Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Сирия, ИМХО

 

 

Сирию ЕМНИП сторонние разработчики делали. По новой карте нет пока информации.

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Раньше были ещё упоминания о Strait of Dover и Афганистане. Но это же не секретное, раз были упоминания! (our new ‘secret’ terrain is coming along very well). Хорошо бы Гуадалканал с окрестностями ;-).

Link to comment
Share on other sites

Тут новые облака показывали. Они-то хоть будут синхронизироваться в мультиплеере и не исчезать через 80 км от точки старта?

74891482_10162605164620341_8671618668037144576_o.png?_nc_cat=101&_nc_oc=AQm-kxcWa3jSvtBBbFyfMa2JyDoT4fohRih24tPIZmnMVMVSoFTaKBoemIOx4XMeysQ&_nc_ht=scontent.fmad3-8.fna&oh=b7bcdb7c1e97b5f2e7ff76224fb5e8e9&oe=5E5F6CB1

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Товарищи разработчики, а что это такое? Направление 130 на 86 миль от Ливы. Может баян, но с другом сейчас район изучали и чет не помню я это раньше. :) Скрытый анонс?

wwr6YxFlm3o.jpg


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Абрис какой пыльный... Для лётчиков норма с таким экраном летать?

Да, в реале еще хуже бывает.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Товарищи разработчики, а что это такое? Направление 130 на 86 миль от Ливы. Может баян, но с другом сейчас район изучали и чет не помню я это раньше. :) Скрытый анонс?

wwr6YxFlm3o.jpg

 

Просто аэродром вне зоны разработки карты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Просто аэродром вне зоны разработки карты.

 

Но... тут есть полоса... есть парковки, рулежки.... он реально существует.... не очень понятна формулировка "Просто аэродром вне зоны разработки карты" Почему оставили тогда? От Ras Al Khaimah не сильно детализацией будет отличаться при малейшей доработке. ^^

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Да, в реале еще хуже бывает.

В реальном мире при виде такого экрана я просто не мог бы его не протереть, а тут я каждый раз буду рисовальщика поминать...

Link to comment
Share on other sites

Тут новые облака показывали. Они-то хоть будут синхронизироваться в мультиплеере и не исчезать через 80 км от точки старта?

74891482_10162605164620341_8671618668037144576_o.png?_nc_cat=101&_nc_oc=AQm-kxcWa3jSvtBBbFyfMa2JyDoT4fohRih24tPIZmnMVMVSoFTaKBoemIOx4XMeysQ&_nc_ht=scontent.fmad3-8.fna&oh=b7bcdb7c1e97b5f2e7ff76224fb5e8e9&oe=5E5F6CB1

 

Вот такие бы облака:)

2792-microsoft-flight-simulator-screenshot-1-1560119648.thumb.jpg.daad936eb740ccec418c3883bc48739d.jpg

microsoft-flight-simulator-2020-ladna-gra-uwierzycie_179y5.jpg.056d8eb63af5d294aadc9fc0dd6b1558.jpg


Edited by Antoha

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Технологии позволяют уже в индустрии игр.Такое вот будет FS 2020.Хотелось бы чтоб и здесь парни не отставали))))


Edited by Antoha

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Технологии позволяют уже в индустрии игр.Такие вот будет FS 2020.Хотелось бы чтоб и здесь парни не отставали))))

 

а если эти технологии на твоей GTX 960 быдут выдавать 10 fps?

лучше дождаться релиза флайтсима и тогда уже и хотеть чтобы парни не отставали

Link to comment
Share on other sites

а если эти технологии на твоей GTX 960 быдут выдавать 10 fps?

лучше дождаться релиза флайтсима и тогда уже и хотеть чтобы парни не отставали

 

Мои железки сегодня такие , завтра другие.Так что под мое железо на сегодняшний день я не думою что кто либо должен подстраиваться.

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Старые миссии могут быть испорчены.

Нужна новая сделанная на свежем редакторе миссий.

