Jump to content

Assetto Corsa


MAD_MIKE

Recommended Posts

Guest =YeS=CMF
Project CARS получше будет. ;-)

 

Не, один только графон не канает. НФС тоже графикой хорош, а толку то? Асетта лучше, намного. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ребята, а что скажете насчёт Forza?

 

Приставочная гонялка уровня Гран Туризмо, или Project Cars. Ассетта лучше, отвечаю :)

Link to comment
Share on other sites

Приставочная гонялка уровня Гран Туризмо, или Project Cars. Ассетта лучше, отвечаю :)

 

:) ясно, спасибо за ответ

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Только хардкор, только iRacing )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Только хардкор, только iRacing )

 

АйРакинг, шибко платный (хоть и эталон).

В электронике, одно из первых мест занимает кувалда. :joystick::crash:

You're not a racing driver, you're a ******* idiot! — Ayrton Senna

 

i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | NV GF GTX-970 | ОЗУ 32Gb

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
АйРакинг, шибко платный (хоть и эталон).

 

И без стоковык тачек и суперкаров...

Link to comment
Share on other sites

И без стоковык тачек и суперкаров...

 

А чем дорожный руф не угодил? Такой адский снаряд. Тормозит хуже чем разгоняется )

А так да - гоночные авто одни...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
А чем дорожный руф не угодил? Такой адский снаряд. Тормозит хуже чем разгоняется )

А так да - гоночные авто одни...

 

Ну РУФ - это уже не обычный дорожный автомобиль =) И он там на сликах, на сколько я помню... я даже катался на нём, мне давали попробовать. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну РУФ - это уже не обычный дорожный автомобиль =) И он там на сликах, на сколько я помню...

 

Не, там есть абсолютно дорожные РУФы - на полном (AWD) и на заднем приводе (RWD). Шины так же дорожные. А есть гоночные снаряды C-Spec (аля Porsche Cup) и Track (GT3). Они на сликах.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Не, там есть абсолютно дорожные РУФы - на полном (AWD) и на заднем приводе (RWD). Шины так же дорожные. А есть гоночные снаряды C-Spec (аля Porsche Cup) и Track (GT3). Они на сликах.

 

Я понял, речь о RT12R - эти тачки на полусликах гоняют быстрее гоночных болидов класса GT3 :D У них гоночная подготовка и возможность настраивать всё необходимое как у гоночных тачек... Но, говорят, скоро и в айРейсинге будут Порше! Вот уж интересно посмотреть. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Согласен, ни Форзу, ни ГТ или Project Cars симуляторами не назовешь. Единственные их плюсы - это огромное количество лицензий. Так жаль, что так мало внимания уделяют физике. Хоть чуть-чуть бы посерьёзнее делали бы, я бы в них заигрался.

Насчёт РУФов - они валят как сумасшедшие, особенно тот, который с задним приводом.

В АС есть ещё один плюс - большое количество модов. Конечно их не так много, как, например, в рФакторе, но к примеру многие трассы конвертированы из других игр на ура.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Согласен, ни Форзу, ни ГТ или Project Cars симуляторами не назовешь. Единственные их плюсы - это огромное количество лицензий. Так жаль, что так мало внимания уделяют физике. Хоть чуть-чуть бы посерьёзнее делали бы, я бы в них заигрался.

Насчёт РУФов - они валят как сумасшедшие, особенно тот, который с задним приводом.

В АС есть ещё один плюс - большое количество модов. Конечно их не так много, как, например, в рФакторе, но к примеру многие трассы конвертированы из других игр на ура.

 

Точно! Сейчас катаюсь на треке Топ Гир, но до Стига не дотягиваю :)

Link to comment
Share on other sites

А что там из годных модов для нее есть? Можно со ссылками...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
А что там из годных модов для нее есть? Можно со ссылками...

 

Я не подскажу - кроме трека Топ Гир больше модов у меня нету.

Link to comment
Share on other sites

А что там из годных модов для нее есть? Можно со ссылками...

 

На рэйсдпте есть, конечно, всё. Но вот здесь есть страница на русском, там не самая плохая подборка: http://assettocorsa.club/mods/

 

Некоторые вещи глючат, но можно найти пару хороших машин и треков.

А вообще в АС довольно легко импортируются ресурсы из других игр.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
Guest =YeS=CMF
Всего пару часов назад:D

 

 

Невероятно! Вот это сюрприз! Самый желанный пак в АС!!! Ох много теперь будет новых видео на моем канале с любимыми Порше!!! :holiday:

Link to comment
Share on other sites

Блин хреново, что на прошлогодней Ф1 Феррари нельзя коробку настроить. Специально же гады так сделали, чтоб скорости не сравнили( Может мод какой есть по настраиваемой коробке?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest =YeS=CMF
Блин хреново, что на прошлогодней Ф1 Феррари нельзя коробку настроить. Специально же гады так сделали, чтоб скорости не сравнили( Может мод какой есть по настраиваемой коробке?

 

Это из-за регламента так сделано в самой машине.

 

Видео от Фобоса:

Link to comment
Share on other sites

Это из-за регламента так сделано в самой машине.

 

Видео от Фобоса:

 

По регламенту можно настраивать КПП несколько раз за сезон.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
По регламенту можно настраивать КПП несколько раз за сезон.

 

Там не шестеренки меняются а вся коробка целиком... вроде.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...