Jump to content

Сирия


Recommended Posts

Не верно.

У России есть разные пути развития. Есть позитивные, а есть тупиковые. И тут, по моему личному мнению, к сожалению, благодаря массовому зомбированию граждане РФ выбирают не самый лучший путь, который навязала им власть.

Это только твоя точка зрения! Тебе решать какой путь тупиковый а какой нет? Твой путь тебе конечно же никто не навязывал. Сидел на диване и снизошло. Слов нет

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 13.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как раз мало, точнее никто.

 

Политических не сажают, что и требовалось доказать.

Да что вы! Гос собственность записанная на него, его родственников и друзей? Не смешите мои тапки. biggrin.gif

Да ладно, понятно что он честно на зарплату все купил. smile.gif

 

 

Похоже на отговорку.

У на на Руси как-то традиционно сложилось - главный либо играет в гроб, либо его репрессируют с разной степени жесткости. По своему желанию мало кто уходит. doh.gif

Документы в студию. Договора купли продажи, дарственные и т.д. Напомнить куда европейские прокуроры отправили навального по поводу Чайки?

Похоже на отговорку.

У на на Руси как-то традиционно сложилось - главный либо играет в гроб, либо его репрессируют с разной степени жесткости. По своему желанию мало кто уходит. doh.gif

Ну так у них тоже желающих мало

Link to comment
Share on other sites

А вообще реально, чтобы авиабаза после 59 томагавков смогла возобновить работу через несколько часов?

Если задача полного уничтожения авиабазы не ставилась, то почему нет. Это больше похоже на предупреждение. Иначе бы использовали авиацию и одним ударом бы дело не ограничилось,

 

Что касается возможного непоражения намеченных целей, то я думаю, что такое всё же имело место. Нацеливали КР на ЖБУ и возможные места нахождения самолётов и склады БП. Наверняка не были уверены в каждой цели.

 

Саму ВПП вообще не трогали. Да я и не представляю как можно вывести из строя ВВП с помощью КР. Кассетная БЧ не даст достаточно глубоких воронок, а целиком ракеты класть вдоль взлётки - это уже даже для американцев слишком накладно.

 

наверно, наши автобаза или краснуха работали: gps можно забить помехами.

Можно, тем более, что GPS уже более 15 лет - основной способ коррекции ИНС BGM-109. В таком случае произойдёт переключение на TERCOM. Тогда бы снизилась точность всех КР, прилетевших на аэродром и не было бы прямых попаданий в ЖБУ.


Edited by Святой
Link to comment
Share on other sites

В таком случае произойдёт переключение на TERCOM. Тогда бы снизилась точность всех КР, прилетевших на аэродром и не было бы прямых попаданий в ЖБУ.

Или были, как повезёт.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
С моей квалификацией меня в DCS не примут к сож.

:smilewink:

Жаль.

Только вот что-то ни мои, ни ваши соотечественники никак не разделяют нашего оптимизма. Из России на запад валят тысячами, а вот обратного потока что-то не видать.

Дурни, такую красивую жизнь, на сущий ад меняют!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не стоит так бескомпромиссно.

Все зависит от школы. И тут надо учитывать то, что историю трактуют по разному.

 

 

Не всегда власть защищает интересы своих граждан. Иногда только свои.

 

 

Не верно.

У России есть разные пути развития. Есть позитивные, а есть тупиковые. И тут, по моему личному мнению, к сожалению, благодаря массовому зомбированию граждане РФ выбирают не самый лучший путь, который навязала им власть.

 

 

Во всем форуме только вы как зомбированный с пеной у рта кричите про бестолковую массу зомбироссиян, ага, а вы дартаньян, познавший суть бытия.

Сорри за резкость, не сдержался (С)

 

Сколько каналов в России? Сколько из них несут государственную позицию? Кто заставляет домохозяек смотреть эти каналы, может дело в большем доверии к государственной власти нежели к Навальному и Ко?

 

Я соглашусь с тем, что отсутствие влияния государства на телевизор - это хорошо, но только в том случае, когда полностью отсутствует иностранное влияние на государственные процессы в т.ч. и смену власти путем оранжевых технологий. Но к сожалению, мы обречены на это, поэтому власть вынуждена с этим бороться(в том числе и защищая себя), кстати не чуть не худшими методами чем наши "партнеры". Издержки при этом есть конечно, но повторюсь выхода нет, либо так, либо опять на обочину в лучшем случае, в худшем в овраг к Украине.

Американский народ доказал, выбрав Трампа, что зомбоящик не всесилен……. а как против него топили все так называемые «независимы» сми.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жаль.

Только вот что-то ни мои, ни ваши соотечественники никак не разделяют нашего оптимизма. Из России на запад валят тысячами, а вот обратного потока что-то не видать.

Дурни, такую красивую жизнь, на сущий ад меняют!

 

Кто спорит, что там лучше то? Только это нам не поможет если мы всё сдадим подчинившись "цивилизованному миру" и будем играть в лапок пушистых

Link to comment
Share on other sites

Я соглашусь с тем, что отсутствие влияния государства на телевизор - это хорошо, но только в том случае, когда полностью отсутствует иностранное влияние на государственные процессы в т.ч. и смену власти путем оранжевых технологий.

 

Если в государстве присутствует влияние зарубежных сми то обязано быть что-то в противовес.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Тема допустила некорректную политическую операцию и будет закрыта. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...