Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

С женами бывает ,да и менты бывает разными ;)

 

Нафик-нафик))

 

 

ААК еспешиал фор ю!

Аксенов считает, что России нужна новая форма правления

 

"Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия"

 

"У нас есть свои традиционные православные ценности, духовности"

 

https://ria.ru/politics/20170314/1490023871.html

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Нафик-нафик))

 

 

ААК еспешиал фор ю!

Аксенов считает, что России нужна новая форма правления

 

"Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия"

 

"У нас есть свои традиционные православные ценности, духовности"

 

https://ria.ru/politics/20170314/1490023871.html

 

В Крыму похоже оплот монархистов )

В Кремле кто угодно, монарх, диктатор или политбюро но в муниципалитетах должна быть диктатура демократии. Чтобы горожане могли участвовать в планировании бюджета. Тупо на форуме решили кто и где во втором квартале будет закатывать асфальт, и что делать с той жкх. Электронный документооборот, где каждый гражданин могбы посмотреть кто подписывал приказ, какие деньги, откуда брались и куда в связи с этим приказом тратились.

Ну и также лайки с дизлайками чиновникам, что бы от этого была зависимость для их карьеры:D

Просьба относиться к этому как к шутке в которой есть намёк добрым молодцам ))

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Первым делом, первым делом - самолеты!

 

Ежели русский скажет вам, что он не любит свою Родину, — не верьте ему: он не русский.(с) Достоевский Ф.М.

Link to comment
Share on other sites

Сильно нервным не смотреть! Беременным тоже не стоит.

Видео предназначено для крепким духом умов.

 

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Ох, кто с таким сталкивался, это не смешно :(

Не совсем понятна реакция исполнителя. Дал бы бумагу, попросил бы все изложить. Зачем с такими людьми вообще спорить?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

На первый взгляд все эти разговоры об статусе РФ и возвращения СССР, которые демонстрирует этот видеоролик и ещё множество подобных появляющихся в последние время на ютубе, действительно кажутся бредом. Кроме видеороликов в интернете существуют и сайты которые муссируют эти и подобные идеи касательно РИ, СССР, РФ. Вот пример заметки, которая в общих чертах обрисовывает направленность таких сайтов http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvovaniyu-rossii-takzhe-nekotorye-sobytiya-i-daty-nahodyashchiesya-v Можно было бы не обращать на это внимания или относиться к подобной информации с юмором, но в последние время действительно активизировались некие силы, которые пытаются раскрутить тему монархии и НиколаяII, то бюсты мироточат, то вчера заявление какого то крымского чиновника про необходимость монархии, а сегодня пикировка в госдуме между Володиным и Ткачёвым об источнике власти в стране https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/03/15/n_9797117.shtml , затем зачем то вылез Песков с комментарием об возможности возникновения монархии https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/03/15/n_9798629.shtml, вряд ли это просто череда совпадений, тем более подобные брожения характерны для РФ в период окончания сроков президентства, когда стало понятно, что Ельцин досиживает последний президентский срок, окружением стали рассматриваться различные варианты, включая восстановление монархии.

Link to comment
Share on other sites

На первый взгляд все эти разговоры об статусе РФ и возвращения СССР, которые демонстрирует этот видеоролик и ещё множество подобных появляющихся в последние время на ютубе, действительно кажутся бредом. Кроме видеороликов в интернете существуют и сайты которые муссируют эти и подобные идеи касательно РИ, СССР, РФ. Вот пример заметки, которая в общих чертах обрисовывает направленность таких сайтов http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvovaniyu-rossii-takzhe-nekotorye-sobytiya-i-daty-nahodyashchiesya-v Можно было бы не обращать на это внимания или относиться к подобной информации с юмором, но в последние время действительно активизировались некие силы, которые пытаются раскрутить тему монархии и НиколаяII, то бюсты мироточат, то вчера заявление какого то крымского чиновника про необходимость монархии, а сегодня пикировка в госдуме между Володиным и Ткачёвым об источнике власти в стране https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/03/15/n_9797117.shtml , затем зачем то вылез Песков с комментарием об возможности возникновения монархии https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/03/15/n_9798629.shtml, вряд ли это просто череда совпадений, тем более подобные брожения характерны для РФ в период окончания сроков президентства, когда стало понятно, что Ельцин досиживает последний президентский срок, окружением стали рассматриваться различные варианты, включая восстановление монархии.