Что там может быть «испорчено»? ИИ ботов? Я полагал, что ИИ должен соответствовать текущей версии игры, вне зависимости от того, когда была создана миссия, в которой этот ИИ применяется. :)

 

Создал миссию в v.2.5.5.35461 (крайняя стабильная версия, трек во вложении записан в ней же). В общем случае боты действительно отказываются выруливать для взлёта, или совершать посадку, если ВПП занята игроком. Однако иногда, в зависимости от ситуации, они всё же делают это.

 

Первоначально думал, что причина заключается в положении ЛА игрока на ВПП (стои́т он на шасси, или лежит на «брюхе»). Оказалось, что причина не в этом – ботам без разницы, стои́шь ты, или лежишь на ВПП, они всё равно до поры до времени ожидают «разрешения» на взлёт/посадку.

 

Выяснилось, что причина в работающих двигателях. То есть, сто́ит только заглушить движки (это необходимо например для ремонта) – боты тут же начинают взлетать/сажаться как будто тебя на ВПП не существует.

 

И ещё: если боты находятся в режиме «ожидания» (стоя́т на рулёжке перед выездом на ВПП, ожидая «разрешения» на взлёт; или кружат перед аэродромом, ожидая «разрешения» на посадку), то сто́ит например ЛА игрока «подпрыгнуть» на ВПП (выполнить контрольное висение на вертолёте; или даже чисто случайно просто оторваться на метр от земли, а затем опять приземлиться), то боты тут же «стартуют» и начинают взлетать/сажаться. При этом, если игрок вовремя не убрался с их пути (не видит их), то в результате имеем 2 столкнувшихся на ВПП воздушных судна.

Test-AInew.rar

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Вот такие бы облака:)

Дождался:)Ещё бы погодник и точно вернусь в DLC World. :pilotfly:

А то сим про полеты без нормальных облаков и погоды...У это уже не вызывает улыбку.Как говорится,в каждой шутке есть доля шутки...Сейчас облаков в DCS нету.Есть кусочки ваты разбросанные по небе серобурокозявчатого цвета.А оверкаст это комбинация кусочков ваты.

Технологии позволяют уже в индустрии игр.Такое вот будет FS 2020.Хотелось бы чтоб и здесь парни не отставали))))

Не стоит брызгать слюнями в сторону 2020.Мы помним АЫЧ и какое он железо хотел под себя.Не так ли?

Как только парни переедут на API Vulcan они уже априори не отстанут=)

Я вот глянул под видяхами FS 2020,там такой ОР от многообещающей ФМ.

Хотя чего можно ожидать от людей симулирующих в симуляторе рельсов в воздухе.

 

А так да.По мешу MS молодцы.Придумали фичу чтобы облегчить гемморой с клепанием нашего шарика.

microsoft-flight-simulator-streaming.png.fb3baf5f7021c8c21563c195651734af.png

 

Стрим текстур,геоданных и прочей херни в наш пк,на котором рендерится картинка.

Заходим в Google Earth и смотрим режим 3D.А следом понимаем,что для хорошо отснятых регионов это круто.А пусть покажут какой нибудь Урюпинск.Вангую,там будет мыло мыльное без должного АI автогена.

 

Кароче как по мне.Подход ED к этому делу лучше.Да самим все надо рисовать.Но качество на выходе будет лучше.Не забываем что в роликах FS2020 онифорсят хорошо отснятые местности=)


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Дождался:)Ещё бы погодник и точно вернусь в DLC World. :pilotfly:

А то сим про полеты без нормальных облаков и погоды...У это уже не вызывает улыбку.Как говорится,в каждой шутке есть доля шутки...Сейчас облаков в DCS нету.Есть кусочки ваты разбросанные по небе серобурокозявчатого цвета.А оверкаст это комбинация кусочков ваты.

 

Не стоит брызгать слюнями в сторону 2020.Мы помним АЫЧ и какое он железо хотел под себя.Не так ли?

Как только парни переедут на API Vulcan они уже априори не отстанут=)

Я вот глянул под видяхами FS 2020,там такой ОР от многообещающей ФМ.

Хотя чего можно ожидать от людей симулирующих в симуляторе рельсов в воздухе.

 

А так да.По мешу MS молодцы.Придумали фичу чтобы облегчить гемморой с клепанием нашего шарика.

microsoft-flight-simulator-streaming.png.fb3baf5f7021c8c21563c195651734af.png

 

Стрим текстур,геоданных и прочей херни в наш пк,на котором рендерится картинка.

Заходим в Google Earth и смотрим режим 3D.А следом понимаем,что для хорошо отснятых регионов это круто.А пусть покажут какой нибудь Урюпинск.Вангую,там будет мыло мыльное без должного АI автогена.

 

Кароче как по мне.Подход ED к этому делу лучше.Да самим все надо рисовать.Но качество на выходе будет лучше.Не забываем что в роликах FS2020 онифорсят хорошо отснятые местности=)

Я как бы не про мир в 2020 а про облака , погоду.

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Кароче как по мне.Подход ED к этому делу лучше.Да самим все надо рисовать.Но качество на выходе будет лучше.

Лучше перетащить DCS на землю MS2020. Вот тогда наконец появятся настоящие города,дороги итп!!! А не то,что щаз-города даже схематично не соответствуют оригиналам,хоть бы улицы правильно расчертили блин:(((

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что там может быть «испорчено»? ИИ ботов? Я полагал, что ИИ должен соответствовать текущей версии игры, вне зависимости от того, когда была создана миссия, в которой этот ИИ применяется. :)

Миссию проверили.

1. Не на всех аэродромах проверяется вся ширина полосы на занятость. Особенность реализации. Поэтому Ка-50 на краю диспетчер за помеху не посчитал.

2. Су-24 мельтешит колесам из-за дурацкой ситуации. Он, гружёный, сразу со взлёта отправляется на посадку, при этом он оказывается внутри радиуса 4-го разворота и пытается из него выйти (при этом шасси убирает), а выйдя ложится на траекторию разворота (выпускает шасси) из-за большой массы и инерционности опять проскакивает внутрь этого радиуса и всё повторяется снова. Конечно некрасиво выглядит, но тут всё очень неудачно совпало...

Будем думать.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ни дай бог землю с Микрософта в DCS, это будет только красиво выглядит, но полностью не играбельно.

 

Абсолютно согласен! Мне всё равно на сколько там улицы соответствуют реальным если эту карту будут пилить 10 лет, а потом ещё и фпс на топовой видюхе на масштабной миссии не будет подыматься выше 30 вообще. :no_sad:

Вообще эти сравнения с МФС скоро улягутся и все поймут что лучше симулятор с большим набором механик, чем свежий сим с офигенной графикой и отдельными плюшками для глаз, ИМХО. Посмотрим, время покажет .


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен! Мне всё равно на сколько там улицы соответствуют реальным если эту карту будут пилить 10 лет, а потом ещё и фпс на топовой видюхе на масштабной миссии не будет подыматься выше 30 вообще. :no_sad:

Вообще эти сравнения с МФС скоро улягутся и все поймут что лучше симулятор с большим набором механик, чем свежий сим с офигенной графикой и отдельными плюшками для глаз, ИМХО. Посмотрим, время покажет .

 

Там облачная технология. Никто не сможет загружать себе такой объем данных на комп. Зачем сравнивать с DCS если там совершенно другой подход к реализации . Такого еще никто не делал и как она будет работать никто не знает. Судя по видео с определенной конфигурацией компа вполне себе ничего.

Меня больше интересует как всё выглядит вблизи. Еще не было видео пролета низко над городом, между небоскребами например.

Link to comment
Share on other sites

Chizh я искренне хочу позависать в дкс. Хорошие механики, графон, самолеты, но.... Вата в небе(((

Вы не обрадуете к новому году заменой ваты на что-то похожее на облака?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Миссию проверили.

1. Не на всех аэродромах проверяется вся ширина полосы на занятость. Особенность реализации. Поэтому Ка-50 на краю диспетчер за помеху не посчитал…

Это не соответствует действительности. «Диспетчеру» в DCS совершенно пофиг на тот факт, в каком месте ВПП находится игрок – на краю или в центре её (см. трек во вложении).

 

Я ещё раз говорю, на тут случай, если ты не до конца прочитал мой предыдущий пост, Андрей: всё дело во включенных/отключенных двигателях ЛА игрока, а также в касании ЛА игрока поверхности ВПП (последнее условие выполняется только при включенных движках).

Test-AIcenter.rar

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...