Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Не считаю "криминалом" в теме "DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM"

интересоваться о готовности продукта. Тем более я купил его не у Разбама - я для них никто. Поэтому не думаю, что могу предъявить им какие-то претензии.

 

Полностью поддерживаю товарища. Кто-то же должен осуществлять контроль .

Link to comment
Share on other sites

Подключает к педалям и пружинному механизму загрузки, механизм, как бы, обратной связи пресловутый Q-feel. До 165 узлов пружинный механизм создаёт имитацию аэродинамических усилий по линейному закону, св 165 работает уже Q-feel и усилия на педалях растут пропорционально росту скорости

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подключает к педалям и пружинному механизму загрузки, механизм, как бы, обратной связи пресловутый Q-feel. До 165 узлов пружинный механизм создаёт имитацию аэродинамических усилий по линейному закону, св 165 работает уже Q-feel и усилия на педалях растут пропорционально росту скорости

 

Не только педали, но и РУС по тангажу.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Подключает к педалям и пружинному механизму загрузки, механизм, как бы, обратной связи пресловутый Q-feel. До 165 узлов пружинный механизм создаёт имитацию аэродинамических усилий по линейному закону, св 165 работает уже Q-feel и усилия на педалях растут пропорционально росту скорости

 

Благодарю

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

ФМ Харька превзошла все мои ожидания! Как будто из Тундры 1 в 1. Резинки от трусов и всё такое. Хорнет пока не пробовал, но что-то мне говорит, что в умелых руках Харёк будет крутить вертеть Хорнета. В общем ракета, а не самолёт. Разогнался, газ в МГ и планируешь пол карты.

UPD: Это уфолёт для жестокого ногиба серваков. На одном баке при желании можно летать практически бесконечно. На сэкономленном керосине взлетать и садиться вертикально/полувертикально где угодно... Плюс ещё нашёл один приём, ломающий систему, но не стану о нём говорить) В общем это даже не СФМ с костями, а безФМ с костями.


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Плюс ещё нашёл один приём, ломающий систему, но не стану о нём говорить)
Но хоть в баги-то его отправить можно. Или в PM разработчикам.
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Но хоть в баги-то его отправить можно. Или в PM разработчикам.

 

себе оставлю

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

ФМ Харька превзошла все мои ожидания! Как будто из Тундры 1 в 1. Резинки от трусов и всё такое. Хорнет пока не пробовал, но что-то мне говорит, что в умелых руках Харёк будет крутить вертеть Хорнета. В общем ракета, а не самолёт. Разогнался, газ в МГ и планируешь пол карты.

UPD: Это уфолёт для жестокого ногиба серваков. На одном баке при желании можно летать практически бесконечно. На сэкономленном керосине взлетать и садиться вертикально/полувертикально где угодно... Плюс ещё нашёл один приём, ломающий систему, но не стану о нём говорить) В общем это даже не СФМ с костями, а безФМ с костями.

 

Всё сомневался брать по скидону или нет всёж сторонние человеки...

Спасибо теперь точно знаю ответ :thumbup:

И на миг 23 то-же:(

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Всё сомневался брать по скидону или нет всёж сторонние человеки...

Спасибо теперь точно знаю ответ :thumbup:

И на миг 23 то-же:(

 

Модуль отличный, конечно же брать.

В данный момент он находится в бете как и Хорнет в процессе доработки. Самолет очень интересный, ФМ на хорошем уровне.


Edited by Х-stounds
Link to comment
Share on other sites

Модуль отличный, конечно же брать.

 

Помнится мираж поражал своими возможностями...например радаром на 360 градусов:lol:

Починили конечно,но это сильно подпортило войну на 373(вроде ещё на их сервере войнушка шла тогда) и осадочек остался.

Не пожалуй подожду , как тут принято, годика 2-10 или ещё дольше, может что изменится к лучшему....ну или на пенсию выйду....хотя наверное уже не доживу с нашими то законами :D

 

он находится в бете

 

Это лишнее ,тут всегда так будет.

При обновах вечно ломается что-то из древнего, как недавно с ракетами на су 25 было.

А будут сторонники вечно его поддерживать ?

Чёт цена риск остаться с разбитым корытом не оправдывает.


Edited by Lamko

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Помнится мираж поражал своими возможностями...например радаром на 360 градусов:lol:

Починили конечно,но это сильно подпортило войну на 373(вроде ещё на их сервере войнушка шла тогда) и осадочек остался.

Не пожалуй подожду , как тут принято, годика 2-10 или ещё дольше, может что изменится к лучшему....ну или на пенсию выйду....хотя наверное уже не доживу с нашими то законами :D

 

 

 

Это лишнее ,тут всегда так будет.

При обновах вечно ломается что-то из древнего, как недавно с ракетами на су 25 было.

А будут сторонники вечно его поддерживать ?

Чёт цена риск остаться с разбитым корытом не оправдывает.

 

Вы можете ждать сколько угодно, просто если скидка можно и брать, летать то при этом не обязательно. Харриер находится уже достаточной готовности что бы на нем летать и выполнять боевые задачи, дальше будет только лучше, Миража это тоже касается. Как по мне "Разбамы" на сегодняшний день лучшие из сторонних разработчиков, хоть изначально я в них и не верил. Я вообще не понимаю зачем идти на сервера где стоят модули с ранним доступом и кто вообще их туда ставит.

Link to comment
Share on other sites

Научился кидать ГБУшки по неподвижным целям , а по подвижным то как это сделать ? Переключение на МФД с AR/PT (AREA на POINT) не получается постоянно горит AREA.

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Вот, если кому не понятно, то мне с ним не о чем говорить. Реальный Харёк офигенно интересный самолёт, поэтому с точки зрения саморазвития хотелось нормальную ФМ, но не судьба... По каналу РН есть явный переход с самолётного режима на вертолётный и это так тупо.

UPD: На высоте 3 км с планированием вообще всё ещё гораздо лучше. У земли вроде нормально. Это ИМХО.

Вопрос, без выпуска шасси у него рулевые пневмосопла работают?


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос, без выпуска шасси у него рулевые пневмосопла работают?

 

Шасси не при чем. Зависит от отклонения сопел.

Но вообще конечно матчасть нужно учить до проведения тестов, а не после.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Шасси не при чем. Зависит от отклонения сопел.

Но вообще конечно матчасть нужно учить до проведения тестов, а не после.

 

Это не тесты, а первые впечатления. Вертолётный и переходный режим я на этом видео не рассматривал, так как был вопрос.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

А работа маневровых пневмосопел зависит от скорости? То есть если на скорости например 300 км/ч основные тяговые сопла отклонить по вертолетному, то маневровые пневмосопла будут работать?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А работа маневровых пневмосопел зависит от скорости? То есть если на скорости например 300 км/ч основные тяговые сопла отклонить по вертолетному, то маневровые пневмосопла будут работать?

 

Работать будут, от скорости не зависит. Вопрос только в эффективности.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Работать будут, от скорости не зависит. Вопрос только в эффективности.

 

Благодарю.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

11-минутное видео с единственным пояснением вида "кто не понял тот поймёт". Можно хотя бы сказать, что за "переход по каналу РН" такой и где его смотреть? И вообще что в этом видео конкретно не так, кроме как "всё"?

Link to comment
Share on other sites

11-минутное видео с единственным пояснением вида "кто не понял тот поймёт". Можно хотя бы сказать, что за "переход по каналу РН" такой и где его смотреть? И вообще что в этом видео конкретно не так, кроме как "всё"?

 

Переход по РН тут нету. Не влезло, попало на второй файл, заливать времени нет. Щас до дома доеду и висение попробую.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...