Лунный свет - Page 21 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 06-21-2017, 10:53 AM   #201
Kvasok
Member

Kvasok's Avatar

Reputation power: 6
Kvasok is a jewel in the roughKvasok is a jewel in the roughKvasok is a jewel in the roughKvasok is a jewel in the roughKvasok is a jewel in the roughKvasok is a jewel in the roughKvasok is a jewel in the roughKvasok is a jewel in the rough

Quote:
Originally Posted by MadMan View Post
Как показало время - вполне себе рациональным. Очень не плохие движки он запилил...
А вообще странная позиция у тебя, мол американцы не были - радиация, невозможно долго летать в невесомости - фотки там разные, а совок бы обязательно бы смог, вот только Глушко тридварас такой отказался пилить движки для Н1. Тебя хрен поймешь...
Странная позиция у вас.Передёргивать.Я не писал,что они там не были,уже который раз повторяюсь.Я много писал о ляпах.Начиная с их видосиков,заканчивая отчётами и странностями самой программы.
Не надо впадать в крайность товарищ.Воспринимать нужно всё спокойно и в меру.
А про Глушко.Я писал в том смысле,что окромя финансирования и других проблем с испытаниями,личные "тёрки" в конструкторских кругах тоже сильно тормозили проекты.
У вас слишком однобокая позиция.С неё да.Моя покажется странной.
Kvasok is offline   Reply With Quote
Old 06-21-2017, 11:24 AM   #202
MadMan
Member

MadMan's Avatar

Reputation power: 0
MadMan is infamous around these partsMadMan is infamous around these partsMadMan is infamous around these partsMadMan is infamous around these parts
Send a message via ICQ to MadMan

Quote:
Originally Posted by Kvasok View Post
У вас слишком однобокая позиция.
Ну да - США были на Луне. Сумели, смогли...
Old 06-21-2017, 12:08 PM   #203
Зверь
Veteran

Зверь's Avatar

Reputation power: 88
Зверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to behold

Quote:
Про "Лебедь, Рак и Щука" это в точку.
Зверь посмотри видео выше,как ты относишься к этому?Вроде всё объясняет про съёмки доходчиво))
Бред не смотрю, увы.
Old 06-22-2017, 06:48 PM   #204
nickbolt
Senior Member

nickbolt's Avatar

Reputation power: 24
nickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of light

Quote:
Очередная порция конспирологии

https://www.youtube.com/watch?v=_jnmduHChaE
Ничего не имею ввиду,и уже второй раз жену упоминаю-но ток я включил,как прибежала жена,и сказала-ой,ты смотришь того чувака из экстрасенсов? )))лучшей рекомендации я не знаю))Зато знаю,какою г.. смотрит жена,пока я работаю.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules