Jump to content

Где ЧЕРНАЯ АКУЛА?!


USSR_Nic

Recommended Posts

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

(Кусаюсь как кот)

Ну где она е-мое, а????????????????????

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Устал ждать, не могу боля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дайте хоть че-нить. Хоть поросто вертолет в поле. Без ничего, даже без деревьев. Но сейчас-же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Крушу все вокруг!!!)

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Представляю какой крик будет после N-цатой неудачной попытки запуститься и взлететь на долгожданном субже. :smilewink:

 

Хотя модераторы не дремлют. Не долго жить ветке...

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

(Кусаюсь как кот)

Ну где она е-мое, а????????????????????

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Устал ждать, не могу боля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дайте хоть че-нить. Хоть поросто вертолет в поле. Без ничего, даже без деревьев. Но сейчас-же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Крушу все вокруг!!!)

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

 

Спокойно. Вдохните полной грудью...теперь выдохните. Ещё раз. И ещё разок. Сядьте в кресло. Откиньтесь на спинку. Закройте глаза. Расслабьте мышцы. Представьте, что вы сидите на вершине холма. Лето. Кругом трава (важно - она низкая, как на футбольном поле) и мелкие белые цветы. Высоко в небе светит яркое Солнце. Всё залито его светом. Редкие облака плывут по светло-голубому небу. Сзади вас могучий дуб. Лёгкий ветерок колышит его листву. Тень от листьев скрывает вас от солнечных лучей. По правую руку, далеко-далеко в дымке поднимают к небу свои заснеженные вершины горы. По левую руку, далеко за зелёным полем, несёт лёгкие волны синее-синее море. Впереди, у горизонта, темнеет лес. Слышно щебетание птиц. Совсем рядом, в траве, журчит ручей. Вам хорошо. Вы спокойны. Вы Властитель Мира. Всё у вас хорошо. Дыхание ваше свободно. Руки расслаблены. Вы совершенно спокойны. Перед глазами пролетела маленькая птичка в разноцветном ярком оперении. Но вы не смотрите на неё. Вы смотрите вперёд. Там в небе, у горизонта, роятся мелкие чёрные мошки. Иногда они выпускают свои серые хоботки к земле, и в ответ к ним тянутся с земли, выхватывая время от времени некоторых из них, и с лёгким треском притягивая к лесу почерневшими хоботками. Потом там вырастают редкие красные цветки. Но жизнь их - мгновенье, через секунду они блекнут и превращаются в тёмные бутоны, которые медленно рассеиваются в воздухе. Но вам нет дела. до них. Вы расслаблены. Вам хорошо. Вы спокойны. Проговорите про себя: "Пусть летают. Мне нет дела до них. Мне хорошо. Мне очень хорошо." Справа, у подножия холма горит костёр. Время от времени из него в небо вылетают огоньки. Это ваш вертолёт рассыпает по небу цветы из неразорвавшихся боеприпасов. Но вам не страшно. Вы спокоины. Вам хорошо. Вы знаете, что скоро прилетят спасатели и отвезут вас на базу. На очень хорошую базу. Там много-много разных вертолётов. И вам дадут такой, какой вы пожелаете. И даже не один, а столько, сколько захотите. Поэтому вы спокойны. Вам хорошо. Вы ждёте спасателей. Вы можете их ждать долго-долго. Но вы устали. Вам надо отдохнуть. Вы хотите спать. Вы засыпаете. Засыпаете... Спите... Спите... Засыпаете... Скоро прилетят спасатели... Спите... Дадут вертолёт... Веки тяжелеют... Руки тяжелеют... Много вертолётов... Расслабьтесь... Вы устали... Вам хочется спать... Вертолёты... Спать... Спать... Спать... ... ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

... Можно было бы добавить что нибудь такое:

...уже вышел CoreQuadro8500, Windows2010, MG выпустил 25-ю серию "Ил-2". Но вам нет дела до них. Пусть выходят. Вам всё равно. Вы ждёте вертолёт. Пусть выходят. Вам хорошо. Спать... Спать... Много вертолётов... Вы готовы ждать вечность... Спать... Путь в бесконечность... Коре-Вёдра... Вертолёты... Спать... Пулемёты... Спи... Спи... Спи... ... ...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...