Если поднять шум что в РФ хотят монархии то это был бы логичный противовес фантазиям на счёт восстановления СССР. Дескать не Советскую империю, а Российскую империю задумали восстанавливать :D

Но все эти разговоры о монархии имхо связаны с датами 1917-2017.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Да, давайте монархию уже. С царями как то проще все выходило. Ну еще раз расстреляем. Че первый раз что ли?.. )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Если поднять шум что в РФ хотят монархии то это был бы логичный противовес фантазиям на счёт восстановления СССР. Дескать не Советскую империю, а Российскую империю задумали восстанавливать :D

Но все эти разговоры о монархии имхо связаны с датами 1917-2017.

Бренд "путин" становится токсичным, нужна какая то замена, если не решаться протаскивать его в 2018г, вот и рассматривают различные варианты, которые позволят сохранить установившийся порядок вещей, чинов и капиталов, кто то тяготеет к конституционной монархии, кто то к аналогу политбюро, где власть не выбирают, а назначают либо наследуют.

Пипец, убедился на 100%, что нет у нас темы про юмор. И нафиг её восстановили. ИМХО

Почему же? Тема монархии в России очень даже смешная

Link to comment
Share on other sites

Я не про это, просто надо уметь шутить.

 

Странно это читать. Ведь юмор чрезвычайно многогранен, что бы ограничиваться непониманием отдельных личностей.

Если ты про то видео о гражданах СССР, то в каждой шутке есть доля шутки. И там скорее суровый сарказм не без законных на то оснований. :)

У всех свой юмор, вон у авиаторов он тоже бывает плоский. У англичан он сухой. У всех разный.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Чувство юмора и его многогранность мне далеко не чужды, просто терпеть не могу когда в теме где всем предоставляется поюмарить (на сколько он способен) начинают обсасывать манархию, отношения к верующим, блистать своим политически-аналитическим умом ну и т.д.

Теперь понятен ход моих мыслей?

 

Ход твоих мыслей обозначается одним словом - "флуд". :)

Чем собственно, почти все здесь собравшиеся, могут "похвастаться". ;)

Но, тема юмора находится в разделе "обо всем", со всеми вытекающими. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Просто недалёкие умом граждане представляют в роли монарха Путина. На самом деле там очень строгие правила престолонаследия, под которые Путин не канает. Поэтому представляю вам наших новых монархов:

Та-даааам!!!

 

Маша и Гога Гогенцоллерны!

 

0_767ad0_bdcc5a26_orig

:clown_2:

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

8292407.jpg


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ААК еспешиал фор ю!

Аксенов считает, что России нужна новая форма правления

 

"Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия"

 

"У нас есть свои традиционные православные ценности, духовности"

 

https://ria.ru/politics/20170314/1490023871.html

Ах ты ж...

 

Спецом же писал, что мне усе равно на ваши политические разборки и особенно на монархию, но я так понимаю, у "слушателей" рефлексы одни остались.

Смысл был про то, что стыдно должно быть поливать грязью человека, который вобещм-то никакого негатива никому не сделал, но как я вижу, такие простые вещи не доходят. Легче перевести стрелки на религию родимую, конечно, этож первая тема для атеиста и не только.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пффф, какой из Медведева царь?:D

 

Нужен император!!

7298744_08dc9c559d1f70dd55211a969caaf53b_800.jpg

 

И ты, Брут!

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ах ты ж...

 

Спецом же писал, что мне усе равно на ваши политические разборки и особенно на монархию, но я так понимаю, у "слушателей" рефлексы одни остались.

Смысл был про то, что стыдно должно быть поливать грязью человека, который вобещм-то никакого негатива никому не сделал, но как я вижу, такие простые вещи не доходят. Легче перевести стрелки на религию родимую, конечно, этож первая тема для атеиста и не только.

 

В следующий раз скажут - что мочу пить полезно. И ничего - воду ведь уже у экранов телевизоров заряжали. Впрочем и боярышник тоже пили и наверное даже продолжают пить. "В начале было Слово" :)


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

 

:D особенно комментарии...

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...