Jump to content

Объединение миссий


tim_k

Recommended Posts

Процитирую свой пост:

 

Вот пара утилиток для объединения миссий: http://www.checksix-fr.com/bibliotheque/index.php?Fichier=2740 и http://www.checksix-fr.com/bibliotheque/index.php?Fichier=2773

 

Принцип работы обеих: задаётся базовая миссия, куда из указанной миссии импортируются группы.

 

Первая - комплект из 5 штук для импорта самолётов, вертолетов, кораблей, наземки, статических объектов(один вид каждая). Некорректно работает, если в файле, из которого импортируются группы в коалиции несколько стран (вроде бы берет только группы страны, стоящей первой).

 

Вторая - на французском, но понять можно (методом тыка). Вроде бы нормально импортирует в случае когда в коалиции несколько стран.

(Варианты, когда одна страна в разных миссиях находится в разных коалициях не рассматривались).

К сожалению, при работе на WinXP SP2 выдает Unhandled Exception, на SP1 работает без проблем.

 

Upd.

Вторую нужно потестить ещё, на предмет полной корректности объединённой миссии.

 

Если не ясно как работать со второй, могу написать краткое руководство.

  • Like 1

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Великий Билл, даже GUI есть! Сейчас попробуем, сработает ли на 1.12а, больно уж старая штука.

 

Попробовал. Получил Unhandled Exception.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Мужики, дык работает что-нить из этого или нет?
Номер два не работает под СП2, под СП1 выдает результат. Качество результата на первый взгляд - приемлемое.

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

А нельзя разработчика попросить адаптировать к СП2?
Попросить-то можно, так до него сначала достучаться надо. :( Зовут его Patrick Didier. аська 216690596

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

Докладываю результаты:

Разработчика не видели года полтора, так что переделать прогу вряд ли удастся :(

Но у некоторых прога работает и под СП2. От чего зависит её работоспособность - ХЗ.

 

Призыв: Люди!!! (особенно Hemul) - попробуйте! Вдруг у вас заработает?

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У меня больше идей нет. Режим совместимости даже попробовал (NT, 2000) - та же ошибка. Ну почему Билл не сделал "режим совместимости с SP1"??? :) Куча программ с SP2 бодались лбами.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Есть машинка с СП1

Если нужно, то для "Летаем по-взрослому" могу взять на себя объединение синей и красной миссий.

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

У меня под Sp2 запускается без проблем.

Попробуйте поставить папочку Temp в переменных средах в корневой каталог системного диска. ИМХО, должно помочь. Как мне кажется, путь к проге и к папке временных файлов должен быть максимально коротким и должен содержать только латинские символы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Есть машинка с СП1

Если нужно, то для "Летаем по-взрослому" могу взять на себя объединение синей и красной миссий.

Господа, кто-нить обратил внимание на это сообщение, или тока я?

Предлагаю! Выдать красной и синей стороне по комплекту ПВО и по несколько целей. Каждая сторона расставляет все это на свое усмотрение и указывает противоположной стороне местоположение целей(типа разведка доложила). Все отдается Тимке на сливание в однгу миссию и последующей передачей Доброму.

 

ЗЫ Предлагаю обсудить состав ПВО и цели. Ваши предложения?!

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Мужики, ну кто у нас спецы по редактору???!!!!! Откликнитесь?! Или никого тэто не интересует???!!!

 

ЗЫ Внутрений голос подсказывает: Может недоросли ишшо? Может тороплю слишком?

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...