 Мига и 7 Сейбров, причём 3 Мига на земле, а Сейбры шныряют над головой, хорошо хоть на взлёте не сбивали )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

В нынешнем патче сейбровод грамотного мига в дуэли никогда в жизни не убьет)) хотя и миг сейбра тоже))) правда это будет не совсем дуэль, а бегство:)

 

Ох, как же я эпично вчера крутился с сейбром в мультиплеере, ей богу, минут 15 крутились. Я уже начал бояться за то что перегрею двигатель и потеряю мощность. Но, одна роковая ошибка сейбровода(потерял меня) и 37мм первым же выстрелом его приземлили.

 

Кстати уяснил для себя главный минус мига - этот жирнющий переплет фонаря. Как же он мешает!:helpsmilie:

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

На дуэльнике надо самолетами менятся.

А на одинаковых самолетах можно до выработки топлива крутится.

 

Поэтому Белка пусть нос не ворочает, а осваивает Сейбр. Надо сначала на МиГе против Сейбра, потом на Сейбре против МиГа.

 

 

Я не ворочаю нос от сейбра ..он у меня есть :)

Итоговый бой на чем проводить?

Пример:

1бой - 0-1 я проиграл на Сейбре

2бой - 1-0- я выиграл на Миге

Результат ничейный ..далее как ?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас час искали друг друга, я один и 2 янки, искали час друг друга, хорошо что подвесные баки всегда беру с собой.

Потом 1 янки вышел, а другой немного погодя катапультировался где то и сервер на перезугрузку пошёл.

 

 

4A4UL395Gf.jpg' alt='4A4UL395Gf.jpg'>

 

Определил для себя значение зума по умолчанию, так лоды прорисовываются дальше вроде бы.

На МиГ-15 летать с таким увеличение удобно, и осматриваться,

балка не мешается при этом О_о )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я на американском сервере видел другую кртину, 3 Мига и 7 Сейбров, причём 3 Мига на земле, а Сейбры шныряют над головой, хорошо хоть на взлёте не сбивали )

 

Попробую угадать: сервер "Korean war"? :thumbup: Я тоже там летаю!

Но, думаю, нам не сюда, - в этой теме ребята изволят заниматься армрестлингом 1:1, что на войну ну совсем не похоже!.. :pilotfly:

"in thrust we trust"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...