Jump to content

МиГ-19С AI наряду с модулем МиГ-19П


OverStratos

Recommended Posts

:thumbup:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Моделирование таких самолетов очень сложное. Интересно, насколько близко к оригиналу можно то сделать... Или будет уфолет...

Link to comment
Share on other sites

ИМХО уфолёт...т.к. в сети я окромя инструкции по тех обслуживанию ничего не видел, ни тех описания, ни РЛЭ ни блин какой-нибудь аэродинамики...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Имхо, смысл в этих двух ЛА (Миг-19П и Миг-19С) в нынешних реалиях DCS? просто есть и миг-15 и ми-21, а этот ни туда ни сюда.

P.S Единственное что в качестве исполнения Razbam я не сомневаюсь, но сомневаюсь что он будет стоить затраченных усилий...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вам онлайн бойцам нужен смысл и баланс...многим любителям авиации интересны просто ЛА

 

P.S. Я уже раз 50 видел этот вопрос в разном исполнении и обычно его задают именно онлайн-бойцы:

- зачем в реалиях ДКС нужен мустанг, у нас же сба?

- зачем в реалиях дКС нужны Хьюи и Ми-8? Унас на серверах задач для них нету?

- зачем нужен Харриер если есть А-10С, в сети будут брать только его...

- зачем нужен Мираж если есть Ф-15 с АМРААМами...

- зачем нужен Харриер если есть Хорнет...

 

Ничего не забыл?

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вам онлайн бойцам нужен смысл и баланс...многим любителям авиации интересны просто ЛА

 

P.S. Я уже раз 50 видел этот вопрос в разном исполнении и обычно его задают именно онлайн-бойцы:

- зачем в реалиях ДКС нужен мустанг, у нас же сба?

- зачем в реалиях дКС нужны Хьюи и Ми-8? Унас на серверах задач для них нету?

- зачем нужен Харриер если есть А-10С, в сети будут брать только его...

- зачем нужен Мираж если есть Ф-15 с АМРААМами...

- зачем нужен Харриер если есть Хорнет...

 

Ничего не забыл?

 

Хочу вас огорчить, в онлайне я летаю редко да и о балансе речи не идёт(а если бы и шла, то это скорее для вирпилов на F-5 с их aim-9 актуальнее против р-3 на миг-21)

 

но тут вопрос в другом, что это промежуточный ЛА, то же самое что сейчас бы стали делать f-100 super sabre...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хочу вас огорчить, в онлайне я летаю редко да и о балансе речи не идёт(а если бы и шла, то это скорее для вирпилов на F-5 с их aim-9 актуальнее против р-3 на миг-21)

 

но тут вопрос в другом, что это промежуточный ЛА, то же самое что сейчас бы стали делать f-100 super sabre...

Я бы взял F-100 без раздумий, как и МиГ-19С...а вот П не факт, как к примеру и F-102...на вкус и цвет все фломастеры разные

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так вопрос не зачем, а насколько реалистично. Одно дело "рельсы" ЭДСУ, а другое дело такие сложные в поведении аналоговые машины. То перегревы баков у них, то сваливание в крен при выпущенных щитках, то разрушение планера при очереди больше 100, то еще какая ерунда. Их с вооружения снимали быстрее, чем пилоты находили все острые углы. Это похлеще Фауста Гете...


Edited by Rtyer
Link to comment
Share on other sites

Так вопрос не зачем, а насколько реалистично. Одно дело "рельсы" ЭДСУ, а другое дело такие сложные в поведении аналоговые машины. То перегревы баков у них, то сваливание в крен при выпущенных щитках, то разрушение планера при очереди больше 100, то еще какая ерунда. Их с вооружение снимали быстрее,ч ем пилоты находили все острые углы. Это похлеще Фауста Гете...
Вот и говорю уфолеты будут...

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вот мл.. покупать что ли придётся...

Вопрос разработчикам, а на основе какой документации вы делаете эти модули (МиГ-19) просто в русскоязычном сегменте сети её практически нет.

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

OverStratos

Сделайте обзор как ведётся разработка модуля.

 

 

По типу как это делают хитблюр с их F-14.

 

Было бы интересно посмотреть, заодно с глубиной проработки и объёму используемой документации станет всё ясно для многих.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

- Зачем нужен F/A-18C если есть F-15.

F-15E ещё нет, а C - без задач.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

OverStratos

Сделайте обзор как ведётся разработка модуля.

 

 

По типу как это делают хитблюр с их F-14.

 

Было бы интересно посмотреть, заодно с глубиной проработки и объёму используемой документации станет всё ясно для многих.

 

Поддерживаю, такие апдейты дают заранее оценить если не точность (хотя и точность тоже), то хотя бы глубину проработки.

Link to comment
Share on other sites

It's not enough to say good, it's very good. Guys can't share? Polish book about MiG-19P (judging by the picture) or both planes?

 

Sorry, original owners told me not to share this manuals.:(

 

The Polish book is about all the variants, S, P, PM.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...